Перейти к содержанию

Жемчужина Эшленда


Рекомендуемые сообщения

Храмовая гуарня, решил сделать ее каменной

 

3.png

 

 

Сделал 2 варианта наблюдательной вышки, пока оба неудачно смотрятся...

 

4.png

 

5.png

 

1.png

 

Новые фрески для Храма. И да текстуры ванильные с алтарей, это у меня они выглядят как новые

 

7.png

 

6.png

 

Решил просто так проверить как будет смотреться минарет в Альдруне

 

8.png

Изменено пользователем Dragon230
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Храмовая гуарня, решил сделать ее каменной

 

 

По-моему прежний вариант чутка по-лучше был. Хотя и этот неплох)

 

Сделал 2 варианта наблюдательной вышки, пока оба неудачно смотрятся...

 

Вторая какая-то китайщина. А вот если первую доработать. Например просто подпорки по четырем углам расставить, а не кругом и сами подпорки чутка под углом наклонить. На будущее, неплохой маяк из этого можно будет сделать)

 

Новые фрески для Храма. И да текстуры ванильные с алтарей, это у меня они выглядят как новые

 

 

А вот это плохая идея на мой взгляд. Выглядят они слишком чужеродно, натянуто, да и "вызывют чувство неправильности" (с)

 

 

Решил просто так проверить как будет смотреться минарет в Альдруне

 

 

Не, судя по обсуждению минарет - не хорошо) Да и твоя башня лучше была бы на роль минарета, если на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fullrest.ru/forum/topic/40687-jff-just-for-fun-modi-radi-modov/

а если отсюда взять экстерьер башни-минарета? Там он намного симпатичнее смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно говоря не очень имхо. У Dragon230 лучше выходит ящитаю. А там тупо круглая башня, без окон, без дверей и без интерьера к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерьер можно взять драгоновский. Окна, двери вставить тоже не проблема. А вот сменить многоугольный пиксель кругленькой башенкой будет гуд. Не стоит забывать, что у нас не имперская сторожевая башня, а велотийская архитектура, имеющая склонность к плавным округлым линиям

Изменено пользователем Vladii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерьер можно взять драгоновский. Окна, двери вставить тоже не проблема. А вот сменить многоугольный пиксель кругленькой башенкой будет гуд. Не стоит забывать, что у нас не имперская сторожевая башня, а велотийская архитектура, имеющая склонность к плавным округлым линиям

 

Можно, но зачем) А вот неправда. Круглые башни это конкретно у имперцев. Да и говорю же, имхо башня автора лучше. 

 

А вообще, ссылку, что ты дал полезная) Там лучше Храм двухэтажный сплагиатить, вот это реально годнота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе и башни, и балконы. подходящие под ситуевину в плагах видел. Если автор будет обыгрывать мечетную тематику - башня, на балконе мулла альдебаранский, коврики эшлендеров и прочая ересь - поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе и башни, и балконы. подходящие под ситуевину в плагах видел. Если автор будет обыгрывать мечетную тематику - башня, на балконе мулла альдебаранский, коврики эшлендеров и прочая ересь - поищу

 

Мы вроде уже решили, что минареты вряд-ли допустимы в Храме. А башня скорее смотровая вышка и маяк для путников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://mw.modhistory.com/download-56-6854

Посмотри этот модик, думаю модельки отсюда тебе пригодятся

 

Это модельки нашего Крабэ, если что, и на Нексусе есть более новая версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это модельки нашего Крабэ, если что, и на Нексусе есть более новая версия

 

и дальше что? я увидел в базе модели по теме, что чел делает, скинул ссылку, Может что пригодится, какие проблемы, ТОВАРИСЧ?

я их себе присваивал? Или говорил что необходимо именно их использовать? С чего сопли летят?

Изменено пользователем Vladii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дальше что? я увидел в базе модели по теме, что чел делает, скинул ссылку, Может что пригодится, какие проблемы, ТОВАРИСЧ?

я их себе присваивал? Или говорил что необходимо именно их использовать? С чего сопли летят?

 

Воу-воу, охлади траханье, товарисч! Я увидел что ты запостил ссылку на модхистори и уточнил что автор - наш форумчанин и так далеко ходить не надо, а версия есть более свежая. Где ты сопли увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это модельки нашего Крабэ, если что, 

 

к чему эта фраза? Или тот кто делает читать не может? Или там не прописано кто это сделал? Или я в авторы набиваюсь? Я к тебе АоЗ вопросов не имею, просто не надо стараться лишний раз зацепить. Я просто сейчас нахожусь в основном в той базе. Кое что для примера редменю скинул, кое что сюда, кое что себе взял... Обычно та база не просматривается, а вкусняшки там встречаются

Изменено пользователем Vladii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему эта фраза? Или тот кто делает читать не может? Или там не прописано кто это сделал? Или я в авторы набиваюсь? Я к тебе АоЗ вопросов не имею, просто не надо стараться лишний раз зацепить

Ты поделился информацией, он просто дополнил твою информацию. Никто не старался никого зацепить. Давайте на этом успокоимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...