Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сразу с ходу не даете дядьке "немножко ускориться, дабы "вспомнить все" и пуститься "во все тяжкие"? Тем лучше. Посох будет. Записано.

Всем спасибо за ожидания.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

kfG3tgSo.gif

Влади, заказ выполнен, забирай товар.

 

dem7GlZR.png

Полный комплект робы Мифического Рассвета. Получить такую шмотку было непросто, еще сложнее - привести в божеский вид. Ее предыдущий обладатель явно любил хавать шоколадки и вытирать об себя руки. Добавил утепляющий начес к тапочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от спасиб большой, судя по картинке - красотуля, пользоваться ественно могут все кому пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия Коваль ИерихоN!

Можно и мне со своими тараканами небольшой сет попросить... Сет из 2 вещей: полуроба и шлем-маска. Суть идеи такова. Передняя часть шлем-маски максимально идентичная, а рога на своё усмотрение, чтобы смотрелись уместно. А вот с робой поди тяжелее. Не знаю возможно ли, но чтобы у самой робы при движении персонажа был эффект дымки нижней части. Верхняя как бы бинты на голое тело, поверх которых только на руках перевязи чёрной дымкой схожей с нижней частью. Высоту дымки(выступа в виде наплечника) не делать такой высокой как на скриншоте, а слегка. А на левой просто перевязь с чёрными лентами, как на скриншоте, но кузнецу виднее. Суть идеи, чтобы нижняя часть робы была видна всегда, а верхняя будет перекрываться бронёй. Если что слишком забубённо написал, просьба сделать на усмотрение кузнеца. А то маловато разновидностей Роб в игре. Если кому понравится, пользуйтесь, на частность заказа не претендую вовсе. Заранее спасибо за понимание. И простите за вычурность.

Реплейсер тел ББ

Работать под MGE

post-26034-0-19871600-1603093862_thumb.jpg

post-26034-0-32668800-1603093891_thumb.png

Изменено пользователем Mind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дратути, боюсь придется просьбу отклонить. Причина простая: либо одна вещь, либо комплект полностью (классический набор от шлема до сапог). Одежда делается по отдельности. И по поводу подобных спецэффектов - это не ко мне.

Дописал пропущенные пункты по одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, если можно только робу. Даже без спецэффектов просто сделать потемнее, чтобы на дымку похоже было, возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрим что можно будет сделать. Принимаю.

УПэДэ: произошло маленькое изменение в правилах и пунктах заказа. А именно - броня и одежда, теперь комплектом заказать не получится, а только что-то одно. Сильно нагружен по репаку + ИРЛ. Вот такие дела.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Играю на ОпенМв, установил бижутерию Величия и эпический боссов из Lineage, а также луки. В игре нет иконок бижи, а когда выкладыапю на землю жёлтые восклицательный знаки. Купил лук из L2 у Лорбумола, иконка есть, но он весь ярко фиолетовый, насчёт других луков не проверял, но думаю, будет так же. Может я что то не так сделал? (в дату как положено скопировал все) Или на ОпенМв патчи не работают? Буду очень благодарен, если поможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба плагина были проверены на работоспособность будучи при ОпенМВ, а так же по структуре файлов. Вердикт: все работает, все отображается. Предположение: что-то пошло не так при установке. Лучше на всякий случай заглянуть в лаунчер Опена, ибо список подключенного может розниться с МГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба плагина были проверены на работоспособность будучи при ОпенМВ, а так же по структуре файлов. Вердикт: все работает, все отображается. Предположение: что-то пошло не так при установке. Лучше на всякий случай заглянуть в лаунчер Опена, ибо список подключенного может розниться с МГЕ.

Вот, скопировал файлы бижутерии эпических боссов из L2. Фото. С бижутерией Величия тоже самое, если установить. Никаких дополнительных файлов в ОпенМв нет.

post-25541-0-35558900-1605091180_thumb.jpg

post-25541-0-70486800-1605091212_thumb.jpg

post-25541-0-32086500-1605091242_thumb.jpg

post-25541-0-72230200-1605091291_thumb.jpg

Изменено пользователем DagotYr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талос меня даэдри, глянул плаги в базе, бижутерия упакована в бса, а у луков версия не под Опен. Сейчас наведем красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талос меня даэдри, глянул плаги в базе, бижутерия упакована в бса, а у луков версия не под Опен. Сейчас наведем красоту.

Благодарю за помощь.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакт + обновил ссылки:

Бижутерия Эпик Боссов.

Бижутерия Величия.

16 луков.

 

Будет время - модернизирую эти побрякушки и добавлю новые комплекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Уважаемый Иерехон, могу я заказать мантию Кристалла тьмы из игры Lineage2? Играть планирую женским персонажем на движке ОпенМв. Тип тела Роберт бодис. Приватность - открыта для общего доступа. В игре Lineage2 мантия и штаны на мага шли как одна вещь, но если тут будет считаться, как 2 вещь, то пусть штаны будут моим вторым заказом. Перчатки и сапоги тогда не надо, раз можно только 2 заказа.

 

 

Мантия Кристалла тьмы

 

<Свойства>

МДР +2

Маг. Защ. +25

Макс. HP +100

Макс. MP +120

Сопротивление параличу +50

Характеристики:

Вес: 2450

Физ. Защита: 139

Маг. Защита: 0

Бонус MP: 665

Базовая цена: 4,341,000 аден (пусть стоимость в Морровинде будет тоже такой же)

post-25541-0-95447700-1605710265_thumb.jpg

post-25541-0-48024000-1605710355.png

post-25541-0-01181700-1605712594_thumb.jpg

Изменено пользователем DagotYr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Иерехон

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/hWHHlmB9_550x550.jpg

 

Кристалл Тьмы значит, хорошая одежка. Штаны учтутся в одном заказе, т. к. мантия сделана по типу полного доспеха. Но только один вопрос: в игре у каждой расы своя вариация брони и мантий, делать такую, как на скринах темных эльфов?

П. С.: 4.3kk септимов за такую мантию, кажись, перебор. Но хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pic.fullrest.ru/upl/t/hWHHlmB9_550x550.jpg

 

Кристалл Тьмы значит, хорошая одежка. Штаны учтутся в одном заказе, т. к. мантия сделана по типу полного доспеха. Но только один вопрос: в игре у каждой расы своя вариация брони и мантий, делать такую, как на скринах темных эльфов?

П. С.: 4.3kk септимов за такую мантию, кажись, перебор. Но хозяин - барин.

ИерихоN, ИерихоN, ИерихоN, ИерихоN:)) Вы довольны? Мутсера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN, ИерихоN, ИерихоN, ИерихоN:)) Вы довольны? Мутсера?)

hZPioDyi.jpg

 

Ларкин, скоро заберешь посох. Шэда грац с тысячным постом.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Мантии Кристалла тьмы: делать как на скринах тёмных эльфов, главное, чтобы хорошо смотрелась на тёмных эльфийках и высоких эльфийках (так сказать, только для них) ; по стоимости пусть стоит 4 млн 341 тыс септимов и продаётся в Морнхолде на Великом базаре у портного.
Тогда можно вторым заказом заказать сапоги Кристалла тьмы?

Сапоги Кристалла тьмы
<Свойства>
ИНТ +1
Маг. Защ. +10
Макс. HP +50
Скорость +7
Шанс прерывания применения маг. умений -25
Характеристики:
Вес:1110
Физ. Защита:46
Маг. Защита:0
Бонус MP:0
890,000 тыс септимов. =) Продаётся также на Великом базаре.

 

k4wgqpqy.jpg

Принято.

post-25541-0-96605800-1605831572.jpg

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапоги можно только после появления робы на свет, автоматом запишутся. Чтож, пойду трясти гномов в Гиране на рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапоги можно только после появления робы на свет, автоматом запишутся. Чтож, пойду трясти гномов в Гиране на рецепт.

Благодарю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер (или уже утро?), господин кузнец!

Если можно, хотел бы сделать заказ на сет брони Стража Гора.

Можно не копировать мелкие элементы точь-в-точь (чтобы Морровинд не умер от количества полигонов или слишком большого разрешения текстур), мне нравится общая форма и стиль. Так же хотелось бы, чтобы броня хорошо выглядела и если снять шлем (странное пожелание, знаю, просто хотел акцентировать внимание, так как я где-то видел броню, созданную моддером для использования полным комплектом, и без шлема шея персонажа выглядела в ней странно).

Броня средняя, по характеристикам идентична адамантиновой. Пусть лежит полным сетом в сундуке в каких-нибудь руинах или гробнице (на усмотрение кузнеца, но я должен знать, где), чтобы на первых уровнях точно её не забрать, но уж и не под конец игры.

Морра обычная, тела Better Bodies.

Приватности нет, пусть будет доступна всем.

 

Вроде, всё. Возьмётесь - буду премного благодарен. Ждать, если что, я умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

   В общем мастер ИерихоN хочу вам ну не то чтобы заказать, а просто самому интересно возможно ли в Морроувинде сделать мужской доспех что будет красивей и эффектней его женского аналога? Я НИКОГДА не видел чтоб мужской доспех был красивее женского и постоянно мужской персонаж в доспехе выглядит как горилла или урукхай из "Властелина колец" возможно геймерам-женщинам и нравиться играть всякими там неандертальцами, но мне как то кажется порой что ГГ мужчина будет красивее выглядеть по пояс голый и в японских штанах на манер кимоно, с катаной в руках, а иначе ГГ мужчина страшен аки леший и леса вылезший.  =-O  Так вот как смогёте, сделать доспех под оригинальную игру ( не OpenMW по моему MGE XE ещё долго будет уделывать OpenMW,?!  :boring:  ) под Better Bodies 3.0 ( не Robert Bodies видел скрины альфа, так какие то они невыразительные эти Robert Bodies, или я не то смотрел?!  :boring: )  без разницы какая приватность, всё на ваше усмотрение! Ну например, как доспех какого нибудь средневекового принца, или просто красивый лёгкий наряд, или что то особенное что ещё никто и никогда не видел! :jokingly:

 

P.S.

Если кто нибудь, когда то видел мужские доспехи красивее женских, чтоб ГГ мужик бежал по дороге и местные дамы ему вслед "Аааххх, какой красавчик" то покажите мне, не верю что такие вообще когда либо кто то делал! [:-}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

   В общем мастер ИерихоN хочу вам ну не то чтобы заказать, а просто самому интересно возможно ли в Морроувинде сделать мужской доспех что будет красивей и эффектней его женского аналога?

   ИерихоN не делайте то что хотят от вас другие, не если есть время то почему бы и нет, но я имею ввиду что лучше делайте то что сами хотите созидать и тогда у вас эти работы будут проходить с комфортом и очень быстро и захватывающе! :V:  Вот я например сейчас делаю на основе Морроувинда свою отдельную страну, самодостаточную страну, тоесть игру начинаю в канцелярии Сейда Нин и как оттуда ушёл всё. Свои навыки, характеристики, расы, климаты, регионы, доспехи, оружие, одежды, креатуры, нпс и т.д. и т.п. Вот могу уже там играть и прокачать своего ГГ до 96-го уровня и ни разу не соприкоснуться с Ввандерфеллом, Морнхолдом и Солтсхеймом. Бросил своего рода вызов Batesde и если смотреть моими глазами то Мой Морроувинд уже уделал оригинал по полной. :thumbsup:  Я про то что каждый сам может созидать и это будет здорово и прекрасно, попробуйте! ;-)

Изменено пользователем InqusitorMuxaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...