Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] Новогоднее обновление 4.0.12

M[FR]

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
218 ответов в этой теме

KazMiller

KazMiller
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Ух ты, а тут всё ещё воюют. Я думал, ещё тогда закончили. Надо же некоторым так проталкивать своё мнение...

дяденькам за 35-40 сидящим тут

25 лет, я попрошу! Как легко обобщить оппонентов, обозвав всех "бумерами".

какими бы уважительными ни были причины склейки плагинов, но в них есть не только мастхевные и выполненные на высоком уровне вещи, но и весьма спорные.

Вот, вот именно, о том и речь! Кстати, мне Эл насчёт перевода так и не ответил

Gentama

Gentama
  • Ополченец

25 лет, я попрошу! Как легко обобщить оппонентов, обозвав всех "бумерами".

Ну да, всегда есть пара исключений выбивающихся из общей картины. Зато хлядь якой седой уже в 25  :jokingly: Хотя у меня и вовсе 4 волосинки  :slushaus:

Pan Satyros

Pan Satyros
  • Мимопроходимец

Не дождался обновления, удалил. О полученных от репака впечатлениях.

Графика - великолепна.

Количество новых итемов - потрясает. Лично я - приверженец минимализма в духе г-жи Тераны, могу и яйцами квама в интерьере обойтись. Любителям же порассуждать на тему *Зеленые акавирские поножи красивы, но мифриловые прослужат дольше* мысль *К чему все это?*наверное, в голову не придет.

Геймплей , на мой взгляд, слишком щедро приправлен вполне себе ММОшным гриндом. 

Новые квесты, локации.  О лорности не берусь судить ибо полный профан. Готов принять и Эндина и Калию. Грузить репак только для того, что бы в очередной раз пробежать по квесту в *Сулипунд, который недалеко от Пунаби*, даже с новым мечом - леденцом за плечами я бы не стал.

Буду почитывать форум, в надежде что когда нибудь МФР полноценно интегрирует в себя ТР, и я смогу вновь поностальгировать в этой великолепной игре и с теми кому 25- 30 и с теми кому... ну не важно. :hatoff:

Сообщение изменено: Pan Satyros, 11 Январь 2021 - 09:12 .

Stenchers

Stenchers
  • Горожанин

Что-то в этой теме совсем тихо стало. Походу, следующая обнова будет нескоро.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Что-то в этой теме совсем тихо стало. Походу, следующая обнова будет нескоро.

Верно. Будет нескоро, потому что командой разработчиков выводится новый подход к развитию МФР.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

qwerty12123

qwerty12123
  • Горожанин

Не в обиду будет сказано: уж почти месяц назад aL☢ приказал всем раздеться догола и подвесил всех за одно место. Люди весело раскачивались, сыпя пожелалками. Чем ближе подходил НГ, тем более угасала надежда и по  собственной традиции этот самый НГ я уже встречал, рубясь совсем не в Morrowind (увы), а в The Temple of Elemental Evil. Ну, ладно, кое-как традицию соблюл.
Не беда, отложим-подождём...

-------------- openMW --------------

habladuria - (исп.) болтовня

walkman_w902

walkman_w902
  • Мимопроходимец

Да уж, грустная новость. С момента анонса 4.0.12 ждал, не играл и теперь снова на неопределённый срок... Жаль :skuka:

Pan Satyros

Pan Satyros
  • Мимопроходимец

МФР 5.0 ? :scared:

Stenchers

Stenchers
  • Горожанин

Верно. Будет нескоро, потому что командой разработчиков выводится новый подход к развитию МФР.

В чем будет заключаться новый подход к развитию МФР? Кстати, большое спасибо за великолепную сборку.

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

В прошлый раз, когда я сказал, что обновления в МФР всегда выходят с большой задержкой от заявленного срока, на меня некоторые накинулись, мол я вру. Что теперь скажите?

Как по мне, ничего необычного не случилось. И самое главное - это был ожидаемый результат, который вовсе не огорчил меня. Как всегда, решили отложить релиз, но выпустить что-то качественное. Нам же не нужен новый Киберпук? Так что, удачи команде и круто, что не гонятся за определёнными сроками, а всегда отдают приоритет качеству.

Сообщение изменено: Лоремар, 18 Январь 2021 - 11:10 .

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Скоро все сами увидите\прочитаете\поймете. Мы делаем что умеем, прислушиваясь к мнению окружающих. Но на все нужно время.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Pilgrim

Pilgrim
  • Горожанин

Когда то под старыми версиями я отписался что было бы лучше, наверное, если бы ваша команда воплощала в жизнь свои творческие идеи, а не мнение окружающих. Теперь убедился в этом, ибо всем не угодишь.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Когда то под старыми версиями я отписался что было бы лучше, наверное, если бы ваша команда воплощала в жизнь свои творческие идеи, а не мнение окружающих. Теперь убедился в этом, ибо всем не угодишь.

О поверьте, с этим проблем не будет)

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

qwerty12123

qwerty12123
  • Горожанин

Объясните, пожалуйста, за какой темой следить в поисках продолжения M[FR]? С некоторых пор вдруг заметил, что только для fullrest.ru у меня в браузере (-ах) открыто аж три (!) вкладки. Немыслимо расточительно.

aL, открывать новую тему для МФР 5.0 открывать будешь? Признайся, только честно.

-------------- openMW --------------

habladuria - (исп.) болтовня

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

Объясните, пожалуйста, за какой темой следить в поисках продолжения M[FR]? С некоторых пор вдруг заметил, что только для fullrest.ru у меня в браузере (-ах) открыто аж три (!) вкладки. Немыслимо расточительно.

aL, открывать новую тему для МФР 5.0 открывать будешь? Признайся, только честно.

Отвечу за Эла, он последний месяц был очень занят, подозреваю, что и сейчас времени не так много. Поэтому, лучшее, что могу посоветовать это просто играть в репак и наслаждаться игрой, пока не будет объявлено о следующем апдейте.

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,

Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь."

© Lycyfire

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Я бы ещё посоветовал играть в Свитки онлайн. Ибо шикарнейший проект, который позволяет полноценно скрашивать досуг, в ожидании новой версии МФР и новой части Свитков. И я даже не знаю, чего жду больше. От команды Ала новой версии МФР, в свете последних событий скорее жду больше, чем от новой части.

Сообщение изменено: Лоремар, 02 Февраль 2021 - 03:30 .

Следящий за Ничтожествами

• Мимопроходимец

Всем привет. В первую очередь хочу сказать спасибо за проделанную работу, старая-добрая любимая игра заиграла новыми красками!

А теперь суть моего вопроса - в Балморе в гильдии магов есть комната для алхимии, с сортировщиком ингредиентов (очень хорошая задумка и очень полезная, к слову), и я сперва очень обрадовался так как давно чего то такого не хватало, но возникли проблемы с ее использованием. При попытке вытащить все ингредиенты для дальнейшей работы с ними, добавляються только по 1 штуке. Есть ли возможность снимать все сразу?(может отдельная кнопка или еще что). А то пропадает весь смысл удобной сортировки по баночкам если потом нужные тебе ингредиенты нужно искать и вытаскивать вручную. Не будешь же при наличии 1000 единиц вереска 1000 раз выбирать "снять всё". Надеюсь суть моей проблемы разъяснил доходчиво, если нет то добавлю описание.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Всем привет. В первую очередь хочу сказать спасибо за проделанную работу, старая-добрая любимая игра заиграла новыми красками!

А теперь суть моего вопроса - в Балморе в гильдии магов есть комната для алхимии, с сортировщиком ингредиентов (очень хорошая задумка и очень полезная, к слову), и я сперва очень обрадовался так как давно чего то такого не хватало, но возникли проблемы с ее использованием. При попытке вытащить все ингредиенты для дальнейшей работы с ними, добавляються только по 1 штуке. Есть ли возможность снимать все сразу?(может отдельная кнопка или еще что). А то пропадает весь смысл удобной сортировки по баночкам если потом нужные тебе ингредиенты нужно искать и вытаскивать вручную. Не будешь же при наличии 1000 единиц вереска 1000 раз выбирать "снять всё". Надеюсь суть моей проблемы разъяснил доходчиво, если нет то добавлю описание.

Да, такой недочет имеется и мы его исправим! Сделаем в новых версиях, чтобы сортировщик нормально работал, забирая все выбранные ингредиенты.

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

• Мимопроходимец

Альмсиви. Возникла проблема, пропал гуар, тот самый которого продает в Балморе товарищ нордической внешности. Талисман для возвращения не работает. Может кто знает ID чтоб его вернуть через консоль, или может я чего не знаю и он меня где-то поджидает?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): M[FR]

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru