Перейти к содержанию

Проблема с тенями


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Установлены GOTY, MGE XE, MCP, GFM.

 

Проблема следующая: тени деревьев неестественно дребезжат (это можно заметить на видео). Также, при приближении к ним они резко повышают четкость. Может, дело в дальности прорисовки теней, но я не могу найти, где можно ее увеличить. Прикладываю видео и два скрина.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mr5YxZfnPUg

 

 

post-25982-0-72984700-1574297951_thumb.png

post-25982-0-08244300-1574297952_thumb.png

 

 

Буду рад дельным советам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Установлены GOTY, MGE XE, MCP, GFM.

 

Проблема следующая: тени деревьев неестественно дребезжат (это можно заметить на видео). Также, при приближении к ним они резко повышают четкость. Может, дело в дальности прорисовки теней, но я не могу найти, где можно ее увеличить. Прикладываю видео и два скрина.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mr5YxZfnPUg

 

 

attachicon.gifScreen5shot.png

attachicon.gifScreenshot_106.png

 

 

Буду рад дельным советам.

Ну, пока что нород говорит что это не лечится увы. Все таки игра очень старая, и так удивительно каких высот достигла графика засчет МГЕ(но не без изъянов конешн) Возможно в будущем в OpenMW решат все эти проблемы. 

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока что нород говорит что это не лечится увы. Все таки игра очень старая, и так удивительно каких высот достигла графика засчет МГЕ(но не без изъянов конешн) Возможно в будущем в OpenMW решат все эти проблемы. 

Спасибо за ответ.  Если это нельзя полностью убрать, то можно ли сделать тени мягче? Чтобы это не так бросалось в глаза (как я понял, дальность отрисовки теней точно поменять не получится) Увы, я не нашел, где можно гибко менять настройки теней (кроме пары опций в ini).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...