Перейти к содержанию

С новым Z0Z0 годом, фуллрестчане!)


Рекомендуемые сообщения

остывающего трупа Скайрима

Скайрим-то как раз живее всех живых. К сожалению.

Похоже, ТЕС6 будет очень популярной игрушкой. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайрим-то как раз живее всех живых. К сожалению.

Похоже, ТЕС6 будет очень популярной игрушкой. К сожалению.

Ты ещё не видел ничего, а уже пророчишь. На почве успеха Ведьмака могут и РПГ сделать нормальное, продажи будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё не видел ничего, а уже пророчишь.

Не, ну я не отрицаю, что у кого-то после облоскуримофоллаутов4-76 ещё мог остаться кредит доверия к Беседке.

 

продажи будут.

То, что продажи будут, я и сам выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я не отрицаю, что у кого-то после облоскуримофоллаутов4-76 ещё мог остаться кредит доверия к Беседке.

 

То, что продажи будут, я и сам выше написал.

доверия нет, естественно, но надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверия нет, естественно, но надежда умирает последней.

В данном случае слово "надежда" неприменимо. Опыт Oblivion, Fallout 3, Skyrim и Fallout 4 показал, что именно нравится ЦА. Игры делаются (сюрприз!) для получения прибыли, а значит нет никакого смысла делать что-то по-другому, если игры с подобным геймдизайном разлетаются среди школьников и даунов как горячие пирожки.

 

Будет очередной дебилизм, скриньте :D

 

 

Так что с Новым годом, и не надейтесь ни на TES VI, ни на Bethesda в целом. Чуда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае слово "надежда" неприменимо. Опыт Oblivion, Fallout 3, Skyrim и Fallout 4 показал, что именно нравится ЦА. Игры делаются (сюрприз!) для получения прибыли, а значит нет никакого смысла делать что-то по-другому, если игры с подобным геймдизайном разлетаются среди школьников и даунов как горячие пирожки.

 

Будет очередной дебилизм, скриньте :D

Ого, сурово ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они прекрасно дополняют друг друга :) Гедонизм отвечает за цели, а стоицизм - за путь ;)

http://img1.reactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%9F%D1%83%D1%85-%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B-%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%BE-3586303.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очередной дебилизм, скриньте :D

Дай-то Бог. "Очередному дебилизму" дадут очередную "игру года" и все будут играть и радоваться, пока фанбои будут в 100500-ый раз затыкивать вилкой Дагота Ура и утверждать, что это лучший геймплей, который они видели в жизни.

Я лично опасаюсь не скайрима-2, а чего-то типа последних творений Биоваров или Ф-76.

 

Звездополе покажет куда двигается (или катится) Беседка.

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично опасаюсь не скайрима-2, а чего-то типа последних творений Биоваров или Ф-76.

 

Звездополе покажет куда двигается (или катится) Беседка.

Ну да, 15 лет не показали, куда она движется, а 2021 год возьмёт и покажет.

Насчёт лучшего геймплея - я помню твои оценка Фоллаута 4. Который одновременно "худшая из игр Беседки за 15 лет" (с.) - Aeltorken, и "8 из 10" (с.) - тоже Aeltorken.

А теперь вот ты плюёшься на Фоллаут 76. Который, видимо, теперь ещё более худшая из игр Беседки за 15 лет. Интересно, сколько бы ты ей дал по 10-балльной шкале, 7,6 баллов?

 

Ну да, совершенно не видно, куда движется.

 

фанбои будут в 100500-ый раз затыкивать вилкой Дагота Ура и утверждать, что это лучший геймплей, который они видели в жизни.

Ой, я думаю, тут и так видно, кто здесь фанбои Беседки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, что всё давно придумано до вас, и лучшей философией в жизни является гедонизм ;)

 

Гедонисты как правило жирные, бухие, укуренные и с букетом венерических. И после смерти попадают к Сангвину. Чур меня, чур.

 

Ну да, 15 лет не показали, куда она движется, а 2021 год возьмёт и покажет.

А вдруг притормозят?

Да и на счет направления движения как сказать. Вот кто-то считает Ведьмака за хорошую РПГ и советует Беседке на нее ориентироваться. А я с ужасом представляю ведьмакоподобную ТЕС с отыгрышем аж целой 1 роли.

Сколько людей столько и мнений.

 

Который одновременно "худшая из игр Беседки за 15 лет" (с.) - Aeltorken, и "8 из 10" (с.)

И в чем ты видишь противоречие? 8 - это округленно. Скорее, я бы дал 7,5 или чуть больше.

 

А теперь вот ты плюёшься на Фоллаут 76. Который, видимо, теперь ещё более худшая из игр Беседки за 15 лет.

Не знаю, не играл. Но мультиплеерный огрызок Ф4 действительно не то, чего я ждал.

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с ужасом представляю ведьмакоподобную ТЕС с отыгрышем аж целой 1 роли.

А чем драугронагибатор из Скайрима так лучше низушконагибатора из Ведьмака? Если задуматься, и то, и то - сорта муска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем драугронагибатор из Скайрима так лучше низушконагибатора из Ведьмака?

Или нетченагибателя из Морровинда?))

Лучше хотя бы возможностью выбора пола, расы, внешности, метода нагибания, а также профессии (в свободное от спасения мира время).

 

Ой, я думаю, тут и так видно, кто здесь фанбои Беседки.

 

Я не фанбой Беседки.  Я фанбой Тодда Говарда. Ежемесячно приношу к его статуе подношения в виде сладких рулетов.

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанбой Беседки.  Я фанбой Тодда Говарда. Ежемесячно приношу к его статуе подношения в виде сладких рулетов.

Иронии не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на счет направления движения как сказать. Вот кто-то считает Ведьмака за хорошую РПГ и советует Беседке на нее ориентироваться. А я с ужасом представляю ведьмакоподобную ТЕС с отыгрышем аж целой 1 роли.

 

 

 

Обрисуй отыгрыш пацифиста в Скайриме, я что-то запамятовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...