Перейти к содержанию

Новые призывы существ


Рекомендуемые сообщения

Разрабатывается геймплейный плагин, добавляющий новые эффекта призыва.

 

Базироваться он будет на двух не использованных заготовках Саммон_кричур_4 и Саммон_кричур_5.

В Сердце Хаоса именно так и поступили для вызова пепельных тварей, но я хочу сделать более лорный плагин.

 

Вот небольшой плагин - просто в качестве демонстрации силы. Лайт версия, всего 2 призыва - огрим и лич, без внешних ресурсов вообще. Изменены 2 абсолютно бесполезных спелла, так что плагин совместим со всем. Им обучают Фелен Марион и Эрер Даротрил.

 

Полноценная же версия с 7 новыми призывами будет включена в разрабатывающийся сейчас полным ходом мега-глобальный геймплейный плагин.

New_Summons_light.ESP

Изменено пользователем Dagot_Prolaps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть такой старый плаг. Wizard's Island. Там была моделька паучихи. Трейлер мода даже кажись был. Можешь посмотреть там. Изменено пользователем Moran Remar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил такие пары:

 

Вызов скелета-чемпиона и лича (Обливион, привед!)

Вызов лорда-дреморы и лича (опять, Облива :-))

 

У нас тут некроманты обездолены, нормального призыва адекватной нежити на высоких уровнях нема :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к первым двум.

Поддерживаю.

 

Только "ксивилай" и "ксивкин", пожалуйста. Не надо нам этих вот пост-обливионских недопереводов в ламповом Морровинде.

 

Значочки сделал.

 

Огрим:

http://pic.fullrest.ru/6Xy1ksNZ.jpg

За основу взял даэдрота.

 

И соблазнительница:

http://pic.fullrest.ru/6Y1sDykh.jpg

Взял значок святоши и отзеркалил.

 

Исходники в psd остались, так что могу переделать в любой момент, если что.

 

В "Дверях Обливиона", кажется, есть и даэдра-паук, и соблазнители.

 

 

Если не ошибаюсь, это оттуда:

 

dark_seducer.png

spider_daedra.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пустить ли в расход мерзкого фабриканта, волка. медведя и костяного волка? Тогда и на личей, и на всю команию хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пустить ли в расход мерзкого фабриканта, волка. медведя и костяного волка? Тогда и на личей, и на всю команию хватит.

Тоже поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил огрима и лича, что бы не зависеть от внешних ресурсов.

 

А вообще, что бы не сделать несколько вариантов плагина, что бы каждый смог себе призывать существ по собственному вкусу?

 

1) Знает ли кто-то о существовании плагинов с другими даэдрами типа даэдры-паукана и др.?

Плагинов с даэдропауками, на самом деле, немало, но практически все модели страдают от низкого качества и\или примитивных анимаций.

 

А не пустить ли в расход мерзкого фабриканта, волка. медведя и костяного волка? Тогда и на личей, и на всю команию хватит.

Не стоит. Мало того, что, как уже было сказано, заклинания с ними выдаются по сюжетным квестам, но и сами по себе эти существа уникальные и вносят в игру изрядное разнообразие.

Если уж кого-то и резать, так я бы малого костяного ходока зарезал. Потому что, серьезно, вот зачем он нужен, когда есть большой?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы ксивилая. В Обливионе такой вызов есть, почему бы не тут. Мод на ксивилаев здесь есть, и смотрятся в морре неплохо...

Изменено пользователем Рашпиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж кого-то и резать, так я бы малого костяного ходока зарезал. Потому что, серьезно, вот зачем он нужен, когда есть большой?..

 

Прямо в точку. Заменить его на огрима.

 

Добавить соблазнительницу и ксивилаи. Профит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж кого-то и резать, так я бы малого костяного ходока зарезал. Потому что, серьезно, вот зачем он нужен, когда есть большой?..

 

Не надо никого резать, че вообще за предложение. Преимущество маленького трупака в низкой стоимости, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого резать, че вообще за предложение. Преимущество маленького трупака в низкой стоимости, очевидно же.

Она не намного ниже крупного - 13/15. Зато ХП у них разительно отличаются.

 

Но всё равно резать не надо - просто добавить новых и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий трупак - бесполезный огузок, зачем он когда есть большой?

Фабрикант - почему кольцо должно призывать именно его? Оно и так читерное, но можно добавить другое зачарование

Волк - сам бесполезен и нужен только для отыгрыша.

Костяной волк - когда Гирцин говорит, что дарует игроку способность призывать компаньона - кто бы догадался, что это нежить? У меня бы возникли ассоциации именно с простым волком, тем более что оборотень НЕ получит простого волка по майн квесту. А если оставить волка, то можно раздать его для обоих сюжетных веток.

Медведь - если изменить диалог, то само заклинание можно переделать в призыв стаи волков, а медведя в расход.

+2 неиспользованных призыва

 

Итого 6 мест.

Огрим

Соблазнительница

Зивкин

Скелет-маг

Лич

Шестое место для паучихи? Но она весьма всратая. Может какой-нибудь банекин из Дверей Обливиона?... Или просто дремора-лорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изучил двери обливиона, там столько классных существ - недостатка в кандидатах больше нет.

Очень многообещающе смотрится дремора-маг, зивкин (не монстроподобный ксивалай из Обливиона, а именно гуманоидный зивкин из ТЕСО) и скафины.

Изменено пользователем Dagot_Prolaps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестое место для паучихи? Но она весьма всратая. Может какой-нибудь банекин из Дверей Обливиона?... Или просто дремора-лорд?

А такая?

http://pic.fullrest.ru/dGAkOBTm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно сэры и мутсеры, вот вам небольшой плагин - просто в качестве демонстрации силы. Лайт версия, всего 2 призыва - огрим и лич, без внешних ресурсов вообще. Изменены 2 абсолютно бесполезных спелла, так что плагин совместим со всем. Им обучают Фелен Марион и Эрер Даротрил.

 

Полноценная же версия с 7 новыми призывами будет включена в разрабатывающийся сейчас полным ходом мега-глобальный геймплейный плагин.

 

О, это будет нечто) Когда простой телваннийский стражник призывает не только ходячего трупа, но ещё и дремору-мага, а тот в свою очередь призывает скафина-лучника и скелета-мага, а тот в свою очередь зовёт ещё одного трупа и сразу трёх простых скелетов до кучи... именно такого геймплея не хватало Морровинду  :crazy:

New_Summons_light.ESP

Изменено пользователем Dagot_Prolaps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это будет нечто) Когда простой телваннийский стражник призывает не только ходячего трупа, но ещё и дремору-мага, а тот в свою очередь призывает скафина-лучника и скелета-мага, а тот в свою очередь зовёт ещё одного трупа и сразу трёх простых скелетов до кучи... именно такого геймплея не хватало Морровинду

Ну, лучше бы это умели делать враги, а не стражники, которых адекватные игроки не трогают, но заинтриговал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изучил двери обливиона, там столько классных существ - недостатка в кандидатах больше нет.

Очень многообещающе смотрится дремора-маг, зивкин (не монстроподобный ксивалай из Обливиона, а именно гуманоидный зивкин из ТЕСО) и скафины.

Щито? НПЦ-убогосделанноубоготекстурированный ксивилаи лучше православного ксивилаи из обливы? Ты их в игре смотрел? Ну я посмотрю как ты непися призовешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не неписи, а полноценные кричуры

Да даже так) завтра выложу пару скринов для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...