Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Император объявил все найденные артефакты Двемеров собственностью Короны, и запретил их обмен и продажу. Теперь контрабанда артефактов Двемеров считается изменой, но контрабандисты и под угрозой казни продолжают заниматься этим ценным промыслом."

 

"Эбон-сырец защищен Имперским Законом, и без Императорского Разрешения добыча и экспорт эбона запрещены. Контрабанда эбона приносит большие деньги, но является очень опасной преступной деятельностью Вварденфелла."

___________________

 

 

 

Доработка и расширение мода Spline Illegal Dwemer Trading.

 

Дополнительно ограничена торговля чистым эбоном, релизованы 3 точки скупки контрабанды: легальная в ВИК и две нелегальные - на Горьком Берегу и в Грейзленде. Для грейзлендской точки реанимированы контрабандисты и из оригинальных обрывков написан квест по их спасению и переселению в Ахинипалит или Дагон Фел. Также возможна продажа скупщикам Гильдии Воров, после завершения задания на возврат контрабанды от Хабаси. Кроме того, сбыт контрабанды возможен в крепостях персонажа (кроме Редоран), если есть соответствующий торговец.

 

При отказе НИПа от торговли снимается 20 пунктов отношения.

 

Пока только английская бета-версия.

Жду пожеланий и предложений.

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Радди, делай сразу на языке большинства, неучи-комми пусть сами себе переводят.

 

По плагину: жоские ограничения всё-таки, я бы заленился тырить тяжёлый эбен, чтобы тащить его до спец-торговца. Но идея хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, больше ограничений буржуинам. Осталось дождаться темы от Полапса, что Морр - это на самом деле экономический симулятор торговли скатлом, а потом чтоб еще ребеланс от Чифа на эту тему увидеть - и буржуины будут в восторге.

Изменено пользователем Vladii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал бы русскую.

Переведу, но позже. Делаю-то для себя, в первую очередь.

 

Ну да, Раддимус, как то эт не по христиански)

А я и не христианин.

 

Молодец Радди, делай сразу на языке большинства, неучи-комми пусть сами себе переводят.

 

По плагину: жоские ограничения всё-таки, я бы заленился тырить тяжёлый эбен, чтобы тащить его до спец-торговца. Но идея хороша.

Ой, да ну прям. Перевести не проблема, просто лень и мне отвратительна работа с диалогами на русских мастерах. Если кто-то возьмётся - я только за.

Ну, так-то все три точки работают независимо, добраться не трудно. Плюс воры, плюс в крепости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плагину: жоские ограничения всё-таки, я бы заленился тырить тяжёлый эбен, чтобы тащить его до спец-торговца. Но идея хороша.

В этом и смысл ;)

Теперь обчистка двемерских руин или эбонитовых шахт требует подготовки. Поставить метку у контрабандистов, оставить свои тяжёлые вещи у них же (чтобы больше набрать), и лишь потом идти на дело.

 

Раддимус, отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, сбыт контрабанды возможен в крепостях персонажа (кроме Редоран), если есть соответствующий торговец.

А что не Редоран - учитывая, что их аристократы нередко любят в двемерской броне щеголять, причем прям под носом у имперцев - всегда считал, что это для них такой способ выразить отношение к этим вашим имперским законам.

Или ограничение только продажи эбонита касается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не Редоран - учитывая, что их аристократы нередко любят в двемерской броне щеголять, причем прям под носом у имперцев - всегда считал, что это для них такой способ выразить отношение к этим вашим имперским законам.

Или ограничение только продажи эбонита касается?

Не только эбона. Так это их аристократическое наследство-достояние, а не натыренное всякими нуворишами после выхода имперского декрета. Вот всякие Венимы и самоутверждаются в своей древности и могуществе.

 

P.S. Так, с ворами надо разбираться, чтобы правильно торговали.

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не Редоран - учитывая, что их аристократы нередко любят в двемерской броне щеголять, причем прям под носом у имперцев - всегда считал, что это для них такой способ выразить отношение к этим вашим имперским законам.

Верно подмечено. В Эбенгарде редоранец в двемерике прямо на пути стоит. Причем остальные члены совета за столом торчат, а только редоранец выпендривается доспехами. А имперцы в ответ йонуса максимуса подослали при полном параде, в темпларском комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Додел английскую версию, буду признателен за тест.

 

 

P.S. Так, с ворами надо разбираться, чтобы правильно торговали.

Или не доделал? Уже забыл, что там было с ворами.

Smuggling on Vvardenfell.esp

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...