Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим, народ.

Пришел сюда посоветоваться с вами. Немного не хватает идеи. Сейчас занимаюсь развитием плагов Рыцари Тамриэля, в данном конкретном случае культа Кинарет. В чем же вопрос?

В реплейсере Сейда Нин я сделал идею противостояние старого и нового: Данмеров с их Камонна Тонг и Имперских культов, постепенно насаждающихся в Морровинде, а именно Культа Мары.

Но есть мнение, что одна идея хороша для 1 плагина, а не для серии. И было бы правильным для каждого Культа ввести свой обьект противостояния. Так когда будет разрабатываться Хла Оуд - можно обыграть противостояние очередного культа с гильдией пиратов и контрабандистов (и те и другие по лору пройдут, ествеенно с реалиями Мора). А вот что тут делать?

У меня реплесер Пелагиада и культа Кинарет. За Аскодианские острова конфликт выходить не будет, но кого бы ему противопоставить во враги? 

Есть несколько моментов первоначальной отправки(за основу взят именно первоначальный плаг культа): есть войны в специализированной броне типа железная/сталная, есть маги некроманты, есть ждущая продолжения пещера под храмом. 

Как одна из идеи рассматривается возведение здания культа на месте старого храма, посвященного одному из даэндр и потивостояние этой даэдры Кинарет. Но кто бы тут смотрелся лорнее; Мефала, Шеогорад, еще ктото...

 

Так же как одна из идеи есть близость к Пелагиаду плантации Дрен, а значит можно включить в Плаг линию гильдии 2 ламп: типа служители Культа Кинарет так же борятся с рабством.

 

Набрано много вкусных и красявых кирпичиков, которые сейчас обтачиваются, переводятся, адаптируются. Но основная пробуксовка - главная идея противостояния - и тут хотелось бы попросить вашей помощи народ.

 

Всего планируется оклоло 20 обычных квестов и 15-20 по линии Культа Кинарет.

Изменено пользователем Vladii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...