Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] 4.0.00+

M[FR] Morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1617 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

UIyS33gG.png

Описание проекта:

Спойлер

Описание установки:

Спойлер

Новая игра ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Ссылки:

Онлайн-установщик, google disk ------------------------ >>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Оффлайн-установщик, google disk ----------------------- Временно недоступно.

Онлайн-установщик, yandex disk ----------------------->>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Оффлайн-установщик, yandex disk ----------------------- Временно недоступно.

Онлайн+оффлайн установщики, torrent-раздача ----------- >>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Онлайн+оффлайн установщики, torrent-файл напрямую ---- >>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Сервер M[FR] в Discord ------------>> https://discord.gg/j2wrYTm

Внимание! Для запуска необходим диск с трилогией игры! Либо же образ диска, альтернативный можно скачать отсюда.

Текущая команда M[FR] 4.0.00+:

aL - координатор, работа со сборкой в целом.
ИерихоN - работа с моделями, текстурами, скриптами, дополнительный контент, тестировщик.
Malbogatra - дополнительный контент, скрипты, новое чтиво и записи, диалоги.
Veronica - тестировщик, дополнительный контент.
Ao3 - тестировщик, работа с реплейсерами, текстурами, скриптами.

ShadowMimicry - работа с моделями, дополнительный контент.

Horny Horns - работа с текстурами, концептами, локализация.
Magic Dragon - программирование софта, тестировщик.
Lelouch - верстка софта.

akortunov - разработка openMW, помощь с моделями и отловом багов.

Siberian Crab - помощь с моделями\текстурами.

CemKey - помощь с моделями и анимациями.

Emey - работа с текстурами, тесты сборки.

Тиберий - заслуженный ветеран тестинга.

Mintmike - помощь со скриптами и lua-кодингом.

aleksa.fate, Altotas, человек-решивший-остаться-инкогнито - перевод Tamriel Rebuilt.

Moran Remar - топовый тестер лета 2020.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

pitkon

pitkon
  • Мимопроходимец

При загрузке любого сохранения постоянно слетает часть шмота (кольчуга, рубашка, может амулет), при загрузке сохранений в ходе игры такого не происходит. На 3 версии такого не происходило. Всё установлено чисто, без ничего наверх. Вопрос такой уже был в ветке, но без ответа.

И да, All и компания, СПАСИБО за реинкарнацию величайшей игры! В MFR играю с первых версий.

UPD. Даже если только рубашка на голое тело, то она слетает :)

Сообщение изменено: pitkon, 12 Декабрь 2020 - 03:13 .

Ryuzecu

Ryuzecu
  • Мимопроходимец

Подскажите сложность которая даётся в начале игры (три варианта). Её можно изменить как то в процессе? А то выбрал вторую, докачался до потолка и хожу всех с пары ударов выношу да же с ползунком на 100, скучно стало.

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

При загрузке любого сохранения постоянно слетает часть шмота (кольчуга, рубашка, может амулет), при загрузке сохранений в ходе игры такого не происходит. На 3 версии такого не происходило. Всё установлено чисто, без ничего наверх. Вопрос такой уже был в ветке, но без ответа.

И да, All и компания, СПАСИБО за реинкарнацию величайшей игры! В MFR играю с первых версий.

UPD. Даже если только рубашка на голое тело, то она слетает :)

В сборку встроен стриптиз-мод))

Подскажите сложность которая даётся в начале игры (три варианта). Её можно изменить как то в процессе? А то выбрал вторую, докачался до потолка и хожу всех с пары ударов выношу да же с ползунком на 100, скучно стало.

Это не поможет. Ну, будете выносить всех не с пары, а с 3 ударов))
Либо заново начать, либо ехать на Солстхейм (если ещё не проходили в этот раз) или на континент (на земли Тельванни) - там будет жоще.

Сообщение изменено: morrow, 12 Декабрь 2020 - 08:39 .

d22f522e.jpg

Dancan

Dancan
  • Мимопроходимец

Привет всем. Что-то после обновления до 4.0.11 начала вылезать ошибка при запуске игры "Cannot load celldata file 'Data Files\MFR.cel'" и что-то я там реально этого файла не нахожу. Может кто поделиться им? Не выкачивать же всю игру из-за него. 

Вложенные превью

• sshot-1030.png

Сообщение изменено: Dancan, 12 Декабрь 2020 - 08:58 .

Fluorine

Fluorine
  • Присягнувший

Купить поместье Хлаало можно только в один момент? Дальше топик исчезает. 

Вложенные превью

• Morrowind 2020-12-13 00.51.38.132.jpg

Сообщение изменено: Fluorine, 12 Декабрь 2020 - 10:12 .

114444444444.gif

morrow

morrow

Купить поместье Хлаало можно только в один момент? Дальше топик исчезает. 

Перенёс сюда. Вы играете в репак, поэтому писать надо сюда. Тем более, что в репаке всё ещё старая версия Апартаментов, если мне не изменяет память. Её автор править точно не будет, он переделал систему в новой версии.

Сообщение изменено: morrow, 12 Декабрь 2020 - 11:50 .

d22f522e.jpg

Fluorine

Fluorine
  • Присягнувший

Я сомневался, в какую тему написать. Так что с этим модом, это глюк? Поместье больше купить нельзя? 

114444444444.gif

sviatosha

sviatosha
  • Мимопроходимец

а где читать, какие изменения вносит очередное обновление? а то вдруг незначительное что-то, а сохранение возьмет и не сработает с прошлой версии

morrow

morrow

а где читать, какие изменения вносит очередное обновление? а то вдруг незначительное что-то, а сохранение возьмет и не сработает с прошлой версии

https://www.fullrest...-mfr-changelog/

Автор предупредит если для обновления потребуется начать новую игру.
Обычно на одной версии сборки такого не требуется.

d22f522e.jpg

Fluorine

Fluorine
  • Присягнувший

Репак мне в целом нравится. Это я сразу говорю, чтоб не услышать стандартный ответ об отключении всех сторонних плагинов. Но иногда натыкаюсь на какие-то вещи, после которых задаешься вопросом, зачем автор их добавил. Ладно, куча стеклянного оружия, которое не сочетается между собой. Его я просто игнорировать буду. Но вот сейчас наткнулся на пещеру Ашир-Дан с грибами, в которой получил постоянное уменьшение здоровья. Что в пещере нужно делать - я не знаю. Ключ от какого-то квестового сундука найти не могу. Быстрое сохранение сделал после входа в пещеру, ближайший автоматический сейв сделан несколько часов назад. Зачем было добавлять в репак настолько отвратительный мод с этой пещерой? Это же объективное васянство. 

114444444444.gif

morrow

morrow

Но вот сейчас наткнулся на пещеру Ашир-Дан с грибами, в которой получил постоянное уменьшение здоровья.

Ну, так это поправимо. Кто таким наградил-то, в оригинале там десяток разбойников?

Что в пещере нужно делать - я не знаю. Ключ от какого-то квестового сундука найти не могу.

Есть заклинание поиска ключей, они на карте зеленым будут подсвечиваться.

Быстрое сохранение сделал после входа в пещеру, ближайший автоматический сейв сделан несколько часов назад.

К успеху идёте. Господь дал вам три вида сохранений и сложную игру, где есть шанс наткнуться на мощных врагов/убить нужного по сюжету перса/упасть под пол и разбиться, а вы не внемлете ему.

Зачем было добавлять в репак настолько отвратительный мод с этой пещерой? Это же объективное васянство.

Нет. Объективное васянство, это когда в игру добавлен непись Петя, продающий алкогольные напитки из реального мира, в баре Литл Таганрог на крыше Храма Балморы + ему прописаны чёткие диалоги и даже квест с возможностью получить стреляющий фаерболами АК-47.
Пока нет оснований считать вашу ситуацию объективным васянством.

Сообщение изменено: morrow, 14 Декабрь 2020 - 05:10 .

d22f522e.jpg

DagotYr

DagotYr
  • Ополченец

Репак мне в целом нравится. Это я сразу говорю, чтоб не услышать стандартный ответ об отключении всех сторонних плагинов. Но иногда натыкаюсь на какие-то вещи, после которых задаешься вопросом, зачем автор их добавил. Ладно, куча стеклянного оружия, которое не сочетается между собой. Его я просто игнорировать буду. Но вот сейчас наткнулся на пещеру Ашир-Дан с грибами, в которой получил постоянное уменьшение здоровья. Что в пещере нужно делать - я не знаю. Ключ от какого-то квестового сундука найти не могу. Быстрое сохранение сделал после входа в пещеру, ближайший автоматический сейв сделан несколько часов назад. Зачем было добавлять в репак настолько отвратительный мод с этой пещерой? Это же объективное васянство.

Это квестовая пещера, очень качественно сделанная. И если в ней есть грибы, от которых галлюцинации - это не значит, что это васянство.

Сообщение изменено: DagotYr, 14 Декабрь 2020 - 05:15 .

Klesha

Klesha
  • Мимопроходимец

Прочел в описании сборки следующее: "в игре появился специальный свиток, в которым игрок может посмотреть ранее недоступные для просмотра значения, например значения ремесловых навыков и количество убитых боссов в игре."
А как открыть и просмотреть эту инфу?

Так что, никто не знает ответ? Или я не там спросил?)

Klesha

Klesha
  • Мимопроходимец

Нашел Двемерский блок управления. С ним можно как-то взаимодействовать?

Klesha

Klesha
  • Мимопроходимец

Встречал много телепортов в комнатах руин Дагот Ур. И нашел один, как я понял, главный телепорт. Но все они закрыты. Не могу придумать как открыть. Здаюсь)) Можно подсказку?)

Fluorine

Fluorine
  • Присягнувший

Все заклинания в пещере не работают. 

К успеху идёте. Господь дал вам три вида сохранений и сложную игру, где есть шанс наткнуться на мощных врагов/убить нужного по сюжету перса/упасть под пол и разбиться, а вы не внемлете ему.

В Морровинде только несколько раз за всю игру и дополнения необходимы несколько сохранений. По сюжетке Солтсхейма, например, когда отправляешься в лабиринт, из которого не можешь выбраться. Тут же обычная пещера возле населенного пункта. По привычке я сделал быстрое сохранение при входе в пещеру, потому что не мог ожидать такой подставы. 

Пока нет оснований считать вашу ситуацию объективным васянством.

Эта ситуация называется запоротый сейв из-за глупого мода.

Это квестовая пещера, очень качественно сделанная. И если в ней есть грибы, от которых галлюцинации - это не значит, что это васянство.

Это чисто васянская пещера, с васянскими мобами, использующие звуки скрибов, с васянской идеей постоянного уменьшения здоровья. Версия про грибы была бы уместной, если бы эффект прекращался после выхода из пещеры. 

114444444444.gif

DagotYr

DagotYr
  • Ополченец

Так что, никто не знает ответ? Или я не там спросил?)

У Кая Косадеса в доме на скамейке лежит свиток и перо. Чтобы значения обновились нужно выбросить на пол свиток и подобрать.

DagotYr

DagotYr
  • Ополченец

Все заклинания в пещере не работают. 

В Морровинде только несколько раз за всю игру и дополнения необходимы несколько сохранений. По сюжетке Солтсхейма, например, когда отправляешься в лабиринт, из которого не можешь выбраться. Тут же обычная пещера возле населенного пункта. По привычке я сделал быстрое сохранение при входе в пещеру, потому что не мог ожидать такой подставы. 

Эта ситуация называется запоротый сейв из-за глупого мода.

Это чисто васянская пещера, с васянскими мобами, использующие звуки скрибов, с васянской идеей постоянного уменьшения здоровья. Версия про грибы была бы уместной, если бы эффект прекращался после выхода из пещеры.

Итак, вы отравились грибами и хотите, чтобы эффект закончился после выхода из пещеры. Как самонадеянно с вашей стороны.Используйте заклинания.

Fluorine

Fluorine
  • Присягнувший

Заклинания не работают. Но это уже значение не имеет, пришлось грузить ранний сейв, жертвуя несколькими часам прогресса. У меня остался только один вопрос. Много еще в репаке подобных васянских пещер? 

114444444444.gif

Klesha

Klesha
  • Мимопроходимец

У Кая Косадеса в доме на скамейке лежит свиток и перо. Чтобы значения обновились нужно выбросить на пол свиток и подобрать.

О, спасибо! 

Темы с аналогичными тегами (одним или более): M[FR], Morrowind

Посетителей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru