Перейти к содержанию

Исправления совместимости для плагинов


Рекомендуемые сообщения

Создал тему с целью публикации сюда модифицированных мною .esp файлов, для того, что бы они были совместимы с другими

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если установить плагин "Книги Даггерфола", а так же "Расширение гильдии магов в Садрит Море", то одна книга, добавляемая первым модом, висит в воздухе посреди прохода в новые комнаты, добавляемые вторым модом. Особо, конечно же, не мешает, но не приятно. Собственно говоря, я это поправил, переместив книгу на одну из полок.

 

P. S. добавлен еще один .esp, который устраняет подобную несовместимость при использовании с https://ХочуВБан.ru/files/modi-dlya-morrowind/atmosfera-i-okruzhenie/10423-rasshirenie-gildii-magov-v-viveke 

Первый файл только для Садрит Моры, второй - для Садрит Моры и Вивека

Ставить ВМЕСТО оригинального .esp

DaggerfallBooks_1C_update.esp

DaggerfallBooks_1C_update.esp

Изменено пользователем This_is_Magic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если использовать мод "Фауна Морровинда с заметками Алхимика" совместно с "Animated Morrowind 1", то рука писаря в канцелярии Сейда Нин находится в книге, добавляемой первым модом. Естественно, я поправил.

Fauna of Morrowind with Alchemy Notes.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 модификации .eps файлов: для совместимости "From Balmora with love" и "Особняка Морри". В первом подвинуты камни и лестница, потому что из за их расположения было неудобно подходить к дому, во втором убрал элементы, которые проходили сквозь стены из первого мода. Так же, поднял стоимость особняка из 2.5к до 15к, потому что такая роскошь не должна стоять копейки.

FBwL_1.0.3.esp

Mori Mountain Estate.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я, значит, пройти глобальный мод под названием "Белый волк Локкена". Судя по отзывам - отличный плагин с интересным сюжетом. Но вот незадача: для работы он требует наличие мода Morrowind Children, а я не особо хочу видеть в городах мелких засранцев, которые садят FPS и десткий хлам, который продается у торговцев. По этому решил сделать плагин, или лучше сказать патч, который этих самых детей убирает, но при этом появляется возможность пройти Белого волка. Как то так.

 

 

 

P.S. За основу был взят патч, убирающий детские площадки. То есть, фактически, это его модификация.

No childrens.ESP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моде "Рыцари Тамриэля Антология" в храме Акатоша, а, точнее, в локации "Покои Времени" в одном месте была криво расположена стена и пол, образовалась щель, через которую видно пустоту. Поправил.

 

Если же вы используете https://www.fullrest.ru/files/obnovlennyiy-morrovind-seyda-nin-kult-maryi, то качайте тот файл, который весит меньше. В нем удален Храм Мары, т.к. его добавляет "Обновленный Морровнид. Сейда Нин".

Knights_of_Tamriel_antology.ESP

Knights_of_Tamriel_antology.ESP

Изменено пользователем This_is_Magic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же моды "Водопад в Балморе" и "Воровской пак" не совсем совместимы. Так как первый немного меняет ландшафт, то труп и кольцо из второго мода "летает" в воде. Труп с кольцом перенес на сушу, так же разместил их в разных местах, поскольку раньше колизия трупа не давала забрать нормально кольцо. Дополнительно понерфил лук - уменьшил его урон до 1-30 (в оригинале 10 - 85).

Thief_Pack1.1.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая инициатива. Закрепил первый пост, теперь можно в нём собрать список фиксов со ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто загорелся желанием для себя сборку большую сделать, а небольшие конфликты править. И раз взялся за это дело, то подумал сюда запостить, может кому то пригодится) 

Пока что выложил все, что было на данный момент, но, по мере расширения моей сборки, я буду сюда новые файлы добавлять

Хорошая инициатива. Закрепил первый пост, теперь можно в нём собрать список фиксов со ссылками.

Изменено пользователем This_is_Magic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на интересный мод  Sixth House Obisidian Weapon, добавляющий обсидиановое оружие слугам Шестого Дома. Конфликтов с установленными у меня плагинами пока что не встречал, но сделал перевод на русский.

Ставить ВМЕСТО оригинального .esp файла

Sixth House Obisidian Weapon.ESP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал патч для совместимости "The Black Mill" с "Imperial Presence", а именно передвинул люк в канцелярии Сейда Нин. 

Подключать ВМЕСТЕ с обоими модами.

The Black Mill patch.ESP

Изменено пользователем This_is_Magic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...