Перейти к содержанию

Morrowind. Помогите решить проблему.


Alionca

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вот сюда загрузила видео. Качество отвратительное, одной рукой смартфон держала и снимала а другой играла, так что извиняйте за качество видоса. Но думаю смысл проблемы ясен. Помогите решить. Играть конечно можно, но сами понимаете..... https://www.youtube.com/watch?v=w8yroTfwhcI&feature=youtu.be Кстати если надо мой e-mail alioncaricamo@gmail.com

Я на форуме пишу впервые и не знаю куда надо писать, вот и создала новую тему.

Если что не так то перенесите мою тему в уже существующие. 

Заранее извиняюсь.  :sos:  :sos:  :sos:

Изменено пользователем Alionca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно.

Глюки только со шрифтами и куклой персонажа возникают? Или еще с чем-нибудь? А в дргуих играх не встречается?

 

Я бы грешил на графическую систему, для самого Морра такую кренделя нехарактерны. Возможно, драйвера там переустановить, DirectX, видеокарту пропылесосить.

Но, на всякий случай, нелишним было бы указать, что за сборка, откуда качалась, какие плагины\внешние утилиты используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите драйвера для видеокарты, уже такое было у владельцев Радеонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глюки только эти.

 

Спасибо, значит попрошу мужа пошаманить с DirectX. = сама в этом не разбираюсь.

 

Скачивала с этого сайта 4.0.00 а потом он сам обновился, что радует до 4.0.06

 

+ скачала Воронье гнездо и + BSAReg и все.
Но с ними проблем никогда не было.

 

Играю только в Morrowind.

 


http://i-fotki.info/26/583ff3fef41632cb99c7d757024162564e0dd3384555714.jpg.html

 

http://i-fotki.info/26/12b719c26d97e4041d8f57ebd334c08c4e0dd3384555714.jpg.html

 

http://i-fotki.info/26/2657205dabbe9f9d547c7892545fca4b4e0dd3384555714.jpg.html

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не директХ, а именно драйвер на видеокарту нужно с оф. сайта АМБ скачать. 100% вылечит ваш недуг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал мой принц прекрасный и все проблемы решил.

Большая благодарность за правильное направление.

Стоит Windows - 10

DirectX - 12

AMD Radeon HD 5570 - видео.

Он мне ее обновил и я себе поставила игру не на максимум а на 1280 х 720 (16:9)

И все прекрасно работает, сказал что комп. у нас старенький.

 

Кстати, пока обновляли видео карту обновили и Morrowind до 4.0.07

 

Всем разработчикам огромное спасибо за Ваш труд, надеюсь что в скором времени Вы нас порадуете не только переводом но и новыми обжитыми локациями с достойными квестами.

Крепкого здоровья Вам и долгих лет жизни.

Низкий Вам поклон.

Ваша работа как новый глоток воздуха в любимой локации.

Целую, обнимаю...

 

:dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Помогите решить проблему. Очень хочу пользоваться плагином "зелья и яды" или "potion crafting". Если я беру яд, зажимаю Alt и нажимаю на персонажа, игра просто вылетает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Помогите решить проблему. Очень хочу пользоваться плагином "зелья и яды" или "potion crafting". Если я беру яд, зажимаю Alt и нажимаю на персонажа, игра просто вылетает. 

 

Яды точно включены в сборку. С этим и может быть связан вылет. Ознакомьтесь со списком плагинов в ReadMe, прежде чем ставить что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще рекомендую немного поиграть, тогда легко сможете понять, чего не хватает и добавить/ изменить. Так же, в данном разделе есть специальная тема для проверки плагинов на совместимость со сборкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Вопрос по квесту из модов. Колодец в Пелагиаде, взял у старухи квест на проверку колодца на загрязнение. Спустился убил всех кто там был, обычный призрак, лорд костяной, скелет и несколько крыс. Облазил всё, нашёл только чувака с запиской. А финализировать квест не получается. Колодец зачищен бабка по-прежнему спрашивает чё там с колодцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос по квесту из модов. Колодец в Пелагиаде, взял у старухи квест на проверку колодца на загрязнение. Спустился убил всех кто там был, обычный призрак, лорд костяной, скелет и несколько крыс. Облазил всё, нашёл только чувака с запиской. А финализировать квест не получается. Колодец зачищен бабка по-прежнему спрашивает чё там с колодцем.

 

Вы не нашли ещё одно ответвление пещеры. Когда найдёте, заберите яд из источника и сможете закрыть квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Ребят, подскажите, что делать с Калией(Компаньен с модов). Не хочет невкакую путешествовать (( 
ОТВЕТ - нужно больше известности.... с 17 не хотела идти.... с 28 согласилась вместе путешествовать. 

Изменено пользователем MyFantasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Кто-нибудь встречался с проблемой со звуком в игре? Музыка в игре "заикается", сейчас чтобы нормально играть нужно перезаходить в игру до тех пор, пока музыка не станет звучать нормально. Почти всегда музыка "заикается" как в меню так и в игре. Установил самые свежие драйвера на видео карту, directx и net framework не помогает!

Использую блютус гарнитуру, может с этим связано? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решить?

Изменено пользователем Alex21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую блютус гарнитуру, может с этим связано?

 

Есть возможность проверить на колонках или проводных наушниках?

 

Другие звуки проигрываются нормально? Сама игра не тормозит?

 

Попробуйте обновить драйвера на материнку, попереключаться между аппаратным и программным управлением звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скачал Фулрест репак 3.2. Очень понравилась картинка, но такой вопрос - можно ли отключить набор модов, касающихся механики игры? В частности алхимию хотелось бы по старинке, чтоб у продавца ингридиеты не пропадали после покупки. Изменено пользователем Martigen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Играл я себе в OpenMW(тот, что с M[FR] 4.0+ идёт) и всё было хорошо(не считая нагружающих комп "путников", которые в Вивеке попадали в воду, а потому если есть способ их отключить неинвазивно, то подскажите). Так вот, день или два назад вышло обновление - ну я и обновил(новое же лучше старого)... И лучше бы я этого не делал - не знаю что исправлял или добавлял разработчик, но главное сломал ветку диалога "маленький секрет"(addtopic кстати не помог) - ни у одного нпс больше нет этой темы, даже загрузка и старт новой игры не помогли. Надо исправлять - консолью квесты проходить как-то не интересно и убивает весь процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Играл я себе в OpenMW(тот, что с M[FR] 4.0+ идёт) и всё было хорошо(не считая нагружающих комп "путников", которые в Вивеке попадали в воду, а потому если есть способ их отключить неинвазивно, то подскажите). Так вот, день или два назад вышло обновление - ну я и обновил(новое же лучше старого)... И лучше бы я этого не делал - не знаю что исправлял или добавлял разработчик, но главное сломал ветку диалога "маленький секрет"(addtopic кстати не помог) - ни у одного нпс больше нет этой темы, даже загрузка и старт новой игры не помогли. Надо исправлять - консолью квесты проходить как-то не интересно и убивает весь процесс.

я думаю ничего страшного и в ближайшее время автор все починит:) скорее всего топик случайно повесился на чей то ид.

 

Ваш репорт уже доставлен в канву разработки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скачал Фулрест репак 3.2. Очень понравилась картинка, но такой вопрос - можно ли отключить набор модов, касающихся механики игры? В частности алхимию хотелось бы по старинке, чтоб у продавца ингридиеты не пропадали после покупки.

Такой же вопрос, хочу присоединится. Я из тех динозавров, который решил впервые пройти мору в 2020, по совету одного ютубера поставил себе fullrest repack нормально так поиграл, и вот я уже на 31 уровне, всё чаще натыкаюсь на ребаланс. Но как-то он мне не заходит, зачарование на постоянку не сделать, перманентные заклинания чтоб самому чаровать отключены, эффект на торговлю +1000 понерфили, и еще и еще.  

Наверное если б я раз 100 прошел игру то мне б захотелось вызовов, но сейчас больше хочется фана, а не испытаний. И сначала начинать в ванильную мору уже не хочется, нехило ж так прошел. 

Вобщем буду очень признателен, если авторы, или знающие подскажут как в актуальной версии отключит ребаланс, если это возможно. 

И сразу извиняюсь за офтоп, или если эта тема поднималась. Читал на форуме советы как отключить, но они для более ранних версий, где еще и конфигуратора не было. Да и сложно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...