Перейти к содержанию

the elder scrolls 3 morrowind кооператив


ТВАРОГ

Рекомендуемые сообщения

Охота пройти морровинд, с самого начала, в кооперативе, кто хочет попробовать?

Хах, знаю я такую тему:) Мне кажется, среди местных, вряд ли кто найдется:) Впрочем, спроси

Moran Remar, в личку. Узнай на каком он этапе. Я знаю что он с сетрой сейчас грызет граниты Эшленда:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, это не тот убогий плагин мультиплеера с полнейшей невозможностью нормальной игры? Если не он, то я могу попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, это не тот убогий плагин мультиплеера с полнейшей невозможностью нормальной игры? Если не он, то я могу попробовать

Здесь речь про tes3mp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь речь про tes3mp.

А, да. Тот самый мод. Хотя, я натыкался на другой сервер с идиотом который убрал возможность обучаться, объясняя это тем, что в Морровинде можно легко накопить много денег(человек наверно не играл в Морровинд).

 

Убрал все артефакты либо тупо убрал у них некоторые зачарования.

 

Затем, добавил невозможность продавать краденое. Тоже не совсем понимаю зачеми в чем тут прикол. Он создал просто тупо неиграбельный сервер, где творится полная вакханалия без возможности адекватной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, в основном только один русско язычный не за пароленный сервер нашёл, остальные иностранные попадаются.

И да там где играю убрана возможность обучаться у НПС, а зачаровывать предметы можно только самому. Админ постарался.

Теоретически можно и на иностранном попробовать. Может где и получше будет.

На одном сервере в балморе, вообще началась игра в окружение 10 агрессивных Дагот Уров. Всё зависит от фантазии создателя и настройщика сервера)))

П.С. А взять много денег, не проблема, сделать мага с главными навыками: изменения, мистицизм, илюзии. Создать купить заклинания: хамелион100%, Удалённый взлом замков 100%, телекинез. И спокойно обнести сокровищницы великих домов на 1 уровне. Да и богатых мест хватает, вполне для начала игры.

Изменено пользователем ТВАРОГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех только РП прёт отыгрывать, ни кто вместе с кем либо не хочет проходить саму игру.

а зачем, если условий для коопа нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, некоторые задания могут быть забаговаными, не проходиться, (от настроек сервера это  зависит, или от чего не понятно).

На любителя, кому как нравится одному или нет проходить.

Хотя это и понятно, 16 лет как выпустили морровинд, Кто пробовал уже надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...