Перейти к содержанию

[Chaos Heart Reshaped] - Общее обсуждение


DuX

Рекомендуемые сообщения

Заметил, что вы уже на Moddb есть. А молчите при этом)

https://www.moddb.com/mods/chaos-heart

Вы меня раскрыли)

 

А еще вот новости появились... Asek взялся за дело.

post-13953-0-51369100-1563156920_thumb.png

Изменено пользователем DuX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в данном проекте вы сможете "допилить" СХ и устранить все недочеты предыдущих версий (как в техническом так и в геймплейном плане)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня раскрыли)

 

А еще вот новости появились... Asek взялся за дело.

attachicon.gifCHC_Wallpaper_Concept_chrysamere.png

Дельно.

Асеку привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

DuX, раз вы будете модульники делать, стоит надеяться на вывод линейки квестов Камона Тонг в отдельный мод-модуль? Только мб надо бы конец под оригинальную игру подрезать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! У меня проблема с захватом эбонитовой шахты Кальдеры. Там бесконечно спавнятся редоранские стражники. Буквально каждую секунду по 1 стражнику. Таких мест спавна примерно 2-3. Я там и щагу не могу сделать из за лагов. Постояв в шахте несколько минут в ней уже было в районе 1000 стражников. Я попытался их дисейблнуть, но когда закрыл консоль они вновь заполонили шахту. Они спавнятся и стоят в 1 месте друг в друге. Помогите пожалуйста. Как найти скрипт с их точками спавна и остановить этот балаган. Или дайте патч какой нибудь HEEELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! У меня проблема с захватом эбонитовой шахты Кальдеры. Там бесконечно спавнятся редоранские стражники. Буквально каждую секунду по 1 стражнику. Таких мест спавна примерно 2-3. Я там и щагу не могу сделать из за лагов. Постояв в шахте несколько минут в ней уже было в районе 1000 стражников. Я попытался их дисейблнуть, но когда закрыл консоль они вновь заполонили шахту. Они спавнятся и стоят в 1 месте друг в друге. Помогите пожалуйста. Как найти скрипт с их точками спавна и остановить этот балаган. Или дайте патч какой нибудь HEEELP!!!

Для багов сх есть специальная тема. Нужны подробности, если хотите помощи. Что говорит квестодатель? Что говорит неминда? Вы редоран, ресдайнский легион? Какие последние записи в дневнике по этому квесту(от неминда и от селлуса)? Нужны точные тексты из игры, хотя бы начало.

Изменено пользователем Larkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За модом я следил с самого его начала, ещё с самой первой команды, хотя и никогда нигде не участвовал ни в каких обсуждениях. Но, случайно сюда зайдя, не смог удержаться и не высказаться.

 

2) изменение школ магии и иной принцип овладения заклинаниями.

Причина неприязни к системе магии Сердца Хаоса - не в том, что она покушается на баланс, а в том, что она противоречит лору. Заменить привычные школы магии какой-то отсебятиной - это всё равно, что заменить все игровые расы на, скажем, расы из World of Warcraft.

Лично мне СХ всегда нравился именно своими изменениями относительно оригинальной игры. Школы магии, другие навыки, другой, более нелинейный сюжет. Да, не лорно, может быть, но СХ изначально не был лорным, он всегда был "васянством" и отсебятиной, как это называют на некоторых ресурсах. И именно это в нём прекрасно, я считаю. Не нужно ничего возвращать к стандартному ванильному виду, это только ухудшит всё. Сюда же можно отнести и прочие переделки навыков, это именно плюс СХ, а не его минус. С ванильными навыками я и в ванильную версию могу поиграть.

Я всегда считал и продолжаю считать СХ не просто модом, а глобальной переделкой игры, стоящей в стороне от "лорности", это альтернативная история, другая кальпа, если хотите. Он совершенно не должен быть совместимым с другими большими модами, потому что содержит в себе слишком много изменений. И я всё же считаю, что стоит двигаться в сторону увеличения отрыва от всей остальной реальности, увеличения количества изменений и отличий, потому что в них как раз вся суть, вся душа и соль мода. И лично я хотел бы иметь возможность продолжать играть именно в СХ, а не в ванильный Морровинд с элементами СХ.

 

И да, упомянутое openmw - это очень хорошо, я считаю, что стоило бы ориентироваться на него в первую очередь, даже ценой полной потери совместимости с ванильным движком. В этом ничего страшного нет, на самом деле, несмотря на возможную "крамольность" такой мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Такой вопрос: как мне дальше пройти квесты Уршилаку чтобы они нарекли меня Великим Ашханом? Я выполнил все квесты которые есть в лагере. Им отказали орки и Редоран в торговле, и всё. Один повторяет слова орков, мол, они бедные и им нужно найти с кем торговать, а второй говорит что хочет убить редоранских ханов за их слова. Что делать то?

 

То с вызовом гоблина проблемы, то с этим и непонятно что делать ибо даже текст в журнале никакой подсказки не даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: как мне дальше пройти квесты Уршилаку чтобы они нарекли меня Великим Ашханом? Я выполнил все квесты которые есть в лагере. Им отказали орки и Редоран в торговле, и всё. Один повторяет слова орков, мол, они бедные и им нужно найти с кем торговать, а второй говорит что хочет убить редоранских ханов за их слова. Что делать то?

То с вызовом гоблина проблемы, то с этим и непонятно что делать ибо даже текст в журнале никакой подсказки не даёт

5 квестов в каждом племени выполняем. Название багующего квеста и топик с разговором мне нужен. И в журнале что последнее написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 квестов в каждом племени выполняем. Название багующего квеста и топик с разговором мне нужен. И в журнале что последнее написано.

Торговля Эшлендеров в Валенварион и Маар Ган. Оба города отказались, и квест встал. Один не даёт звания Ашхана, второй не даёт звания Ашхана. Зачем такие убогие квесты делать, я одного не могу понять? Уберите их и все, они мешают прохождению и никак не связаны с проверкой на Нереварина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговля Эшлендеров в Валенварион и Маар Ган. Оба города отказались, и квест встал. Один не даёт звания Ашхана, второй не даёт звания Ашхана. Зачем такие убогие квесты делать, я одного не могу понять? Уберите их и все, они мешают прохождению и никак не связаны с проверкой на Нереварина

так сложно назвать топик и последнюю запись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сложно назвать топик и последнюю запись?

Я назвал: "Торговля Эшлендеров".

 

Плюс заметил баг после получения "Призрачного стража", Вивек говорит идти за ним в канал загадок, хотя он уже у меня. Плюс нет записей в дневнике где искать тот или иной инструмент Кагренака. Я час бегал по развалинам, а потом оказалось что они в других местах, ибо в дневнике вообще ничего не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назвал: "Торговля Эшлендеров".

Плюс заметил баг после получения "Призрачного стража", Вивек говорит идти за ним в канал загадок, хотя он уже у меня. Плюс нет записей в дневнике где искать тот или иной инструмент Кагренака. Я час бегал по развалинам, а потом оказалось что они в других местах, ибо в дневнике вообще ничего не написано.

так, названия топиков "торговля эшлендеров" и "Маар Ган". Ну а запись-то какая последняя в журнале точная?

Вивек, какой топик и что он говорит точно? Не пересказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...