Перейти к содержимому

Фотография

Защитное оружие - нужно ли в M[FR]?

• Эта тема закрыта Тема закрыта
44 ответов в этой теме

Голосование: Защитное оружие - нужно ли в M[FR]? (48 пользователей проголосовало)

Нужно ли защитное оружие в МФР (в составе модпака с новым контеном, конечно, а не по умолчанию)?

1. Да (24 голосов [50.00%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 50.00%

2. Нет (24 голосов [50.00%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Уровень: 1280

Интересной она была году так в 2004. Сейчас такие велосипеды уже набили оскомину, а планка ожидаемого качества от плагинов поднялась гораздо выше.

Дело говорит.

Перепись васянов объявляю открытой.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

"Боги дали тебе две руки, и ты используешь обе. Это достойно уважения."

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,

Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь." 

© Lycyfire 

Nordleng

Nordleng
  • Мимопроходимец

...В новой версии планируется создавать его через кузницу через пункт "создать защитное оружие", создается из обычного. Например принес ты 3 железных длинных меча, нажал кнопку крафта и получил в инвентаре 3 защитных железных меча. Соответственно можно бегать с оружием в каждой руке...

Проголосовал ЗА.

А почему бы и нет. Фича не обязательная, пользуется только игрок и то при крафте оружия. А крафтить или нет уже дело каждого, личное. Помнится в версии 1.5 крафт был, но я его не трогал, хватало штатных ковыряльников. Тем более в игре не так и много щитов, а тут разнообразие.

Но назревает сразу несколько вопросов:

1)будет ли разделение на класс брони?

2)от чего зависит уровень защиты (тип "донора" клинка)?

3)как будет отображаться такой "меч-щит" в походном режиме на спине?

Vlasmir

Vlasmir
  • Горожанин

Не вижу смысла грузить сборку данными модами, парного оружия мне и в TESO вполне хватает.

https://c.radikal.ru...33011d376b6.jpg

https://b.radikal.ru...b46d9f30633.jpg

Соглашусь, были времена  когда парное оружие было для меня  "Ооо, как круто!", но те времена давно прошли, предпочитаю классику, щит и меч. :crusader:

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Тут вопрос не ВВЕСТИ ли, а ВЫРЕЗАТЬ ли готовое) 

И вопрос о том, вырезать все из игрового мира, что разложено и раздано (это легко и несложно) и убрать ли крафт парного оружия из возможностей.

Сообщение изменено: aL☢, 26 Февраль 2019 - 05:25 .

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

В крафте можно оставить, в самом дальнем углу, если эта дичь будет опциональной. Всё равно там крафт поди целиком васянский.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Vlasmir

Vlasmir
  • Горожанин

Тут вопрос не ВВЕСТИ ли, а ВЫРЕЗАТЬ ли готовое) 

И вопрос о том, вырезать все из игрового мира, что разложено и раздано (это легко и несложно) и убрать ли крафт парного оружия из возможностей.

Ну мне лично парное оружие не нужно, так что свой голос отдаю за "Нет"

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Ну мне лично парное оружие не нужно, так что свой голос отдаю за "Нет"

Так опрос не использовать будете или нет, а нужно ли или нет с вашей точки зрения) Я например может и не буду использовать, но мне оно не помешает)

Всё равно там крафт поди целиком васянский.

Лишь бы юзер был не васянский.

Сообщение изменено: aL☢, 26 Февраль 2019 - 05:48 .

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Nemo

Nemo
  • Присягнувший

А можно выставить защиту 0 и сделать на такое оружие постоянный эффект +урон/атака в зависимости от крутости оружия? Тогда в целом было бы относительно логично...

Morra San

Morra San
  • Горожанин

Проголосовал За. Из следующих соображений. Возможно, уважаемый Ал когда-нибудь сделает возможность крафтить одноручные защитные жезлы для магов с возможностью их зачарования. Неплохо бы смотрелось, плюс дополнительные бонусы, которые обычно вешают на щит.

Vlasmir

Vlasmir
  • Горожанин

Так опрос не использовать будете или нет, а нужно ли или нет с вашей точки зрения) Я например может и не буду использовать, но мне оно не помешает)

Думаю, что Нет. :-r

Vealot

Vealot
  • Мимопроходимец

Я "за", по сути кому не надо - может его и не использовать

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

В крафте можно оставить, в самом дальнем углу, если эта дичь будет опциональной. Всё равно там крафт поди целиком васянский.

Глупость какая. Наоборот, надо чтобы о крафте игруны знали. В том числе и о возможности сделать себе щитомеч. Иначе будет как в 1.5, где крафт вроде и был, но в игре не было информации о том как крафтить, а многих рецептов вообще не было.

d22f522e.jpg

Warrrl

Warrrl
  • Мимопроходимец

Пока проголосую против...Но...

Если бы можно было реализовать для второй руки использование дентайра, то был бы смысл иногда поменять щит на этот зубастый ножик. Срабатывал бы он, естественно, только против противников с одноручными клинками( топор или двуруч им только в фильмах про лыцарей-и-прынцев можно поймать). Так вот, сработал дентайр-после этого враг получает крит основным оружием. Думаю, это наиболее правдоподобное дальнейшее развитие поединка. А если у вас силы, как у дурака махорки ( то есть, как у орка), то неплохо бы иметь возможность разоружить противника, вырвав сабельку у дохляка)

Про дентайр тут почитать можно.https://pikabu.ru/st...ii_veka_5466027

Сообщение изменено: Warrrl, 27 Февраль 2019 - 07:34 .

DagotYr

DagotYr
  • Присягнувший

Полностью поддерживаю добавление данного контента. Для тех кому не нравится, добавить возможность отключить крафт данного типа оружия.

Nemo

Nemo
  • Присягнувший

Так что насчет скрипта на изменения урона/атаки или констант эффекта на таких штуках? Или можно просто приложить книжку с описанием защитного применения оружия во второй руке (стиль боя пьяного Кхаджита с лапками), как объяснение того, что оно не дамажит (но это так себе).

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Так что насчет скрипта на изменения урона/атаки или констант эффекта на таких штуках? Или можно просто приложить книжку с описанием защитного применения оружия во второй руке (стиль боя пьяного Кхаджита с лапками), как объяснение того, что оно не дамажит (но это так себе).

А надо?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Dagot_Prolaps

Dagot_Prolaps
  • Гвардеец

А как же! А ещё сделать по 5 уровней вниз в каждой гробнице. А там - скелеты с двумя дилдаками в каждой руке!  :trololo:

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

А как же! А ещё сделать по 5 уровней вниз в каждой гробнице. А там - скелеты с двумя дилдаками в каждой руке!  :trololo:

Заканчивай троллинг, иначе такие посты буду просто тереть.

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Nemo

Nemo
  • Присягнувший

А надо?

Так-то оно логичнее, чем щит, просто выглядящий как меч. Черт с ними с анимациями.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru