Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SM_Wikwheat_Replace\Улучшенный "Виквит"

Сейчас понемногу прохожу игру.

В частности собираю позабытые сведения о доме Телвании для квестов мода "Экспедиция". Персонаж мой, каджит, доспехи не носит, зелья не пьет, а ест лишь травку для лечения.

И вот в районе Грейзленда, пристрастился я он жевать "Виквит", уж очень хорошо "трава ака пшеница" здоровье восполняет. Насобирал я его значит, штук 200, но до того ужасная моделька этой травы, что просто страх.

Короче говоря, решил замоделить "Виквит" на новый лад.

Скриншоты:



Видео:



Скачать:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кираса Мораг Тонг(Beta)

Один замечательный форумчанин, SlowPoke, однажды попросил меня "прилепить к ванильной нетчевой кирасе пару красивых красных камней", для своего плагина, таких как на мантии Эно Хлаалу из Гильдии Мораг Тонг.

Я взялся было лепить, но стало понятно, что на ваниле, толково ничего уже не сделать, и пришлось делать кирасу фактически с нуля.

Скажу сразу - моего опыта оказалось совсем недостаточно для такой сложной вещи, и поэтому костяная привязка(скин) а также состыковка с бодипартами рук и таза, очень далеки от идеала. Поэтому плаг останется в стадии beta еще оч долго. Но скачать и посмотреть, можно уже сейчас.

В Мир кираса не помещена, поэтому распространяется как модресурс:

Скриншоты:


Видео:



Скачать

--------------------------------------------------------------------------

Вампирический клинок

Локация: Альд Редайния.

Из записей имперского ученого, артефактолога, Ниберникуса Матиса.

«…Клинок, вероятно даэдрического происхождения.

 

Принадлежность к какому то конкретному Плану Обливиона, определить не удалось.

 

Имеются небезосновательные предположения что меч, является одним из ещё неизвестных артефактов, князя Молаг Бала, либо княгини Мефалы.

 

Дальнейшее изучение его свойств, помогло бы определить это точнее.

 

Лезвие, традиционно изготовлено из высококачественного эбонита.
Что же касается гарды, тут материал не идентифицируется, присутствуют следы органического происхождения, инкрустированно четыре красных брилианта, что не могло не сказаться на оценочной стоимости клинка (прим. 30 000 септимов), излучают тусклый свет, магического происхождения.
Рукоять, а так же ножны, обернуты кожей, возможно взятой у низших существ забвения (скамп?)
Возраст клинка — неизвестен
Дальнейшее изучение не возможно, в виду так называемой „миграции артефакта“…»
Скриншоты:

 

 


Скачать

 

--------------------------------------------------------------------------

 

SM_Ретекстур_скалы и пещеры/SM_Textures_rock_and_cave

 

Ретекстур четырех основных типов пещер в игре.

 

В архиве восемь базовых текстур (по две на каждый тип пещеры)+восемь карт нормалей (для игры на Open MW).

Данный минимальный набор, позволяет заменить 95 процентов текстур всех пещер в игре (кроме Bloodmoon), а также, некоторое колличесnво камней и скал в экстерьере (поскольку игра использует одни и те же текстуры как для камней внутри пещер так и для скал снаружи)

Текстуры подогнаны по оттенкам к своим оригинальным образцам. Более того все они в базе имеют родную текстуру на которую были нанесены новые слои.

Плагин будет дополняться, поскольку замены требуют так же жилы месторождений полезных ископаемых и некоторых отдельных статиков.

Вам не потребуется этот ретекстур в случае если вы играете в Morrowind Fullrest Repack 4.0.04 и выше. Поскольку набор включен в сборку.
Установка: Скопировать папку Data Files с заменой (при необходимости).

 

Вы можете использовать ретекстуры в своих плагинах без указания авторства.

 

Cкрины:

 

 

 

 

 

 


Скачать

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

"Эльфийская Пасамонтанья"

 

Балаклава призвана защитить владельца от пепельных бурь. Продается у кузнечихи в Альд Руне.

 

Скриншоты: 

 

 

 

Ссылка

Изменено пользователем ShadowMimicry
добавлена балаклава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно выглядит.

Заставлять киску жрать зерно – негуманно((

Хочешь отбиться от сраных скальных наездников, еще и не то сожрешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит действительно круто) Очень хорошо, что ты взялся за казалось бы мелочь в игре. Я сам часто бегал собирать виквит по Грейзеленду и его вид удручал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богам. Жутковатый виквикт бросался в глаза при каждом прохождении. Реквестирую реплейсеры и остальной травы, особенно коммуники и рубраша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит действительно круто) Очень хорошо, что ты взялся за казалось бы мелочь в игре. Я сам часто бегал собирать виквит по Грейзеленду и его вид удручал.

 

Слава богам. Жутковатый виквикт бросался в глаза при каждом прохождении. Реквестирую реплейсеры и остальной травы, особенно коммуники и рубраша)

 

Шапка обновлена. Реплейс можно скачать. Ссылка там, наверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В шапку добавлена "Нетчевая кираса гильдии Мораг Тонг"(модресурс)"

 

https://www.fullrest.ru/forum/topic/41770-sbornik-melochej/?p=1001275

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

SM_Ретекстур_скалы и пещеры/SM_Textures_rock_and_cave Ретекстур четырех основных типов пещер в игре.

Первая текстура (светлая с ярко выраженными линиями) мне кажется э-э-э... сильно непривычной. А остальные - хорошо, как будто всегда тут и были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Эльфийская Пасамонтанья"

 

Балаклава призвана защитить владельца от пепельных бурь. Продается у кузнечихи в Альд Руне.

 

Скриншоты:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/q3W3eZah_1680x1050.jpg

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/q1TQsW4M_1680x1050.jpg

 

Скачать

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абисни

тип мерской головы у всех эльфов один. Балаклава подгонялась по их геомерии. На других бошках будет торчать лицо.  Поскольку используется парт hair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена закрытая версия для меров.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/qxH5OAEu_1680x1050.jpg

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...