Перейти к содержанию

Патчи для Dragonborn и мода "The notice board"


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь, есть один вопрос: я установил мод "The notice board" (update-версию:  https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/79296?tab=description ) в самом начале игры, но не заметил упоминание того, что эта версия уже включает в себя патч для Dragonborn, и по ошибке установил отдельный патч из старой версии:  

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/70142?tab=description

 

Я прочитал, что этот патч был не нужен, будучи уже 53-го уровня, хотя Soltsheim мой персонаж еще не посещал. Не хочется начинать игру сначала; посоветуйте, пожалуйста, что менее вредно для сохранения: удалить лишний патч для Dragonborn сейчас, или лучше оставить его, несмотря на то, что Notice Board уже содержит усовершенствованную версию данного патча? 

 

Разница между этими 2-мя патчами, насколько я понял, в том, что новая версия, содержащаяся в самом Notice Board, добавляет некоторые специфические квесты на Soltsheim'е, удаляет квесты по поимке сбежавших бандитов и те квесты, что в изначальной версии мода посылают игрока с Soltsheim'a обратно на Skyrim. Старая версия патча, что устанавливается отдельно, сохраняет возможность получения на Soltsheim'e квестов, цель которых находится на Skyrim'e.

 

В общем, чтобы не создавать лишних глюков со скриптами, какой вариант безвреднее: оставить оба патча (и старую отдельную версию, и ту, что включена в мод), или все-таки снести старый патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя Soltsheim мой персонаж еще не посещал

Это хорошее и важное уточнение.

Для начала стоит сделать резервную копию всех сохранёнок. На всякий случай. После этого вполне безвредно можно отключить лишний устаревший патч и играть. Оба патча оставлять нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...