Перейти к содержанию

Перестроенный Вольверин Холл


Рекомендуемые сообщения

Строить форт возле воды и лишать его возможности морского снабжения -- глупо. Стоило б сделать нормальную пристань, которую можно нормально оборонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строить форт возле воды и лишать его возможности морского снабжения -- глупо. Стоило б сделать нормальную пристань, которую можно нормально оборонять.

Тогда это строить стены, которые уходят под воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мне кажется вы перебарщиваете с наполнением Волверин Холла. Я не думаю, что данная крепость имеет какое-нибудь стратегическое значение для империи. Для какой-либо стратегии для начала нужно завоевать доверие местных Телвани. А как это сделать? Превратить форт в пристанище обездоленных и начать продвигать на востоке миссионеров (Имперский Культ), создать базу для конкурентоспособности с Телвани и тайная разведка их познаний в магии (Гильдия магов), ну и поввшение в регионе уровня безопасности и авторитета Гильдии Бойцов. Ну и небольшое место, где могут собираться иностранцы Садрит Моры (Трактир Грязной Мюриэл/Гильдия Воров). Здесь нету легиона какого-либо. А крепость, я думаю имеет номинальное значение. Может Телвани позволили имперцам строиться на небольшой территории, вот они так и поступили. Так что, все эти катапульты и другие орудия не нужны, а вот порт таки нужен. Вряд ли он скрытный. Скорее для доставки припасов небольшими суднами (может чутка совсем расширить). Ну и по логике этот порт там для того, чтобы игрок мог выйти с той стороны и направиться в сторону Тель Фир (хождение по воде), вот на самом деле для чего он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Телвани позволили имперцам строиться на небольшой территории, вот они так и поступили. Так что, все эти катапульты и другие орудия не нужны, а вот порт таки нужен. Вряд ли он скрытный. Скорее для доставки припасов небольшими суднами (может чутка совсем расширить). Ну и по логике этот порт там для того, чтобы игрок мог выйти с той стороны и направиться в сторону Тель Фир (хождение по воде), вот на самом деле для чего он.

Тут ложный постулат, телвашек никто не спрашивал, разрешают они строить или нет. Форт просто построился по указу короля, вот и все. Зачем? Ну, емае, а зачем военные базы США по всему миру?

Форт выполняет именно функцию предостережения телвашек от агрессии и как предполагаемая база нападения на них, естественно, он должен быть неплохо защищён. Другое дело, что дом Телванни не агрессирует и сейчас в империи беспорядки, поэтому оборона форта "расхлябалась". За годы существования форта пропали закрывающиеся тяжёлые ворота, ров некому поддерживать и он почти завален, стрелометы кто-то пропил... короче, в игре все логично щас по этому поводу, просто есть проблемы с отсутствием коек, тюрьмы(а маркер есть), башня которая не совпадает... Получается, этим плагом, я немного отмотаю время назад до того, когда стреломет ещё стоял на стене, а порта не было. Для сх точно. А просто для ванили можно задуматься и над портом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот форт, который бывшый Тель Вос больше походит на военный форт. За что, кстати, его и захватили, я думаю.

А Волверин Холл (кстати, у него и уникальное название, не привычное гарнизонам) ни разу не похож на попытку предостережение телвашек, еще больше он напоминает базу имперской миссии. Стрелометы вообще не фигурируют нигде и их появление чутка представляется нелепым. Я если что только про оригинал. Хрен его знает, что там в СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, этим плагом, я немного отмотаю время назад до того, когда стреломет ещё стоял на стене, а порта не было. Для сх точно. А просто для ванили можно задуматься и над портом.

К слову, ты напиши тогда где-нибудь (в описании или в названии темы), что ориентация на СХ.

 

Закрепил первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, ты напиши тогда где-нибудь (в описании или в названии темы), что ориентация на СХ.

 

Закрепил первый пост.

Нет ориентации на сх, плаг под ваниль делается. С некоторыми изменениями он попадет в сх. Не думаю, что кто-то против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...