Перейти к содержанию

Голосование в номинации "Ребалансер года" - 2018


Прежде читаем описание со списком плагинов.  

11 проголосовавших

  1. 1. Прежде читаем описание со списком плагинов.



Рекомендуемые сообщения

Поскольку в прошлом году популярной плагиностроительской темой стали именно ребалансы, по просьбам многих людей учреждается награда за этот вид модов. К ним отнесены плагины, не только меняющие характеристики предметов, но и в целом влияющие на сложность игры.

 

Лидеры в этом направлении приведены здесь в качестве номинантов. У некоторых из них есть сразу несколько геймплейных плагинов, подходящих под номинацию. Подчеркну, учитывались только ребалансы, доведённые до конечного результата в виде .esp-файла. Всё то, что существует только в виде списка идей или .xls-файла, не рассматривается.

Период включает в себя в основном 2018 год, но немного расширен для полноты картины, поскольку это первое награждение за данный вид модов.

 

1. mortuus со следующими плагинами:

Mort roleplaying classes (http://www.fullrest.ru/forum/topic/41496-mort-roleplaying-classes/) - переработка игровых классов.
Enchant Service Remaster (http://www.fullrest.ru/forum/topic/41491-enchant-service-remaster/) - переработка системы зачарования.

 

2. Larkin со следующими плагинами:

Grand Fix Spells 1.2 (http://www.fullrest.ru/forum/topic/41469-grand-fix-spells-fiks-rebalans-magii/) - фикс, ребаланс магии.

Ребаланс Ризомы (http://www.fullrest.ru/forum/topic/41505-pererabotka-i-ispravlenie-rizomy/) - в представлении не нуждается.

 

3. Dagot_Prolaps со следующими плагинами:

4NM-мод (http://www.fullrest.ru/forum/topic/41477-4nm-mod/) - ребаланс всего и вся.

5 скиллпоинтов у тренеров за уровень (http://www.fullrest.ru/forum/topic/41449-5-skillpointov-u-trenerov-za-uroven/) - изменение системы тренеров.

 

4. -=Chief=- со следующим плагином:

Изменение параметров оружия и брони (http://www.fullrest.ru/forum/topic/41147-izmenenie-parametrov-oruzhiya-i-broni/) - а также изменение некоторых моделей.

 

5. R-Zero со следующими плагинами:

No N'wah Allowed (http://www.fullrest.ru/forum/topic/41231-no-nwah-allowed-nvaham-vhod-vospreshen-geimpleinii-mod/) - комплексное изменение геймплея.

Better Traps (http://www.fullrest.ru/forum/topic/40090-plagini-ot-r-zero/) - увеличение разнообразия ловушек.

 

Высказываться в теме не возбраняется. Голосовать за себя тоже не возбраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Чифа, потому что только он на мой взгляд, вложил в свое детище любви и сделал какой-никакой подсчет веса, стоимости и других параметров оружия и доспехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 4NM-мод. За масштабность: тут и классы, и магия, и геймплей, и прочее.
Хотя название мода мне не нравится, и не всё в моде нравится, и критиковал я его etc.

=====
А наградой будет... рыба? Ну чтобы обыграть локальный мем про рыбалансы ;-).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха такс такс такс што тут у нас? рыбалансы? ахаха новыестарые рыбалансы! наканецта!

 

Плагины R-Zero были точно не в 18 году. Он их выделил в отдельную тему в 18ом, но они у него висели в темке и раньше, ну да ладно.

 

Хороший рыбаланс должен быть хоть с чем-нибудь (помимо домиков в Балморе) совместим и неглобален. Поэтому голосовал бы либо за систему зачарования (она теперь логичная, но требует доработки), либо за 5 скиллпойнтов у тренеров за левел (если бы это не был ремейк идеи мортууса), либо за модульный плаг от R-Zero (если бы он был доделан), а не за глобальные штуки типа переработки всего в 4NM и всей магии у Ларкина.

 

Жаль плагины мортууса и Дагота требуют мвсе, поэтому проголосую за плагин Чифа: он и логику доспехов-оружия правит, и модульность есть.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил все перечисленные моды-ребалансеры... Трудно выбрать - годных идей много у всех. Наверное, R-Zero, хотя и остальные очень неплохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...