Перейти к содержанию

M[FR] - Наши персонажи


Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно постить скриншоты, описания, истории из жизни, и всё остальное, что связано с нашими персонажами и MFR.

 

Моя оркесса пока не далеко продвинулась в своих приключениях, но у неё есть другая важная работа - с ней мы тестируем плагины которые могут впоследствии войти (а может и нет) в состав MFR.

 

http://pic.fullrest.ru/4wiyoX4p.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

attachicon.gifMorrowind Pilgrim, День 2, 10.42 0001.png

Дед Пилигрим в поисках приключений :yahoo:

 

Несмотря на то, что МакКомовские головы - перс занятный вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря

А мне эти мордахи как то и ничего, свежо) По выходу патча с прическами включу) Ну а перс серьезный, на "выживании" грязекраба ножичком зачикал и двух червяков зарубил мечом)) А вот с контрабасами пока не задалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтмер Фэавайвэ.

Судя по имени, у его родителей были проблемы с достаточным для артикуляции количеством зубов. :0-0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по имени, у его родителей были проблемы с достаточным для артикуляции количеством зубов. :0-0:

 

А я подумал, что судя по имени были проблемы с буквами на клавиатуре :yazik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки таки показать Нуранию

Жизнь у девушки была сложная, например, она часто падала лицом на клювы скальных наездников. Святой Джиуб приди, порядок наведи 

0db3e1092140a0e1c34f403fc0c28f76.png fd74f24115f635c0e032f5948a1c278e.png 

 

1359649289f595f3f5d85909c18c36dc.png 372a982ce45f77f5909db3d61196569a.png 

Одного глаза у нее нет совсем, поэтому по удалецкой лавочке она попросила одного из товарищей по наемничеству набить ей вместо него татуировку, и он нарисовал так красиво, как только умел, даже с длинными женщинскими ресницами, лучше прежнего.

df446ca5429dc69d8090d20bb1ec5ff2.png dadceed4ad264566fa57cd84b26b54e4.png

Впрочем, повреждения коснулись не только лица, до того, как сэра Сандас дошла до мнения, что доспехи - это замечательно, ей изрядно попортили шкурку Вот всем меня тела Роберта устраивают, но почему титьки почти что на шее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись от 15 Урожая 3Э 427

 

Каждый из 63 дней, проведённых в застенках столичной тюрьмы, я начинал с того, что напоминал себе больше никогда не связываться с торговцами айлейдскими артефактами. Эту лысую бретонскую сволочь — Вернан Лемарк он себя называл — я когда-нибудь найду и пущу на корм рыбам залива Илиак! Даэдра тебя дери, я даже первую за более чем два месяца дневниковую запись начинаю с упоминания этого выродка... Надо бы прекращать о нём думать, а то так и свихнуться недолго.

 

Еле уговорил стражника вернуть мне дневник. Надо было видеть его выражение лица, когда следом я попросил перо и чернила. 

 

Нахожусь на имперском корабле, куда меня доставили из тюрьмы под конвоем. Как я узнал от единственного, помимо меня, мера в этом затхлом трюме, судно идёт в Имперскую провинцию Морровинд — родину моего народа, но куда точно — неизвестно. В любом случае, я направляюсь домой. Чтобы сидеть там в тюрьме.

 

Не понимаю, зачем потребовалось переводить меня в другую тюрьму, я бы вполне мог сойти с ума сидя и в той. Может быть Император решил освободить место на случай непредвиденных репрессий? За этот вопрос я получил кулаком под рёбра от одного из конвоиров. Имперцы хорошие ребята, особенно служивые, но не стоит при них говорить дурно об Императоре. 

 

Мой сосед по трюму Джиуб — в отличие от него, я запоминаю имена с первого раза! — утверждает, что нас выпустят. В ответ на вопрос об источнике этой информации, одноглазый только разводит руками и ссылается на "хорошее предчувствие". Стражник в ответ на вопрос о нашем освобождении лукаво щерится, но молчит. Странный парень этот Джиуб.

Что-то укачало 
меня, пойду-ка вздремну.

 

Запись от 16 Урожая 3Э 427

 

Был разбужен Джиубом. Говорит, что я бредил. Мне и правда снилось что-то невнятное. Запомнилась пепельная буря, плывущие перед глазами письмена и голос какой-то женщины. К тому же выяснилось, что я проспал ужин, завтрак и шторм.

 

Джиуб то ли снова забыл моё имя, то ли просто решил удостовериться в трезвости моего рассудка таким остроумным по его мнению образом. Пока я терпеливо по слогам напоминал ему как меня зовут, пришёл стражник и произнёс то, во что я не сразу поверил. Меня официально освободили! По указу самого императора Уриэля VII! Но есть нюанс, о котором чуть позже.

 

Выйдя на палубу, я сразу понял, где нахожусь — Вварденфелл. Даже отсюда сквозь бурную растительность Горького берега видна Красная гора. Корабль пришвартовался в порту Сейда Нин — основных водных ворот острова. Много я слышал и читал об этих местах, но прежде здесь не бывал. Последнее препятствие на пути к свободе — жернова имперской канцелярии — я преодолел без каких-либо трудностей, что несколько странно. Странно и то, что со мной не передали никаких документов удостоверяющих личность, и предоставили самому заполнить формуляры. Это в крайней степени необычное поведение имперских бюрократов может быть объяснено только особыми распоряжениями на мой счёт.

 

Так вот, нюанс. Как выяснилось, освобождён я был не просто так, а с некоторым расчётом, суть которого пока что ускользает от меня. Мне было приказано доложить некоему Каю Косадесу — человеку, живущему в Балморе — и передать ему пакет с донесением.

 

Несмотря на дешёвый трёп имперского офицера о возможном наказании за вскрытие пакета, первым делом я — впрочем, крайне аккуратно — ознакомился с его содержимым. Итак, меня просят передать зашифрованное послание. Нужно будет выделить время, чтобы заняться его расшифровкой.

 

Ну что же, это куда интереснее, чем гнить в тюрьме. Тем более, что теперь у меня гораздо больше шансов поквитаться с Вернаном Лемарком, чем было пару недель назад. Однако прежде чем отплатить Императору взаимностью и отправиться в Балмору, мне следует позаботиться о самом необходимом: припасах, экипировке и септимах. Выданное в канцелярии пособие попросту смехотворно.

 

Имя: Гален Сандус

Раса: Данмер

Знак: Атронах

Класс: Заклинатель

Специализация: маг

Основные характеристики: ловкость, сила воли

Главные навыки:

 

 

Восстановление

Длинные клинки

Изменения

Лёгкие доспехи

Мистицизм

 

 

Важные навыки:

 

 

Алхимия

Зачарование

Иллюзии

Разрушение

Торговля

 

 

Внешний вид:

 

 

43bLs7h.jpg

 

 

Изменено пользователем logarifmik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Первый нормальный персонаж за долгие годы. Данмер-иноземец (подрабатывает в гильдиях бойцов и магов, уважает обычаи предков, избегает конфликтов с законом), спеллсворд (лёгкие доспехи, разрушение, исцеление, короткие и длинные клинки, алхимия). Фотография в кургане от ShadowMimicry (могилы нордов грабить не зазорно).

Morrowind Ита, День 144, 13.07 0111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну что, друзья, начинаем играем в лучшую РПГ всех времен и народов The Elder Scrolls III: Morrowind. В одну из самых качественных, известных и хардкорных сборок Fullrest repack (версии 4.0+). Отыгрываем колдуна-некроманта Танатиса-Ра.

Условия прохождения:
- без краж (если только не по квесту);
- без убийств НПС ради убийств (если только не квесту);
- максимальный уровень сложности (в игре, не в сборке);
- максимально подробное и детальное прохождение )чтение всех квестов, диалогом, большинства книг).

График выхода серий:
3 раза в неделю - понедельник, среда, пятница (однако, если будет отмечена низкая активность зрителей - менее 50 просмотров и 10 лайков за серию, сроки выхода могут быть пересмотрены в сторону сокращения числа серий выходящих за неделю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

короче как пройти квест за редоран я не разобрался, глючит и все по новой.

В этот раз за чистокровного данмера, а не за грязного нваха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шёл 200й день с того момента, как всё в жизни поменялось кардинально. Из мелкого жулья, едва собиравшего на улицах Балморы мелочь для оплаты кровати в Южной стене, я стал первым человеком в Вандерфеле, на фоне которого Ведам Дрем теперь выглядит обывателем, а его брат лишь доживает свои последние дни в пустом поместье, задаваясь вопросами о том, как лидеры Камоны Тонг, готовые до моего появления захватить остров, теперь прячутся по подвалам.

 

Дагот Ур был лишь шагом к Великой Цели, подтверждением серьезности намерений, а Ложный Бог-Покровитель больше не сведёт народы Морровинда с правильного пути. Ни одна из многочисленных организаций Вандерфела не поставит под сомнения эту цель, ведь проникшись ей и убедившись в серьезности намерений, все признали меня как своего предводителя. Не обошлось из без жертв на этом пути - Последний Двемер не шутил, эксперименты с их уникальным артефактом привели к потере левой руки, а одного из лучших Советников Дома пришлось убить по заказу. Но нет худа без добра - я прибрал к рукам его Яичную шахту и ранее подаренную мной же эбонитовую близ своего поместья, а результатом двемерских экспериментов стало усиление Призрачного стража, позволяющее совладать с моим верным спутником и советником, Даром Шеогората, одной рукой.

 

Но всё же, как добиться Цели? Ни хладнокровные убийства по всей пищевой цепочке, ни попытки превратить целые регионы в пустыни без растительности не приблизили результат. Может быть, ответ лежит на Солтсхейме?.. продолжение следует

 

Nkm3Wtk.png

 

Изменено пользователем Belking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю о том, как я на просторах Вандерфелла лишился руки я расскажу отредактировав пост завтра.

Belking,

это ещё легко отделался. :-)

 

Тут недавно один недовольный охранник ходил-бродил, так он вообще без рук остался. :-D

http://pic.fullrest.ru/upl/t/iowd5tMK_150x150.jpg

 

Изменено пользователем bobik116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Пока только изображение... может однажды и историю опишу... ныне совершенно секретную Оо 

Но если кратко и не затрагивая историю его приключений: Рейнир, маг по одежде которого ясно к какому из великих домов он принадлежит) Как и все Телванни сам себе на уме, исследователь, коллекционер, искатель приключений.  Целью, помимо прочего, является добиться знаний и возможностей что бы прожить не меньше, а то и больше дедушки Фира... но не любой ценой. Ненавидит некромантию хотя терпит некромантов Телванни, до определённой степени. В тёмные делишки всё же окунается и может спутаться с даэдра. Есть друзья с которыми иногда разделяет приключения... Имеет большой штат слуг... так он называет своих рабов (к сожалению нельзя в игре освободить раба и предложить ему службу, еть мож на рабство, приходится пользоваться.. + пожалуй что это  в духе Морровинда, и данмеров), но рабство он тоже не любит, а потому платит им жалование раз в месяц (да прям выдаю)), и одевает на уровне знатных господ., разумеется поручения и свобода (имели бы место если бы позволяла механика игры, вроде есть мод на такое управление найти не могу)). Принципиально не носит броню полагаясь на заклинания, алхимию и только в последнюю очередь на бездоспешный бой, кинджал при этом скорее украшение и инструмент.. хотя порой приходится пускать его в ход против врагов иммунных к магии. Живет на данный момент в Балморе (ага, в ней пресловутой)), в своем шикарном особняке на вершине горы (переделал особняк Мори под себя)... Свою башню Тельванни посещает пока редко, но кто знает... 

Задумка: (уже так делал с каждитом-вором) Пройти Морровинд (Особое удовольствие делать это в данной сборке)), затем Обливион и Скайрим, тем же персонажем - как бы история с долгой жизнью в вечными странствиями и приключениями! 

П.С. Вообще выбираю классические-классы: воин, вор, маг. Вор и воин не пользуются своей магией вообще никогда (свитки, алхимия, бижутерия - да) Воин - Редоранский копейщик (к сожалению погибли мои сохранения с ним...), в костяных доспехах. Копьё же моё любимое оружие, и то что после Морры его нет в других частях серии, для меня большая печаль.

Третий класс во многом любим (им пока как следует не играл в этот заход, пока отложил) Это класс вор, с луком - очень нравится стелс игра с незаметным отстрелом, как и рассказывал уже много лет назад проводил такого каджита (ну он нереварин потому так долго и прожил) через все три игры, было здорово. Ролевой подход считаю важным, помогает погружению. Читаю всё, даже то что наизусть знаю.. хех... 

 

 

Скриншот 30-06-2022 033436.jpg

Скриншот 30-06-2022 033552.jpg

Изменено пользователем DeVivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...