Перейти к содержанию

Проблема постпроцессинга ЕНБ, и взаимодействия с ночным зрением.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья. Прошу небольшой помощи! 

 

Как кому-то может быть известно, в скайриме существует проблема взаимодействия ЕНБ и ночного зрения некоторых модов (при включенном ЕНБ при использовании ночного зрения ничего не происходит, кроме звукового эффекта)

 

Прежде чем отправиться сюда с вопросами я выяснил в чем причина моих неполадок. На моём скайриме установлен ЕНБ, и у него возникают конфликты с модом BetterVampires, который заменяет стандартное ночное зрение у Вампиров. Я знаю о существовании фикса на нексусе, и прошёл по всем этапам установки фикс-патча, но по какой-то причине это не работает. 

 

Исправление строк в enbeffect.fx неосуществимо, потому что нужных строк просто нет, видимо ЕНБ отличается от авторов данного решения, и я точно знаю, что если включить постпроцессинг от оригинальной игры баг фиксится, но как вы понимаете такое меня не устраивает(страдает картинка).

 

Плюс! Я так же знаю о том, что если назначить ночное зрение и одномоментное выключение ЕНБ на 1 кнопку, это так же работает, но ночное зрение которое использует этот мод лишь немного освещает световую гамму, а с выключенным ЕНБ от этого так же страдает картинка. 

_____

 

Как вы понимаете, вопрос мой в следующем: как избегая всех вышеописанных решений (по большей части отключение ЕНБ и постпроцессинга) исправить настоящую проблему? Быть может кто-нибудь из опытных пользователей знает хитрый способ как на игру устанавливается фикс? Я честно пытался всё сделать правильно, но не исключаю что что-то пошло не так.(Видеогайд на нексусе не воспроизводится к сожалению).

 

P.S. Я заранее извиняюсь, если разместил тему не в том разделе.

Изменено пользователем www111www
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...