Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

#morrowind

Мутсэры и мутсэр_ки! Если вы давно не чувствовали себя ничтожествами, вас никак не разбудит вчерашний шторм, либо же вам просто нужен "небольшой совет" - предлагаю карманный матюкальник морровинда.

Без смс и регистрации, делался для личного пользования в решении словесных конфликтов с чужеземцами. Решил пошарить сюда на всякий случай.

И да простит меня Азура если я постанул не в тот тред.

Всем АЛЬМСИВИ

 

Ссылочка:

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Shab42.Morreplies&hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка) Только вот я так понял, вы на более современные телефоны рассчитывали. А мой старенький телефон не поддержит подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#morrowind

Мутсэры и мутсэр_ки! Если вы давно не чувствовали себя ничтожествами, вас никак не разбудит вчерашний шторм, либо же вам просто нужен "небольшой совет" - предлагаю карманный матюкальник морровинда.

Без смс и регистрации, делался для личного пользования в решении словесных конфликтов с чужеземцами. Решил пошарить сюда на всякий случай.

И да простит меня Азура если я постанул не в тот тред.

Всем АЛЬМСИВИ

Ссылочка:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Shab42.Morreplies&hl=ru

Ну АоЗ, не скажи:) Приложуха класс. Расширяйте автор. Вытащите голоса богов, особенно озвучка Дагот Ура доставляет в морке:)Багов не заметил вообще:)

post-15977-0-97972400-1550867502_thumb.jpg

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну АоЗ, не скажи:) Приложуха класс. Расширяйте автор. Вытащите голоса богов, особенно озвучка Дагот Ура доставляет в морке:)Багов не заметил вообще:)

 

Хех, надо всё ж потестить

 

Вот бы на Windows Phone была версия.

 

9fa72965b24f7f06c0690077e1c55ce9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...