Перейти к содержанию

Миграция на новый компьютер со старыми сейвами


Рекомендуемые сообщения

Ни разу еще не переезжала со "Скаримом" на другую машину с переносом сейвов. Тут решила проапгрейдиться, но не могу понять, будут ли работать сохранения после переноса. У меня довольно много модов, хочу на новой машине поставить Скарим заново и воспроизвести установку модов (тот же набор, что сейчас) и использовать старые сейвы. Подскажите пожалуйста, это можно? Ходила в гугл, но везде говорят только о переносе ваниллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу еще не переезжала со "Скаримом" на другую машину с переносом сейвов. Тут решила проапгрейдиться, но не могу понять, будут ли работать сохранения после переноса. У меня довольно много модов, хочу на новой машине поставить Скарим заново и воспроизвести установку модов (тот же набор, что сейчас) и использовать старые сейвы. Подскажите пожалуйста, это можно? Ходила в гугл, но везде говорят только о переносе ваниллы.

 

Все возможно, но на новой машине должна стоять идентичная Операционная Система, тогда точно будет меньше конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно, но на новой машине должна стоять идентичная Операционная Система, тогда точно будет меньше конфликтов.

Большое спасибо. Переезжаю с Win10 на Win10. Единственное, что будет другим (и тут не знаю, принципиально ли это) - имя диска, где лежит Скайрим. Правда, могу новый диск назвать так же, как старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Переезжаю с Win10 на Win10. Единственное, что будет другим (и тут не знаю, принципиально ли это) - имя диска, где лежит Скайрим. Правда, могу новый диск назвать так же, как старый.

 

Скорее всего не должно. Установите вновь Скайрим. Запустите его. Дойдите до того места, где "Ох и любят имперцы все делать по списку" (ибо в тот момент автосохранение), а после смело закидывайте файлы сохранения в создавшуюся папку в Моих Документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...