Перейти к содержанию

Закрытый бета-тест M[FR] 4.0.00


aL☢

Рекомендуемые сообщения

installer-theme.png

 

Итак друзья, репак вошел в стадию, когда все новое работает, но требует тщательного теста и доработки там, где это необходимо.

Закрытый бета-тест будет только для того, чтобы любители Морровинда уже играли как игроки, а не как тестеры.

Тут оставляйте заявки все, кому он будет интересен.

 

Сразу скажу, что не все получат доступ, поэтому не держите на меня обид, если вы оставите заявку, а я вам ничего не предоставлю - значит поиграете этим летом немного позже, но уже в полноценную версию.

 

И возможно у вас напрашивается вопрос - почему версия 4.0.00? а не 3.3. Ответ простой - сами потом поймете) Так как нынешнее состояние репака достойно замены первой цифры вновь.

 

Оставляем заявки, закрытый бета-тест будет вестись в дискорде на сервере M[FR] (ссылки позднее всем участникам раздам), так что вам необходима будет именно там учетная запись.

 

Пока будут идти заявки - я за сутки доделаю до конца бета-релиз.
 

Так же будущим участникам большая просьба - по сети контент не распространять до полноценного релиза. Иначе это будет наплевательское отношение к труду нашей команды.

 

Всем заранее спасибо! Оставшиеся подробности бета-теста будут позднее.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Не указаны требования к форме для заявки на бета-тест, но я готов помочь с ним. И огромнейшее спасибо за ссылку-приглашение. Изменено пользователем Pulion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Не указаны требования к форме для заявки на бета-тест, но я готов помочь с ним. И огромнейшее спасибо за ссылку-приглашение.

 

Достаточно просто отписать и иметь регистрацию в дискорде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто отписать и иметь регистрацию в дискорде.

есть такое дело :) Дискорд: Titus_Pullon#1922 Изменено пользователем Pulion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляем заявки, закрытый бета-тест будет вестись в дискорде на сервере M[FR] (ссылки позднее всем участникам раздам), так что вам необходима будет именно там учетная запись.

Готов! дискорд - zlo#9190  :kalian: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк! Я  тоже готов! дайте мне ссылку:) Правда конечно могу и распространить ..)) ТАк что тут не без опасений:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, первые тестеры получили клиент бета-репака 4.0, тесты начинаются с сегодняшнего дня и продолжатся примерно с месяц. В массы пойдет проверенная сборка и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. С радостью приму участие в тестировании. (другой ник на форуме Manylll) Геннадий#1440 - дискорд. Изменено пользователем DagotYr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. С радостью приму участие в тестировании. (другой ник на форуме Manylll) Геннадий#1440 - дискорд.

 

Добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы также с удовольствием принял участие в тестировании. Слежу за развитием проекта с давних пор. Постараюсь быть полезным членом коллектива. В Дискорде Konstantin#9353.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы также с удовольствием принял участие в тестировании. Слежу за развитием проекта с давних пор. Постараюсь быть полезным членом коллектива. В Дискорде Konstantin#9353.

 

Отправил запрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В New World бету отменили, готов тут потестить, чтоб настрой не пропадал втуне ;p

 

Дискорд - Рырга#7991

 

Отправил запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я удачно зашёл! Всем привет) Сегодня решил переиграть сие чудное творенье (Morrowind) и искал "улучшения" для игры)) В общем, если ещё можно... и мне запросик!

PoKot (Рома)#1625

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Тестеров сейчас достаточно, спасибо! Скоро будет релиз, и сможете поиграть в протестированный продукт, что намного приятнее./

Прочитал тут https://pikabu.ru/story/morrowind_fullrest_repack_40_7596291.

Смешно) Людям делаешь добро в виде протестированного (!) некоммерческого (!) продукта, а они считают тебя казахом с завышенным ЧСВ и хотят засудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, улыбнуло) Обиженками аж на версту воняет, пытаются это в виде "шутейки" подать - принизить/обругать/обкакать. Короче пытаемся сделать хорошую мину при плохой игре:)
Вопрос НЕ для тестеров: можно-ли глянуть чейнджлог будущей версии? 
Если такового нет, хотя бы в общих чертах описание что именно нового будет.

 

P.S. пацаны, кумысом угостите?

Доброго времени суток! Тестеров сейчас достаточно, спасибо! Скоро будет релиз, и сможете поиграть в протестированный продукт, что намного приятнее./

Прочитал тут https://pikabu.ru/story/morrowind_fullrest_repack_40_7596291.

Смешно) Людям делаешь добро в виде протестированного (!) некоммерческого (!) продукта, а они считают тебя казахом с завышенным ЧСВ и хотят засудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, улыбнуло) Обиженками аж на версту воняет, пытаются это в виде "шутейки" подать - принизить/обругать/обкакать. Короче пытаемся сделать хорошую мину при плохой игре:)

Вопрос НЕ для тестеров: можно-ли глянуть чейнджлог будущей версии? 

Если такового нет, хотя бы в общих чертах описание что именно нового будет.

 

P.S. пацаны, кумысом угостите?

 

 

Могу в личку выслать. Просто там есть несколько моментов, которые я бы не хотел раскрывать до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно. Не переживайте, не выдам)

Могу в личку выслать. Просто там есть несколько моментов, которые я бы не хотел раскрывать до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...