Перейти к содержанию

Конкурс: Репаки вашей мечты


Lord Alex

Рекомендуемые сообщения

Наша команда поделилась в недавней новости нашими планами о новых FullRest Repack-ах, которые мы собираемся разрабатывать для вас. Но у каждого человека в груди таится его собственная искорка мечта о репаке.

 

Расскажите нам каких репаков вам не хватает и, возможно, мы возьмем и их в разработку. От вас мы ждем короткая презентация репака (1-2+ предложения) и небольшая иллюстрация преображенной игры.

 

Советы будут приниматься до 7 апреля, 23:59 по МСК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лехче, хе-хе.
У меня есть не просто какой-то голый концепт, а аж целый играбельный тизер сборки вашей мечты без багов, регистрации и СМС => MORРЫБIND!
И тот, кто думает, что это просто первапрельский трэш, тот жестоко ошибается.
 
http://pic.fullrest.ru/upl/t/M8xyUPBY_550x550.jpg
 
Бьюсь об заклад, Эл в версии M[FR] 4.0. взял отсюда парочку-другую идей, не зря она удостоилась столь суровой, гм, критики :jokingly:.
Осталось токо расшИрить, углУбить, и напИчкать массы рыбными палочЬками, ибо :yazik:.

 

PS: публикуется на правах рекла... тьфу, анонса, да-да-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю необходимо сделать еще пару репаков:

Kosynka [Fullrest Repack]
 

и

 

Cliff Racer Hunting [Fullrest Repack]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться к легенде и сделать Arena Fullrest Repack. Так сказать, немножечко преобразить классику. Подкрутить графон, модернизировать геймплей. Движок можно оставить тот же - он и четверть века спустя отлично тянет! Я тут набросал на нём парочку провинций, так ФПС не ниже 120 даже в самых нагруженных точках.

Вот скрины с репаком и без:

skyblivion-new-dev-diary-header.jpg

Imperial_City_(Arena).png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Хотел бы чтобы вы сделали репак, на морровинд суть такова... Пользователь может играть темными эльфами, имперцами и даготами. И если пользователь играет эльфами то эльфы в пустыне, домики костяные набигают солдаты империи и даготы. Можно грабить корованы... И эльфу раз темные то сделать так что там пепельная пустыня... А реплейсер можно поставить так что вдали пепел картинкой, когда подходиш он преобразовывается в 3-хмерный песок. Можно покупать и т.п. возможности как в эловском репаке. И Эндин упоротый тоже, и щит-кплитка. Можно прыгать и т.п. Если играть за имперцев то надо слушаться командира, и защищать форт от дагота (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, даготов...). Ну а если за дагота... тозначит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на форт и пойдет в атаку. Всего в репаке 4 главные зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где форт), 3-зона эльфов, 4 - зона даготов... (в горах, там есть старый форт...)

 

Так же чтобы в репаке могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или наколдовать протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

 

P.S. Я джва года хочу такой репак.

Вид корованов

https://games.mail.ru/hotbox/content_files/gallery/2019/10/08/90842bdd7a134aac9ac81d9d9f54c04e.jpg

Изменено пользователем Ещё_один_дагот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Might & Magic VIII [Fullrest Repack].

Чтобы на каком-нибудь ультрасовременном движке (CryEngine 5 или, скажем, Unreal Engine 4.20). И чтобы ящерики набигали, а текстуры ящериков можно увеличить нейросетью. И чтобы водичка красивая-красивая была. И с крутыми эффектами освещения. Ну и заодно можно вернуть вырезанные из игры элементы и подправить баланс. Но это уже совсем в идеале.

 

Вот до:

 

3cbeC9aj.png

 

А вот как примерно хотелось бы после:

 

3daFkbt7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...