Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Товарищи.

 

Внимание BETA-тест:

 

По мере сил/времени и возможностей, буду портировать головы из Скайрима, в наш любимый и могучий Мор.

 

Все головы будут иметь свои индивидуальные прически(тоже взятые из ванильного ская). Ввиду некоторых технических особенностей, да и в том числе за ненадобностью, ванильные прически и уши, к головам подходить не будут. Головы будут выравниваться по цветовой гамме под два реплейсера тел: Better Bodies и Robert Bodies. Под ваниль и Ставрогина, подгона по цвету пока что не будет.

 

В бета-тесте на данный момент есть три головы. 

Данмер мужчина (Одна прическа)

Аргонианин мужчина (две прически)

Каджитка женщина (две прически)

 

Как будет видно на скринах ниже, к голове аргонианина вполне сносно липнут и ванильные прически.

 

Они сделаны в виде есп файла, так что нужно только подключить его и скопировать файлы.

 

Ссылки на них будут внизу поста.

 

Публикация плагина в широкий доступ(на сайт) произойдет когда я сделаю по одной голове для каждой расы, мужского и женского полов.

 

А пока что, кто играет, побегайте потестите, буду признателен. Что бы быстро отлистать в окне выбора персонажа искомые головы и прически, просто кликните в окне стрелку  "влево"

 

Скриншоты: 

 

 

 

 

Скачать

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, смотрится пока диковато (на скриншотах). Головы сами по себе, тела сами по себе; вместе они пока не сочетаются.
За темой буду следить, тут возможны интересные находки. Пожелаю успехов в работе.


=====
PS: я тут как-то упустил, когда тебе выделили свой раздел. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший из лучших головопаков на подходе)

Будет вам, кэп, впереди еще много работы) 

 

 

Как по мне, смотрится пока диковато (на скриншотах). Головы сами по себе, тела сами по себе; вместе они пока не сочетаются.

За темой буду следить, тут возможны интересные находки. Пожелаю успехов в работе.

 

 

=====

PS: я тут как-то упустил, когда тебе выделили свой раздел. Поздравляю!

Ну, над понимать что это бетка. И подгоном цвета как таковым я еще не занимался. Кроме того, неужели дико? Более дико чем вот это:

 

 

 

 

а ведь эти головы уже играбельны и доступны втч в репаке. 

 

А я предлагаю лишь бетку, для теста. Конечно же в релизе, я поработаю на "впиской" в общий дизайн. 

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверорасы ничо так. Данмер пластиковый и "зловещедолинный" что ли.

Головы кажутся больше ванильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверорасы ничо так. Данмер пластиковый и "зловещедолинный" что ли.

Головы кажутся больше ванильных.

Хах, зловещедолиный, Семпай тож самое сказал.

 

Да с размером я хз в чем дело. Видимо скрины искажают. Нужно смотреть в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, неужели дико? Более дико чем вот это:

"Диковато", т.е. немножко дико, а не полностью :-[.

Что это бетка, я понимаю, и понимаю, сколько впереди ещё работы, потому и пишу "пока смотрится диковато".

Нет, не более дико. Но я никакой сторонник маккомовских голов, ориентироваться на них не стал бы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Диковато", т.е. немножко дико, а не полностью :-[.

Что это бетка, я понимаю, и понимаю, сколько впереди ещё работы, потому и пишу "пока смотрится диковато".

Нет, не более дико. Но я никакой сторонник маккомовских голов, ориентироваться на них не стал бы.

 

Да, Ред, будем работать, спасибо за мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие новых моделей всегда лучше их отсутствия, а цвет и размер можно подогнать.

 

P.S.ошибка в подписи: СОО -> COVID  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кому-то BB и RB!? Подгоняй к VSBR, и его подправь попутно.

 

Иначе трахну тебя топором по башке!

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие новых моделей всегда лучше их отсутствия, а цвет и размер можно подогнать.

 

P.S.ошибка в подписи: СОО -> COVID  :-)

 

 

Так и правда ошибка, плаг то уже в "Экспедицию" переименован, над поправить:)

 

 

Головы не слишком большие?

А ты в игре смотрел?

 

  

Зачем кому-то BB и RB!? Подгоняй к VSBR, и его подправь попутно.

 

Иначе трахну тебя топором по башке!

Ооо, едрить-мадрить, не успели раздел открыть, как маньяки набежали, нук кыш, кыш, страааажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и правда ошибка, плаг то уже в "Экспедицию" переименован, над поправить:)

 

 

А ты в игре смотрел?

  

 

Ооо, едрить-мадрить, не успели раздел открыть, как маньяки набежали, нук кыш, кыш, страааажа!

Я не смотрел, показалось так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с телами Роберта выглядит вполне неплохо.

Рад что вам понравилось. Работы по этим головам еще будут. Ну и впереди много новых. В конечном итоге оттенок будет полностью соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что вам понравилось. Работы по этим головам еще будут. Ну и впереди много новых. В конечном итоге оттенок будет полностью соответствовать.

Лучше вытяни их все в оригинальный серый цвет, а не вот эта дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вытяни их все в оригинальный серый цвет, а не вот эта дичь.

Ну вообще это ьыла бы отличная затея. Но для этого потом понадобится отдельная тема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так ждала в 4 сборке...

Котейки чудо как хороши!)

Будем ждать ещё)

Да нет что вы, эт ещё не скоро, увы. Там колоссальный объем работы. Смогу заметь за них лишь после экспедиции. Спасибо за отзыв!

 

Знаете как, если вам нужна какя то конкретная голова, вы можете оставить тут пожелание и я постараюсь в скором времени ее индивидуально портануть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет что вы, эт ещё не скоро, увы. Там колоссальный объем работы. Смогу заметь за них лишь после экспедиции. Спасибо за отзыв!

 

Знаете как, если вам нужна какя то конкретная голова, вы можете оставить тут пожелание и я постараюсь в скором времени ее индивидуально портануть:)

Да вы что!))) Это было бы чудесно!

У меня совсем простая любимица каджитка, нет никаких там волос, сережек, и т.д.

Только усы!)) :-)

Господи, а как здесь картинки-то грузить? Нажимаю на "Мои медиа", там нет ничего(

Ладно, пока так:

86884182.jpg

Вот, вот так она выглядит.

Наверное, этот вариант не самый сложный? Хотя я в этом совсем не разбираюсь :-[

Только....Это ведь не ванильная морда. Это какой-то там "каджит оверхоул"...

Это вот что мне надо сделать?

Прислать вам её пресет?

Спасибо заранее за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что!))) Это было бы чудесно!

У меня совсем простая любимица каджитка, нет никаких там волос, сережек, и т.д.

Только усы!)) :-)

Господи, а как здесь картинки-то грузить? Нажимаю на "Мои медиа", там нет ничего(

Ладно, пока так:

86884182.jpg

Вот, вот так она выглядит.

Наверное, этот вариант не самый сложный? Хотя я в этом совсем не разбираюсь :-[

Только....Это ведь не ванильная морда. Это какой-то там "каджит оверхоул"...

Это вот что мне надо сделать?

Прислать вам её пресет?

Спасибо заранее за ответ!

Тут главное понять что именно вам нужно и что вы можете прислать мне для ориентира. Из скрина видно что вы используете плагин facegen menu(или как то так, не помню точно)..racemenu?

 

Если вы знаете как отправить мне пресет головы файлом(вроде бы этот плаг же может сохранять слепленные игроками головы), то это было бы замечательно и удобно.

 

Если же не знаете/не можете, то тогда скрина с бегунками будет достаточно, попытаюсь воспроизвести эту голову и "выдрать"/рипнуть из Ская.

 

Теперь по цвету. Нужно понимать что все каджиты(точнее их тела в морре - рыжие). Поэтому вы можете получить голову любого цвета при условии что этот цвет - рыжий:)

 

Строго говоря, если плагин индивидуальный то можно попробовать покрасить тот реплейс тел, что вы используете в коричневый цвет, затем добавить его как отдельную коричневую расу каджитов..но это уже куда больший объем работ, чем просто портануть голову.

 

Поэтому, я рекомендую либо смириться с тем что голова будет рыжей, либо можно попробовать сделать плавный переход цвета от нижней челюсти,туда к глазам и ушам.

 

Пожалуйста, свяжитесь со мной в телеграмм/Дискорд, что бы мы могли обсуждать процесс более комфортно. Отправил номер телефона в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...