Перейти к содержанию

Новые классы и их эффекты


Рекомендуемые сообщения

У меня возник вопрос: как добавить классу различные способности по типу массовых или созвездий?

Такое есть в Chaos Heart, я порылся в редакторе, но ничего не нашел, чтобы понять каким образом это сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается сложным скриптом. Для СХ классовые способности будут придуманы с нуля, если есть желание можно заняться продумыванием и балансом. Классы:

Воин, рыцарь, варвар, паладин, рыцарь смерти, боевой маг, разведчик;

Шпион, разбойник, ассасин, охотник, рейнжер, меч ночи, вор, лучник, бард, пилигрим, акробат;

Некромант, маг хаоса, колдун, маг, священник, целитель, волшебник, монах, воин слова, инквизитор.

Например воин получает +20 ув. атаку, паладин отпугивает нежить, разведчик +30 скорости. Священник никаких бонусов в начале не получит, а только по вступлении в ъхрам или культ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается сложным скриптом. Для СХ классовые способности будут придуманы с нуля, если есть желание можно заняться продумыванием и балансом. Классы:

Воин, рыцарь, варвар, паладин, рыцарь смерти, боевой маг, разведчик;

Шпион, разбойник, ассасин, охотник, рейнжер, меч ночи, вор, лучник, бард, пилигрим, акробат;

Некромант, маг хаоса, колдун, маг, священник, целитель, волшебник, монах, воин слова, инквизитор.

Например воин получает +20 ув. атаку, паладин отпугивает нежить, разведчик +30 скорости. Священник никаких бонусов в начале не получит, а только по вступлении в ъхрам или культ.

Желание то есть. Я даже придумал несколько классов которые бы выписались в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...