Перейти к содержанию

Релиз локаций 2019 - Андоранский архипелаг.


Рекомендуемые сообщения

За прошлые два года был наконец доделан дизайн локаций всего Андоранского архипелага. В соответствующей теме есть патчноты, но вкратце - начав новую игру с Андоран.есм можно пройтись и осмотреть(в случае восточного Колдерана даже поиграть) все экстерьеры и интерьеры архипелага.

 

Игровая карта

 

 

0OAFa9b.jpg

UF602MP.jpg

31SMP7N.jpg

mJbwDOT.jpg

 

 

 

Новые локации больше добавляться НЕ будут. Существующие требуют различной степени доработки - врагов, лута, местами даже навмешей. Делать это, естественно, некому. 85Andre доделал ворлдспейс, соединил и разметил все интерьеры и на этом работа главного дизайнера локаций закончена.

 

Линки на esm, bsa и ini релизной версии:

https://drive.google.com/file/d/1XWngQysSk3Ho0tCXytkuhzfaFv0iWVxt

https://drive.google.com/file/d/1mPYoDZytjxjhtkGD9h2cIOnHW_8OYRS4

https://drive.google.com/file/d/1AXRtxxb8mEI4ozu93o0maGYR23NbyY-o

 

Оставшаяся работа - расстановка и баланс врагов и лута, а также нпц и квесты. На данный момент самое рациональное - доделать северо-восточную треть Колдерана, где уже есть достаточное количество задокументированного на вики и онлайн карте материала по локациям и персонажам, большая часть врагов и навмешей, и черновой вариант сюжета. Но другие есп для мерджа с есм тоже принимаются.

 

У архипелага запутанная обширная история существования как в игре так и в редакторе, так что с вопросами о том зачем какая то локация сделана, кто там должен жить итд стоит обращаться в дискорд.

 

https://discord.gg/ms4grpw

 

Товарищи, идущие верной дорогой коммунизма, - кроме вас есп делать некому. Еесли есть претензии к контенту, предложения, идеи и прочее - ступайте в дискорд, обсудите, что конкретно хотите доделать, и доделывайте. Там же предлагается постить свои есп для мерджа.

 

На данный момент допил локаций принимается при условии что не будет понатыкано еще домиков ради домиков, потому что для них нужно кому то делать нпц, и добавляется больше работы чем снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще ведете работу над лвл дизайном? Побегал по локациям, много мест, где просто ориентировочно натыкано пару домов и куча деревьев. Вам все еще нужны люди? Я могу помочь в заполнении регионов.

Изменено пользователем ViLLiuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал по локациям, много мест, где просто ориентировочно натыкано пару домов и куча деревьев. Вам все еще нужны люди? Я могу помочь в заполнении регионов.

Насколько я понимаю, проект находится в полуоткрытой разработке.

1. выбираешь локацию

2. если что-то непонятно, спрашиваешь в дискорде или тут где-нить

3. делаешь

4. тестируешь

5. отправляешь Мастеру Ёде

6. он сливает есп в есм и выкладывает обновление

7. ???????

8. PROFIT

 

Только для работы с текущим андоран.есм нужен специальный обрезаный скурим.есм. Иначе КК виснет и крашится из-за бага с утечкой памяти. Взять можно в дискорде в разделе general-ru по поиску "короткий Skyrim.esm". Прямую ссылку не даю, тк не знаю можно или нет, пусть кто-то из команды запостит если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...