Перейти к содержанию

M[FR] - 8 лет проекту


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дамы и господа! Просьба модераторам не перемещать тему во флуд, я держу ее открытой 48 часов, после чего убираю в архив.

 

Хочу создать эту тему, поделившись с вами таким любопытным фактом, что проекту Morrowind [Fullrest Repack] сегодня исполняется 8 лет. Ровно четверть моей жизни. За это время я успел сломать ногу, жениться, вырастить сына до дошкольного возраста, пройти рабочий путь с самых низов до того, где я сейчас, осуществить мечту детства и побывать в Корее, попытаться забить на M[FR] 2 раза, оба неудачно, обзавестись друзьями и единомышленниками, и, наконец, создать команду, состоящую из 10 человек - почетных членов команды M[FR], с которыми мы сейчас занимаемся проекта и с которыми мы готовим настолько потрясающие штуки, что не терпится поделиться... но пока еще рано)

 

Вне сомнений у проекта хватает и игроков и хейтеров, впрочем, с каждой версией количество последних неуклонно снижается. И я хочу сказать спасибо игрокам, ведь наполовину это их заслуга, что проект востребован и живет до сих пор, что Morrowind в новой оболочке с разными вкусностями все еще живет в наших сердцах и его место оттуда никто и ничто уже не займет. Хейтеры тоже молодцы, благодаря им я понимаю, что все-таки до сих пор делаю хорошо, а что нуждается в обработки напильником или удалении.

 

Нет бывших игроков в Morrowind, есть просто оставившие этот мир лишь для того, чтобы с новыми силами вновь в него ворваться и снова в очередной раз найти в нем что-то новенькое и неисследованное.

 

На данный момент фокус развития проекта сместился на две глобальные цели: устранение всех недочетов, связанных с багами, моделями, текстурами; расширение существующих локаций и добавление новых, в том числе и новых квестов, с ними связанные.

 

И поднимаю за всех людей, связанных хоть как то с этой, игрой бокал - ура!

 

http://pic.fullrest.ru/uXrjnNAb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, еще одна восьмилетка впереди, не расслабляемся братцы:) С Днем Рождения МФР:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малаца, харашо зделали!

 

А вообще да, эпичный проект, aL'у сотоварищи благодарности за трудище во благо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Здорово, когда есть команда единомышленников.

 

осуществить мечту детства и побывать в Корее

В смысле в обоих? Или в какой-то из её осколков? Можно поподробней и с morrow там сходки не устраивали? 

 

P.S. А я в детстве, да и в отрочестве мечтал побывать где-нибудь в античном мире: Китай, Индия, Греция, Персия, Египет, Рим, Карфаген. 

Так к сожалению нигде и не побывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле в обоих? Или в какой-то из её осколков? Можно поподробней и с morrow там сходки не устраивали?

 

P.S. А я в детстве, да и в отрочестве мечтал побывать где-нибудь в античном мире: Китай, Индия, Греция, Персия, Египет, Рим, Карфаген.

Так к сожалению нигде и не побывал.

 

Он в Южную ездил, меня там не было тогда: я же там не учусь уже давно, чисто туристом катаюсь.

 

Как неожиданно, что не получилось, в античное-то время переместиться)

 

 

Элу респект и удачи!

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...