Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] 4.0.00+

M[FR] Morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
900 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

UIyS33gG.png

Описание будет добавлено немного позднее!

Новая игра ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Ссылки:

Онлайн-установщик, google disk ------------------------ >>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Оффлайн-установщик, google disk ----------------------- Временно недоступно.

Онлайн-установщик, yandex disk ----------------------->>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Оффлайн-установщик, yandex disk ----------------------- Временно недоступно.

Онлайн+оффлайн установщики, torrent-раздача ----------- >>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Онлайн+оффлайн установщики, torrent-файл напрямую ---- >>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Сервер M[FR] в Discord ------------>> https://discord.gg/j2wrYTm

Внимание! Для запуска необходим диск с трилогией игры! Либо же образ диска, альтернативный можно скачать отсюда.

Текущая команда M[FR] 4.0.00+:

aL - координатор, работа со сборкой в целом.
ИерихоN - работа с моделями, текстурами, скриптами, дополнительный контент, тестировщик.
Malbogatra - дополнительный контент, скрипты, новое чтиво и записи, диалоги.
Veronica - тестировщик, дополнительный контент.
Ao3 - тестировщик, работа с реплейсерами, текстурами, скриптами.

ShadowMimicry - работа с моделями, дополнительный контент.

Horny Horns - работа с текстурами, концептами, локализация.
Magic Dragon - программирование софта, тестировщик.
Lelouch - верстка софта.

akortunov - разработка openMW, помощь с моделями и отловом багов.

Siberian Crab - помощь с моделями\текстурами.

CemKey - помощь с моделями и анимациями.

Emey - работа с текстурами, тесты сборки.

Тиберий - заслуженный ветеран тестинга.

Mintmike - помощь со скриптами и lua-кодингом.

aleksa.fate, Altotas, человек-решивший-остаться-инкогнито - перевод Tamriel Rebuilt.

Moran Remar - топовый тестер лета 2020.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Нет, все крупные баги были выловлены во время бета-теста. В релизе вероятность гиговых патчей равна нулю.

Да я просто пошутил :-) . Я ведь понимаю, сколько труда, сил, времени, нерЬвов etc команда МФР вложила в проект.

Почитал Changelog - список новинок внушает уважение, да.

=====
Скачано 23%, полёт нормальный.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Добавлены ссылки на оффлайн установщики и другие источники скачивания онлайн-установщика.

Остальное будет доделано завтра.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

Pilgrim

Pilgrim
  • Горожанин

С релизом! Спасибо огромное.

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Ура! Получилось скачать сборку! Но сразу возникли проблемы. Я запустил Морровинд с ОпенМВ и не имею никакого доступа к детальным настройкам графики. Первое - все персонажи теперь даже без одежды имеют какие-то тряпки на теле. Так и должно быть? Второе - дичайший угол обзора. Это, если не путаю, называется FOV или как-то так. Угол обзора настолько широкий, что кажется, будто ГГ пьяный. Это где-то можно исправить на более адекватное значение? Ну и в третьих, персонаж изначально появился с перегруженным инвентарём. Это тоже нормально?

В общем, извиняюсь, если вопросы нубские, просто с ОпенМВ я раньше не имел дела, плюс настройки, насколько помню, раньше происходили в лаунчере. Сейчас ничего этого нет. Всё, что я смог выбрать это "Максимальные" настройки в лаунчере и какой-то тест в самой игре. Нет варианта текстур персонажей и по-умолчанию они облачены в какие-то бомжовские тряпки и я нигде не смог найти настройки угла обзора камеры. Может быть, всё это легко настраивается где-то, но игроки без опыта, наверняка так же будут поставлены в тупик, как и я, ибо всё не шибко интуитивно на данный момент.

Сообщение изменено: Лоремар, 01 Сентябрь 2020 - 04:07 .

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Нихрена себе! Я впечатлён. Завис на полтора часа в меню создания персонажа и его предыстории: там такоооое количество всякоразных настроек, что глаза разбегаются. Редактор создания персонажа довольно гибкий и разнообразный, мне понравилось.
(кстати, если не ошибаюсь, некоторые опции в сумме позволяют уже на старте игры добавить себе какую-нибудь суперспособность, и не обязательно за счёт ослабления "ненужных" навыков)

Можно сразу со старта

Спойлер
Вопрос: а как на компаньона посмотрит Калия? Захочет присоединиться или потребует старого компаньона уволить?

==========
Извините, для полноты картины парочка ошибок:

Спойлер
Это всё, разумеется, некритично, но сказать надо было :-[.

Сообщение изменено: РЕДМЕНЪ, 01 Сентябрь 2020 - 04:43 .

Gorinich111

Gorinich111
  • Мимопроходимец

Спасибо!

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Чёт я расстроился :wtf: .
С одной стороны, щенячий восторг от нового контента и всякоразной красоты.
С другой стороны, сунулся на материк - а там много непереведённого: диалоги, книги, названия локаций. Я было начал их записывать, а потом понял, что англ. букв много, очень много.

Спойлер

==========

Недалеко от Бал Ойры дверь бриллиантовой шахты завалена камнями - так и надо?

UU1WL6su_150x150.jpg

9/1/2020 (05:41)    TR_Mainland.esm    7/20/2012 (04:29)    Jack    door_cavern_doors10    Boethiah's Spine Region (21,21)    178369    174161    320    "Дверь завалена камнями - так и надо?"

==========
Писать ли репорты о таких вещах из Tamriel Rebuild? Или у вас всё схвачено-записано и лучше не загромождать топик?

==========
На старте игры

Спойлер
Не делайте как я ;-D.

DarkWorekr

DarkWorekr
  • Мимопроходимец

Когда-нибудь будет версия, когда всё, точка, можно играть и не париться по поводу "новая игра обязательна". 

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

Нихрена себе! Я впечатлён. Завис на полтора часа в меню создания персонажа и его предыстории: там такоооое количество всякоразных настроек, что глаза разбегаются. Редактор создания персонажа довольно гибкий и разнообразный, мне понравилось.
(кстати, если не ошибаюсь, некоторые опции в сумме позволяют уже на старте игры добавить себе какую-нибудь суперспособность, и не обязательно за счёт ослабления "ненужных" навыков)

Можно сразу со старта

Спойлер
Вопрос: а как на компаньона посмотрит Калия? Захочет присоединиться или потребует старого компаньона уволить?

==========
Извините, для полноты картины парочка ошибок:

Спойлер
Это всё, разумеется, некритично, но сказать надо было :-[.

MCP требует запуска из-под администратора. Добавлю к описанию

Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить
Первое Правило Волшебника

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

С другой стороны, сунулся на материк - а там много непереведённого: диалоги, книги, названия локаций. Я было начал их записывать, а потом понял, что англ. букв много, очень много.

Да, писать об этом бессмысленно.

Tamriel Rebuilt почти целиком не переведён. Там как минимум сотни тысяч слов — это столько текста, что многим отдельным играм и не снилось. Для перевода нужно дофига людей, поэтому если кто-то хочет помочь — пишите Элу.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Art2beGuru

Art2beGuru
  • Мимопроходимец

А есть какие - нибудь изменения в системе прокачки чтобы с блокнотом не сидеть, высчитывая сколько было вложенно в тот или иной стат (сила, ловкость и т.д.),?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

А есть какие - нибудь изменения в системе прокачки чтобы с блокнотом не сидеть, высчитывая сколько было вложенно в тот или иной стат (сила, ловкость и т.д.),?

А можно и не сидеть, и не высчитывать, а играть в своё удовольствие. В Морровинде не бывает и никогда не было ситуаций, чтобы так называемая "неидеальная прокачка" как-то реально помешала игре.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

icerock

icerock
  • Горожанин

Поздравляю aL☢ и КО с релизом M[FR] 4.0,  :idol:

Огромное вам спасибо за ваш труд, успехов в вашем творчестве и во всех ваших начинаниях\проектах, здоровья и благополучия :myheart:

От меня скромный донат aLу уже полетел из Банка Вварденфелла скальным наездником   :da:, так сказать на лунный сахар и скууму ))

vavi

vavi
  • Мимопроходимец

Так и не нашёл ни щит ни шлем Эндина. За маяком три пня, в первом топор, во втором кубок и мелочь, третий пустой, да и запрыгнуть без tcl не получалось.

В пещере тоже ничего не нашёл.

DagotYr

DagotYr
  • Присягнувший

Так и не нашёл ни щит ни шлем Эндина. За маяком три пня, в первом топор, во втором кубок и мелочь, третий пустой, да и запрыгнуть без tcl не получалось.
В пещере тоже ничего не нашёл.

Ищите лучше. Щит похож на деревянную доску, шлем в пне (в прямом смысле этого слова).

AikidoPanda

AikidoPanda
  • Присягнувший

Я правильно понял, что при создании биографий персонажа вдохновлялись древней игрой Arcanum? Очень многие предыстории прямо в один в один - но для меня это только плюс, честно говоря.

Прежде не играл в TR по нормальному - на материке низкоуровневому персонажу совсем нечего ловить? Или можно сразу туда идти исследовать 

Amebko

Amebko
  • Присягнувший

Поздравляю! И спасибо что не оставляете проект!)

1) Вот за это отдельное спасибо!

"- добавлена возможность выбора в меню настройки персонажа включать путников, которые путешествуют по городам, или не включать. Так как в узких местах путники могут собираться в кучи, если часто и быстро телепортироваться по локациям, и только в этом случае. Впрочем, они расходятся со временем."

2) А бездонные контейнеры в кузницах добавили? Или так же манекенами пользоваться?)))

3) И ещё хотел спросить, уникальным амулетам, например, Сцинка, добавили ёмкости?

Может через годик-другой поиграю) Только недавно Дагота завалил в третьей версии, начинать с нуля будет скучно...

Сообщение изменено: Amebko, 01 Сентябрь 2020 - 01:02 .

OpenMW    Классический клиент

vavi

vavi
  • Мимопроходимец

Ищите лучше. Щит похож на деревянную доску, шлем в пне (в прямом смысле этого слова).

Так и не смог найти шлем. Может кто скриншотик дать (можно под спойлер).

Сообщение изменено: vavi, 01 Сентябрь 2020 - 01:02 .

DagotYr

DagotYr
  • Присягнувший

Так и не смог найти шлем. Может кто скриншотик дать (можно под спойлер).

Спойлер

Тоша

Тоша
  • Горожанин

Прошу прощения. Всё скачалось с онлайн-установщика, далее пошел пить чай. Окончания установки не увидел, рабочий стол пустой. Далее настройщик запускается, эмблема пропадает и все. Образ смонтирован. В каком месте у меня руки искривились?))

Темы с аналогичными тегами (одним или более): M[FR], Morrowind

Посетителей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru