Перейти к содержанию

The Outer Worlds


Scarab-Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Негр с зелёными глазами?.. Разве такое бывает? Фантастика какая-то.

Это будущее, там мегакорпорации кормят всех продуктами с ГМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будущее, там мегакорпорации кормят всех продуктами с ГМО.

Ну, судя по собакам в ролике, ГМО таки начало активно действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игре прям все прочат славу Фолыча, каким он должен был быть. Лебединая песня Obsidian ?

Я пока сдержанно отношусь к этому анонсу. Для лебединой песни игра выглядит слишком вторичной, даже анимация стрельбы один в один как в Фоллауте. Вроде бы чуть более развита диалоговая система. Вроде бы будут более проработанные союзники. К счастью, не стали отвлекаться на возможность крутить с ними романы. Но свежих идей минимум. Система фобий... и всё?

Фраза "New Vegas в космосе" на данный момент лучше всего описывает известную об игре информацию. Изменены декорации, и это всё, что я могу сказать вам о Вьетнаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на фоне двойного провала беседки надо ковать железо, пока горячо.

Fallout 76 я понял, а первый какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не говори, что ты считаешь историю по розыску сына хотя бы нормальной игрой.

А, ну то совсем давно было, за три года железо давно остыло. Обсидианы с тех пор успели выпустить Тиранию и сделать с нуля вторые Пилларсы. А с момента, как стало понятно, что Fallout 76 станет провалом, прошло от силы один-два месяца, ты же не думаешь, что они успели за это время сделать играбельный билд с озвучкой, чтобы "на фоне двойного провала Беседки ковать железо, пока оно горячо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео грофений люто напоминает Фаллаут 4. От всего пахнет вторичностью. Такое чувство, что проект будет на уровне убогого Нового Вегаса.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео грофений люто напоминает Фаллаут 4. От всего пахнет вторичностью. Такое чувство, что проект будет на уровне убогого Нового Вегаса.

Хороший вброс.

Побольше бы сейчас проектов уровня Нью-Вегаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Поиграл немного. Первые впечатления:

- От Фоллаута 4 в игре, вопреки создавшемуся при просмотре трейлера мнению, нет ничего. Ну разве что завязка сюжета с внезапным освобождением из криокамеры.

- Настройка персонажа разочаровала. Нет, это все тот же спешиал, но какой-то...упрощенный. Порядком упрощенный.

- Типичные Обсидиановские гэги присутствуют. Никогда они мне не нравились.

Ожидавшего нас человека раздавило нашей спасательной капсулой.

Ха-ха-ха, как смешно...

- Боевка пойдет. Не фонтан, но играть можно.

- Диалоги хорошие. Единственно, не совсем понятно влияние на них навыка убеждения. Такое впечатление, что убеждение всегда успешно проходит, хотя персонаж, которого я создал, практически социопат.

- Первое поселение, которое я обнаружил, не блещет. Имитация жизнедеятельности горожан очень фиговая. Даже Морровинд в это плане больше отличился. Говорят, что в городе свирепствует эпидемия, но понять это можно только из диалогов.

- Сюжет вполне интересный.

- Игровой мир вполне симпатичен, хоть и несколько вычурен. Огорчает низкая интерактивность окружения. О карьере мусорщика можно забыть.

- Нет режима выживания! Жратва пополняет здоровье. Такого удара в спину я не ожидал.

- Скрытность...трудно пока сказать. Есть классная возможность спрятаться в высокой траве. С другой стороны, противники явно страдают близорукостью.

- Толерантность присутствует. Женщины-военные, негр, напарница-индуска. С другой стороны, все это пока не педалируется и выглядит вполне естественно. Не как негры среди викингов.

- Производительность недурная. На моем ведре с системой ниже требуемых минималок играется комфортно.

- Баги имеются. Диалоги притормаживают. Можно увидеть висящие в воздухе куски тела убитого (привет тем кто ругал за подобное Беседку и ее движок). Не критично.

- Прочее: в первые же полчаса игры нам

подарили звездолет

Привет тем кто жаловался на подаренную игроку силовую броню в первом же поселении в Фол4. Впрочем, толку от этого

звездолета

пока немного.

 

В целом, по первым впечатлениям, ни до Нью-Вегаса, ни до любой из поделок Бетезды игра не дотягивает. Даже Фоллаут 4 поинтереснее будет, хотя достоинства там совсем другие. Посмотрим что будет дальше.

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень сложности с потребностями в еде, сне и пермамертвыми напарниками.

не знал, что он есть, сразу выбрал нормальный уровень сложности

что ж, это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что ты вообще игру не запускал. Либо это очень сложно - прочитать описание к АЖ ЧЕТЫРЁМ уровням сложности.

 

А потом вот такие мамины критики пишут разгромные статьи о том, что игра - говно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо это очень сложно - прочитать описание к АЖ ЧЕТЫРЁМ уровням сложности.

Первый уровень сложности - для любителей сюжета.

Второй уровень сложности - для тех, кто играет в первый раз.

Я выбрал второй, и дальше читать не стал. Зачем? Я и так знаю что там обычно пишут - уровень повышенной сложности, уровень для неимоверно крутых чуваков и тд

 

А потом вот такие мамины критики пишут разгромные статьи о том, что игра - говно.

 

Что игра - говно, у меня нигде не написано, мамкин защитник. А вот что не шедевр, это точно. Раз уж ты из всей моей критики смог выцарапать только режим выживания, который я случайно пропустил.

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал второй, и дальше читать не стал. Зачем?

Действительно. Игра ж не про чтение совсем, а только про пиу-пиу и ВЫЖИВАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про чтение надписей к уровням сложности, это точно.

Экономить 10 секунд, чтобы потом жаловаться, что разработчики чего-то не добавили в игру. И ещё встать в позу, чтобы доказать окружающим, что чтение для слабаков. Вот из-за таких игроков в играх всё меньше приходится думать. Зато они целиком озвучены и нету хадячех викепедий!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал второй, и дальше читать не стал. Зачем?

Чтобы не обосраться жидко, пукнув. Очевидно же.

 

Что игра - говно, у меня нигде не написано, мамкин защитник.

 

А у меня нигде не написано, что у тебя написано, что игра - говно.

который я случайно пропустил

 

Специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономить 10 секунд, чтобы потом жаловаться, что разработчики чего-то не добавили в игру. 

Каюсь, каюсь - хотел поскорее посмотреть, что же из себя представляет игра и не стал копаться в таких важных пунктах как настройка сложности, список разработчиков и тд

 

И ещё встать в позу, чтобы доказать окружающим, что чтение для слабаков.

Вроде это ты высказал столь свежую мысль, а я просто написал, что не привык изучать каждый пункт в настройках игры. И да, настройки звука я тоже не читал.

 

 

А у меня нигде не написано, что у тебя написано, что игра - говно.

Ну если у меня не написано, и у тебя не написано - то к чему это было сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, каюсь - хотел поскорее посмотреть, что же из себя представляет игра и не стал копаться в таких важных пунктах как настройка сложности, список разработчиков и тд

А было сложно догадаться, что сложность игры регулируется в настройках сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было сложно догадаться, что сложность игры регулируется в настройках сложности?

Обычно настройка сложности регулирует только толщину врагов. В том же Вегасе выживание подключалось иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно настройка сложности регулирует только толщину врагов. В том же Вегасе выживание подключалось иначе.

Плохие разработчики

 

http://pic.fullrest.ru/tHxpWw19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у меня не написано, и у тебя не написано - то к чему это было сказано?

Разговор поддержать. Но тебе, конечно же, нужно акцентировать внимание на ненужной вещи под спойлером, да?

 

В том же Вегасе выживание подключалось иначе.

 

У вас утка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...