Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю стоит отметить Иера, как автора новых сплешей, на которые нанесено Moррыббинд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, дак это ИерихоN автор нескольких сплэшей? Я не знал; полагал, что они все родные игровые, потому и взял смело.
Мне на сайте подсказали, что несколько спплэшей "чужие", не игровые, а вот и автор нашёлся.

Тогда я должен не только поблагодарить Иера за новые сплэши, но и извиниться за то, что брал без спросу/без упоминаний. Получается, как бы присвоил чужой труд.
ИерихоN, прошу прощения и спасибо за новые сплэши. Я сейчас исправлю на сайте что нужно.

 

 

==========

Архив на сайте обновлён, теперь версия 1.1.
- Удалены фанатские сплэши (до получения разрешения авторов);
- Удалён ненужный альфа-канал у сплэшей;
- Архив стал легче на 20 Мб.
 

Изменено пользователем РЕДМЕНЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, дак это ИерихоN автор нескольких сплэшей? Я не знал; полагал, что они все родные игровые, потому и взял смело.

Мне на сайте подсказали, что несколько спплэшей "чужие", не игровые, а вот и автор нашёлся.

 

Тогда я должен не только поблагодарить Иера за новые сплэши, но и извиниться за то, что брал без спросу/без упоминаний. Получается, как бы присвоил чужой труд.

ИерихоN, прошу прощения и спасибо за новые сплэши. Я сейчас исправлю на сайте что нужно.

 

 

==========

Архив на сайте обновлён, теперь версия 1.1.

- Удалены фанатские сплэши (до получения разрешения авторов);

- Удалён ненужный альфа-канал у сплэшей;

- Архив стал легче на 20 Мб.

 

 

ИерихоN не против) Сплеши делались под МФР, и я тем более не против) Тут просто речь шла о небольшом упоминании Иера в кредитах на страничке плагина) Я просто посмотрел, что указаны другие авторы, чьи ресурсы взяты и подумал, что раз такая пьянка, то пусть знают, что новые сплеши рисовал то Иер)

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто реально не знал, я думал, что это родные игровые сплэши.

:boring:

 

Думаю это только плюс) В то, что сделано круто и неотличимо от оригинальных сплешей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...