Перейти к содержанию

Как изменять головы, лица между НПС и ГГ? Как извлекать определённые части плагинов и перемещать их в другие? Как создавать новых НПС?


Рекомендуемые сообщения

   Ясно в общем нужно сворачивать проект так как он не получил финансирования от правительственных госструктур! В связи с этим я сам займусь потихонечку и аккуратненько глобальным модом с оптимизацией и экономией его, но ждать его не стоит ведь неизвестно как там всё произойдёт но повторюсь если получиться дам знать, но это будет очень не скоро и я не стану делать какие то новые локации ради экономии времени! Да и зачем, ведь действительно можно напихать на Солтсхейм и в Дагон Фел пару новых фракций-народностей врагов ГГ! [:-}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

   Меня мучает очень интересный вопрос, а есть ли программа которая вскроет плагин и покажет абсолютно всю его подноготную, я имею ввиду что можно изъять из плагина всё или переделать в нём абсолютно всё? В MWedit или Morrowind Enchanted edition абсолютно всё не изъять вроде бы или как то можно? Чтоб перекопать с максимальной эффективностью или таких программ ещё не изобрели? =-O  Мне для внедрения и изъятия казачков нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

   Ну нифига себе у вас тут обсуждение в самом разгаре! :thumbup:  Я тут всё ломаю голову как мужской доспех сделать красивее женского? В общем можно только сделать аналогично женскому, но не красивей. Будет и женский, и мужской на 5 но не выше, а чтоб выше получилось нужно портануть доспех из Скайрима.  :hao:  Так вот вопрос в том как это сделать? Я в этом не разбираюсь, но видел порты в ресурсах на оружие из Скайрима от QuazarX и порты Olol  на архитектуру Двемер, Норд и причалы, там тоже мешки и текстурки. В первом случае это реплейсеры заменяющие оригинал, во втором статические модели добавляющие новые объекты в игру. Так вот если портануть доспехи из Скайрима и подправить их NifosKop-ом то они могут оказаться очень даже хороши, ну естественно женские варианты тоже нужно делать красивыми. :da:  Мне просто интересно как получиться если портануть, это сложно? Опишите пожалуйста как это сделать, если кто занимался этим, там случаем не просто впихнуть мешку в Nifoskope и там расписать все части, элементы доспеха? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   3ds max лучше блендера на мой вгляд. Ну там то же самое в Скайриме, мешки, текстурки, портировать можно! :V:

Изменено пользователем Inqusitor7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...