Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] Новогоднее обновление 2022

M[FR]

• Эта тема закрыта Тема закрыта
227 ответов в этой теме

Stenchers

Stenchers
  • Ополченец

Уровень: 1280

Однозначно. Все текстуры, которые либо не заменены, либо реплейсером является растянутая ваниль, т.к. нет аналогов, будет заменена на нормальные. И тут работы не так много, как кажется. Всего таких примерно 500 из 5500. то есть менее 10% от общей массы и основной пул текстур уже заменен.

Реплейсеры. Тут вопрос - а что еще нуждается в реплейсерах? Одна из глобальных задач - перейти на атласные модели везде, где они имеются, чтобы увеличить фпс в сборке. А что еще нуждается? Сейчас реплейснуто практически все.

Это хорошо. Я уж думал, что придется самому несколько недель искать подходящие ретекстуры и реплейсеры на Нексусе и не только.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Это хорошо. Я уж думал, что придется самому несколько недель искать подходящие ретекстуры и реплейсеры на Нексусе и не только.

Хах, насмешили) найти ретекстуры за несколько недель это совершенно не та глубокая работа, которую мы проводим на МФР. можем одну текстур менять и перерабатывать 15 раз за неделю, пока не найдем идеальный вариант. 

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Stenchers

Stenchers
  • Ополченец

Хах, насмешили) найти ретекстуры за несколько недель это совершенно не та глубокая работа, которую мы проводим на МФР. можем одну текстур менять и перерабатывать 15 раз за неделю, пока не найдем идеальный вариант. 

Вот поэтому я и рад, что будут обновлены все возможные комплекты брони и оружия и не придется неделями искать самому. Спасибо за долгую и кропотливую работу. С нетерпением жду следующего обновления. 

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Вот поэтому я и рад, что будут обновлены все возможные комплекты брони и оружия и не придется неделями искать самому. Спасибо за долгую и кропотливую работу. С нетерпением жду следующего обновления. 

В скором времени сделаем доступ через игровой лаунчер к бета-версии, которая так же будет обновляться. То есть игрок сам будет думать - играть в стабильную версию, либо играть в самую свежую бета-версию.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Hennadii

Hennadii
  • Мимопроходимец

А где можно будет чейнжлог почитать? Хотелось бы точно знать, какие основные изменения произошли - новые вещи, НПС, мобы, локации. Или их новые свойства/характеристики и т.д.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

А где можно будет чейнжлог почитать? Хотелось бы точно знать, какие основные изменения произошли - новые вещи, НПС, мобы, локации. Или их новые свойства/характеристики и т.д.

В ридми в настройщике. Когда появится доступ к бета-версии - там так же будет полнейший ченджлог.

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Может, пора переименовывать тему с "Новогоднее обновление 4.0.12" в "Новогоднее обновление 2022"? =)

С учётом того, как в целом начался год и вообще, как я понял, значимым изменениям в концепции М.Ф.Р. это может быть вполне классным анонсом чего-то интересного, что стоит ждать эти 8 с половиной месяца. Да и времени теперь точно будет достаточно. Не пропадать же теме зря.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Может, пора переименовывать тему с "Новогоднее обновление 4.0.12" в "Новогоднее обновление 2022"? =)

С учётом того, как в целом начался год и вообще, как я понял, значимым изменениям в концепции М.Ф.Р. это может быть вполне классным анонсом чего-то интересного, что стоит ждать эти 8 с половиной месяца. Да и времени теперь точно будет достаточно. Не пропадать же теме зря.

Хорошая идея)

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): M[FR]

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru