Перейти к содержанию

Elder Kings (мод для Crusader Kings 2)


Рекомендуемые сообщения

Нород! Сорь за некропостинг, но таки есть мод на КК2 в разработке - Elder Kings. Они там неплохо так продвинулись.

Даже бету релизнули? Да это новость для главной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то я ничего не нашел про бету. Где такое сказано?

 

А вообще странно, что Ресдайн представлен единым королевством - ВД все же достаточно самостоятельны. По крайней мере, в достаточной мере самостоятельны, чтобы выступать независимо. Во время войны с Тайбером они, ЕМНИП, так и поступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то я ничего не нашел про бету. Где такое сказано?

 

4E: The Stormcloak Rebellion

 

(Unavailable in Beta)

Или это лишь означает, что в бете его не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, не один я такой оригинал, додумавшийся запилить TES на основе другой игры. Лучше бы CK: Deus Vult авторы взяли за основу и ограничились одной провинцией, например, Морровиндом (в том числе и континентальным) накануне войны кимеров и двемеров или тайберовского нашествия. Работы во много крат меньше, по себе знаю. А так проект имеет высокие шансы на склеивание ласт ввиду глобальности, да и проработка страдает. Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время войны с Тайбером они, ЕМНИП, так и поступали.
Ну, они попытались, но пришел Вивек и всех разогнал.

Впрочем, реализовать таки можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это лишь означает, что в бете его не будет?

Да, потому что основная кампания времен Тайбера, как я понимаю.

 

 

Оказывается, не один я такой оригинал, додумавшийся запилить TES на основе другой игры. Лучше бы CK: Deus Vult авторы взяли за основу и ограничились одной провинцией, например, Морровиндом (в том числе и континентальным) накануне войны кимеров и двемеров или тайберовского нашествия. Работы во много крат меньше, по себе знаю. А так проект имеет высокие шансы на склеивание ласт ввиду глобальности, да и проработка страдает.

Как уже сказали, первые крестоносцы с моддингом дружат несильно, так что упрекать в проработке что-то на движке вторых в таком случае немного глупо. К тому же, не менее глобальный проект по ПЛиО ласты не склеил, и даже зарелизился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказали, первые крестоносцы с моддингом дружат несильно, так что упрекать в проработке что-то на движке вторых в таком случае немного глупо. К тому же, не менее глобальный проект по ПЛиО ласты не склеил, и даже зарелизился.

Поживём-увидим. Я просто сам время от времени моддингом на Deus Vult занимаюсь, так что просто выказал своё видение реализации TES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

М-м, занятно. Даже межрасовые браки можно делать и даже Атмора есть. =)

 

 

http://cs313330.vk.me/v313330455/b625/67ParJWm0Vs.jpg

 

 

 

Резко приперло поиграть за альтмеров и ими захватить жалких бретонских людишек и эльфизировать Хай Рок обратно, а заодно и все эльфийские земли собрать воедино.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м, занятно. Даже межрасовые браки можно делать и даже Атмора есть. =)

 

 

http://cs313330.vk.me/v313330455/b625/67ParJWm0Vs.jpg

 

 

 

Резко приперло поиграть за альтмеров и ими захватить жалких бретонских людишек и эльфизировать Хай Рок обратно, а заодно и все эльфийские земли собрать воедино.

Что за игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, по- моему, глобальнаястратегия и на неё НПС из лора ТЕС? Прикольно. Я думал, Беседка сама игру замутила, а я и не знал. Графон-то не самым новым выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ну, "Древние Короли" апдейтятся раз в полгода, так что... За Диренни, кстати, можно играть вполне, на обоих присутствующих закладках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Поиграл в Crusader Kings 2: Elder Kings. Мод хорош, но из-за того, что я плохо знаю английский, играть в него очень неудобно. Я бы с радостью его локализовал, войдя в группу переводчиков на Стратегиуме, но финальной версией пока и не пахнет. Придется ждать. Ну а так во время тестовой партии сумел объединить Хай Рок. Бедных альтмеров в центре Хай Рока все кому не лень пинали. Черт характера просто море, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеет в английский, но с радостью бы локализовал. Как?

В полевых условиях не умею. С помощью гугл-словаря, логики и кузькиной матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полевых условиях не умею. С помощью гугл-словаря, логики и кузькиной матери.

Вот покуда так будут локализовывать игры, локализации будут оставаться такими же бестолковыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поиграл за Диренни. Черты характера в моде Elder Kings дюже интересные (особенно чистота крови у эльфов, так что моих эльфийских Диренни талморцы точно в биореактор засунули бы), ассортимент рас тоже хорош. Но есть одно огромное но: баланс и механика игры безнадежно испорчены. По крайней мере, за Диренни надо по 70-100 лет фабриковать повод для войны за одну единственную провинцию худосочного Вейреста или Даггерфолла (при том, что у топового канцлера аж 30 Дипломатии, а у правителя - 20, и в ваниле с такими навыками клеймы на провинцию каждые 10-15 лет сыпались). Экспансия при таком раскладе превращается в унылое задротство, так как для сбора всего Хай Рока при таких темпах 1000, а то и 2000 игровых лет надо, в то время как соседи собираются гораздо интенсивнее. Кстати, шансы успеха у всех советников порезаны в три раза, к тому же убийства убрали.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

"За Морроwинд и двор, убиваю в упор, ёпта"? Чё за гопота такая, что со времён облома до нынешних дожила?

Правоверно-трибунальная гопота. Всем бы такую. 

 

 

 

Кстати, что там уважаемые лороведы думают по поводу Elder Kings?

А там есть особо странные моменты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там уважаемые лороведы думают по поводу Elder Kings?

А что о нём думать? CK2 в новых декорациях, не историю с культурой же по нему изучать. По шкале лорности от Ризомы до abcs_rebuilt это поделие находится где-то между ранчо "Пегас" и Сердцем Хаоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заметил, что отдельного топика по этому моду до сих пор нет, и пособирал посты на эту тему.

 

Нашёл ещё старую новость о ранних версиях мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...