Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] 4.0.00+

M[FR] Morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1427 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

UIyS33gG.png

Описание проекта:

Спойлер

Описание установки:

Спойлер

Новая игра ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Ссылки:

Онлайн-установщик, google disk ------------------------ >>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Оффлайн-установщик, google disk ----------------------- Временно недоступно.

Онлайн-установщик, yandex disk ----------------------->>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Оффлайн-установщик, yandex disk ----------------------- Временно недоступно.

Онлайн+оффлайн установщики, torrent-раздача ----------- >>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Онлайн+оффлайн установщики, torrent-файл напрямую ---- >>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Сервер M[FR] в Discord ------------>> https://discord.gg/j2wrYTm

Внимание! Для запуска необходим диск с трилогией игры! Либо же образ диска, альтернативный можно скачать отсюда.

Текущая команда M[FR] 4.0.00+:

aL - координатор, работа со сборкой в целом.
ИерихоN - работа с моделями, текстурами, скриптами, дополнительный контент, тестировщик.
Malbogatra - дополнительный контент, скрипты, новое чтиво и записи, диалоги.
Veronica - тестировщик, дополнительный контент.
Ao3 - тестировщик, работа с реплейсерами, текстурами, скриптами.

ShadowMimicry - работа с моделями, дополнительный контент.

Horny Horns - работа с текстурами, концептами, локализация.
Magic Dragon - программирование софта, тестировщик.
Lelouch - верстка софта.

akortunov - разработка openMW, помощь с моделями и отловом багов.

Siberian Crab - помощь с моделями\текстурами.

CemKey - помощь с моделями и анимациями.

Emey - работа с текстурами, тесты сборки.

Тиберий - заслуженный ветеран тестинга.

Mintmike - помощь со скриптами и lua-кодингом.

aleksa.fate, Altotas, человек-решивший-остаться-инкогнито - перевод Tamriel Rebuilt.

Moran Remar - топовый тестер лета 2020.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

Stenchers

Stenchers
  • Горожанин

У вас лутянка.

Да, болею. Но все-же предпочитаю называть это Синдромом Плюшкина. К счастью, ни в одной больше игре или серии игр я этим недугом не болею. И в реальной жизни тоже. Только в Древних Свитках у меня возникает маниакальное желание собирать все, что не прибито к полу.

Мифоделика

Мифоделика
  • Мимопроходимец

Если клавиши нет, то найти файл Angel.ini в директории игры, выбрать строчку englishinput=1 и вставить 0, чтобы была кириллица. И наоборот.
Поменять значение получится только между игровыми сессиями, к сожалению.
В ОпенМВ просто Shift+Alt, либо другую комбинацию для смены языка, которая используется у вас в системе.

В МГЕ можно назначить на любую клавишу функцию Scroll Lock.

Точняк, так давно не запускал морр через ХЕ, что уже и забыл.

https://tes.ag.ru/cs...abs_macro.shtml
Найдите на одной из последних вкладок редактор  макросов и назначьте на любую удобную клавишу снятие скриншота (Function - Take screenshot)

Товарищи, спасибо большое)))

Ktylhy70rus

Ktylhy70rus
  • Мимопроходимец

Здравствуйте, уважаемые! :)

Проблема нарисовалась, возможно поможете...

На данной сборке глючит и через раз срабатывает удар при движении!

Т.е. стоишь на месте ножичком тык-тык - норм, а вот двигаешься и кнопка удара не срабатывает!

Заранее спасибо:)

Fluorine

Fluorine
  • Присягнувший

Здравствуйте, уважаемые! :)

Проблема нарисовалась, возможно поможете...

На данной сборке глючит и через раз срабатывает удар при движении!

Т.е. стоишь на месте ножичком тык-тык - норм, а вот двигаешься и кнопка удара не срабатывает!

Заранее спасибо:)

Не срабатывает кнопка или именно удар промахивается? 

114444444444.gif

salerat@gmail.com

salerat@gmail.com
  • Мимопроходимец

В версии 4.0.11 не работает удар, а также урон противникам через магию.
Как починить?

DaRa

DaRa
  • Мимопроходимец

Только в Древних Свитках у меня возникает маниакальное желание собирать все, что не прибито к полу.

Как же я вас понимаю, уважаемый!)) По этому имею большущий грех установки самых читерных модов на домики в кармане. Собрал, метнулся домой, выложил, вернулся назад, пошел дальше лутать)) Пришел к торговцу-снова домой за скарбом и на продажу.Отсутствие денег перестает быть проблемой уже на первой игровой неделе(( Сон, лечение тоже. И это читерство чистой воды, но ничего не могу с собой поделать  :jokingly: Это первое, что устанавливаю.

Stenchers

Stenchers
  • Горожанин

Как же я вас понимаю, уважаемый!)) По этому имею большущий грех установки самых читерных модов на домики в кармане. Собрал, метнулся домой, выложил, вернулся назад, пошел дальше лутать)) Пришел к торговцу-снова домой за скарбом и на продажу.Отсутствие денег перестает быть проблемой уже на первой игровой неделе(( Сон, лечение тоже. И это читерство чистой воды, но ничего не могу с собой поделать  :jokingly: Это первое, что устанавливаю.

То же самое. Вот только все предметы я содержу не в читерных домах, а в своем инвентаре, чтобы под рукой всегда все самое нужное было. А еще я заядлый коллекционер. Да такой, что НИКОГДА ничего не продаю. А если и продаю, то только по квесту. Так что в любой из трех последних номерных частей Древних Свитков у меня под конец игры собирается предметов на несколько миллионов единиц веса.

Ktylhy70rus

Ktylhy70rus
  • Мимопроходимец

Именно кнопка как будто не срабатывала...
И в обле в это же время наблюдалось похожее, удар то не срабатывала, то зависал зажатый и хоткей назначался с сотого тычка. Облы ставил оригинал и две сборки, удалял и менял настройки несколько дней, закирпичивал графику до 300 ФПС, а глюк оставался.. А сейчас все работает, при этом ничего не обновлялось из ПО 100%. ХЗ что это было;(
Ну и не в мышке проблема, это точно;)

CooL_RusH

CooL_RusH
  • Мимопроходимец

Честно признаться хочется накласть в руки говна, тому шутнику кто написал в данном ключе "для того чтоб выплавить стальные слитки нужно подойти к плавильне" а то что в самом скрипте отвечающем за крафт кроме железного слитка ничего не прописано это походу мало кого интересует... (играю на openwm mfr4.0+, да и посмотреть скрипты не составляет проблем)

Вообще система крафта сделана не то что убого, у на прям совсем мерзко. Неужели было сложно взять за основу диалоговую систему как в трибунале, только усложнить за счет новых ресов, сделать это по нормальному (а не через задний проход как это сделали разрабы) + добавить простейший опрос содержимого инвентаря... не надо было трахаться со скриптами и делать убогую мерзость... я еще трибунал не проходил, надеюсь там это не похеломали... вообще крафт имеет смысл только когда ты крафтишь топовые вещи, а не всякую помойку, помойку можно и потом для галочки добавить. В системе крафта имеет смысл сделать качество скрафченых вещей и заготовку я так понимаю я уже увидел в конструкторе под маркировками 11,12,13,21,22...33 и если интересна вся механика я могу подробно описать, скажем на слабо я могу сделать крафт 1-2 вещей чисто ради практики, а делать полноценный крафт как я уже писал ранее не вижу смысла. да и тему с качеством можно обыграть инструментом который использовался при изготовлении (скажем через тот же опрос инвентаря, на каждый крафт используется 1 самый дорогой молот что есть в инвентаре и он как раз будет влиять на итог)... добавить пакетный крафт через выбор вариантов(1,2,5,10,50,100шт или левая, правая, левая + правая). да блин не бомбит у меня...

Далее на тему ковки оружия в защитное... дичь дичная, моя б воля выпилил это всё нафиг, слишком уж убого, если нет возможности сделать анимации для парного оружия лучше оставить как было изначально.

"простите за резкость как посон, да не бомбит у меня". по багам, а именно предметах в текстурах возможно чуть  позже (чаще всего встречал ключи внутри текстур столов или могил, консоль > TLC оч помогает).

Сообщение изменено: CooL_RusH, 21 Январь 2021 - 06:34 .

Stenchers

Stenchers
  • Горожанин

Где найти в игре даэдрический ростовой щит? С трупов Золотых Святош теперь не падают щиты, а иначе в оригинале их найти было нельзя.

CooL_RusH

CooL_RusH
  • Мимопроходимец

Где найти в игре даэдрический ростовой щит? С трупов Золотых Святош теперь не падают щиты, а иначе в оригинале их найти было нельзя.

только если сделать мод самому, который возвращает старую механику спавна оружия, о баге молчу его до сих пор мало кто нашел и это радует.

Stenchers

Stenchers
  • Горожанин

только если сделать мод самому, который возвращает старую механику спавна оружия, о баге молчу его до сих пор мало кто нашел и это радует.

Невозможно. Должен же быть способ его получить без читов. Хотя, я облазил всех торговцев и ни у кого не нашел. Нашел только эбонитовый ростовой щит у торговки Призрачных Врат.

ТВАРОГ

ТВАРОГ
  • Мимопроходимец

Фулрест Репак совместим с сердцем хауса 1.7?
С Мге не получается, там от любой лужи шум как во время шторма, не настраивается.

Без мге разрешение экрана не то, все персы как жирные гномы становятся и мир сплющен.
Есть фулрест репак версии для сердце хауса, или надо что другое искать, Опен Мв?

Сообщение изменено: ТВАРОГ, 21 Январь 2021 - 06:05 .

Stenchers

Stenchers
  • Горожанин

С Мге не получается, там от любой лужи шум как во время шторма, не настраивается.

Без мге разрешение экрана не то, все персы как жирные гномы становятся и мир сплющен.
Есть фулрест репак версии для сердце хауса, или надо что другое искать, Опен Мв?

С Сердцем Хаоса в принципе даже отдельных совместимых модов практически нет. С Фуллрест Репаком он совершенно не совместим. Патчей к Фуллрест Репаку для Сердца Хаоса нет и скорее-всего - не будет.

CooL_RusH

CooL_RusH
  • Мимопроходимец

Невозможно. Должен же быть способ его получить без читов. Хотя, я облазил всех торговцев и ни у кого не нашел. Нашел только эбонитовый ростовой щит у торговки Призрачных Врат.

я через конфигуратор посмотрел

есть 1 в мелкашиши и 2й в норенен дур

есть вариант через баг.

тема читов - до коли это соло игра ты тут волен играть как твоя душа тебе прикажет, а то что ты не можешь поправить несправедливость в конфигураторе сам оправдываясь типо фи читы это дело не православное... ну это уже твоя проблема. в реальной жизни справедливости практически нет, так зачем она тебе в игре? главное не потерять интерес пока ты занимаешься тем чем занимаешься.

freeanddead

freeanddead
  • Горожанин

Совместим, если вы отключите абсолютно ВСЕ плагины сборки MFR в лаунчере. Взамен получите работающие MGE, MWSE, возможность менять реплейсеры по своему усмотрению. Из недостатков: в текущей версии Chaos Heart двуручные мечи и, по-моему, копья, некорректно отображаются за спиной, если подрубить соответствующую опцию в настройках сборки. Отсутствуют также модели (или текстуры) двемерской кирасы и железной северной кирасы. Поэтому в игре, например, у орков-охранников в отделениях Гильдии Бойцов на теле появится зияющая дыра. Такая же история и с двемерской бронёй. Я, к примеру, в CS правил это ручками. Возможно, в MGE понадобится перегенерировать Distant Land. Других багов не встречал.

Stenchers

Stenchers
  • Горожанин

я через конфигуратор посмотрел

есть 1 в мелкашиши и 2й в норенен дур

есть вариант через баг.

тема читов - до коли это соло игра ты тут волен играть как твоя душа тебе прикажет, а то что ты не можешь поправить несправедливость в конфигураторе сам оправдываясь типо фи читы это дело не православное... ну это уже твоя проблема. в реальной жизни справедливости практически нет, так зачем она тебе в игре? главное не потерять интерес пока ты занимаешься тем чем занимаешься.

Красиво сказано. Но, тем не менее, я за это прохождение использовал читы только два раза: сделал себе мод на бесконечный переносимый вес, так как страдаю Синдромом Плюшкина и без этого мода вообще не могу играть и при добывании даэдрической кирасы, когда нашел уже все элементы кроме нее и проходить сюжетку Трибунала только ради этой кирасы было слишком запарно, поэтому я телепортировался туда из плазы Бриндизи Дорум. Справедливости ради, я тпшнулся в самое начало локации и честно завалил всех двемерских машин прежде, чем забрать приз.

Сообщение изменено: Stenchers, 21 Январь 2021 - 07:29 .

Pichis

Pichis
  • Мимопроходимец

Убил 10 призваных святош, одного смог залутать, с него выпал щит.

Stenchers

Stenchers
  • Горожанин

Убил 10 призваных святош, одного смог залутать, с него выпал щит.

Спасибо, уже не надо. Один добрый человек выше подсказал, где найти, а также подсказал способ, как находить все остальное, что мне в дальнейшем потребуется. 

Index256

Index256
  • Мимопроходимец

Народ салют!) А где посмотреть,что конкретно добавилось или исправилось в последней версии репака?? Я очень люблю читать подобные вещи для интереса)

Темы с аналогичными тегами (одним или более): M[FR], Morrowind

Посетителей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru