Перейти к содержанию

Оглядываясь назад - идем вперед!


Lord Alex

Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил день традиционного оглядывания назад, сегодня отличный день, чтобы вспомнить, чего вы достигли в прошлом году, и обдумать, а чего бы еще можно было сделать лучше. 

 

Поскольку мы давно забыли, когда у нас день рождения, то в этот день мы, традиционно, отмечаем и его. В этом году Фуллресту исполняется 19 лет (или 20, ктож упомнит), и среди наших читателей есть люди, которые с нами прошли все эти годы. Спасибо за вашу поддержку, мы дальше будем стараться лампово стареть и радовать вас :)

 

И так, о чем же мы хотели с вами поговорить в этом году. Главным событием прошлого года стал выход из беты M[FR] 4 под руководством команды aL. Мы обрадованы тем, что столь большое количество игроков по всему миру все еще увлечены нашей любимой игрой - The Elder Scrolls III: Morrowind. Команда разработчиков продолжит и дальше радовать игроков развитием пака, а мы от лица администрации сделаем все, чтобы взаимодействие с паком было для вас удобным, а общение с другими увлекающимися миром древних свитков людьми стало еще удобнее.

 

Что дальше?

 

M[FR] показал, что качественные сборки старых культовых игр очень востребованы среди игроков, очень удобно отдать игру в надежны руки фанатов, которые приведут ее в идеальное состояние, настроят запуск на современных компьютерах и передадут вам в руки в виде удобного установщика. В связи с этим мы решили открыть дополнительные направления развития паков FullRest. 

 

1. Tetris[FullRest Repack] - Тетрис настоящая классика игр, каждый из нас в детстве посвящал ей не один час. Настало оживить классику привнеся в нее новые текстуры, персонажей и квесты!

 

3Vij7XVQ.jpg

 

2. Doom[FullRest Repack] - кто из нас не ходил на работу к родителям в детстве, чтобы поиграть на первых рабочих компьютерах в Doom? Bethesda пытается вдохнуть новую жизнь во франшизу, но все мы знаем, что нет ничего, кроме старого доброго оригинального Дума с 4к текстурами и новыми квестами.

 

3UG9X5vI.jpg

 

3. Cyberpunk[FullRest Repack] - да, Поляки спешили и у них не получилось. Но разве не для этого придуманы старшие братья? Не дожидаясь, пока CDPR доделают игру, мы берем ее под крыло и объявляем о начале подготовки нашего собственного пака, который привнесет в игру новых персонажей, уберет значительное количество багов, а также улучшит графику.

 

3T1XRKJD.jpg

 

Это только первые наши планы, обязательно делитесь своими предложениями, какие еще FullRest Repack-и нам стоит сделать, чтобы мы смогли еще сильнее наслаждаться любимыми играми.

 

А что сейчас?

 

Как и всегда радуйтесь жизни, любите ближних и веселитесь! Как и в предыдущие события Дня Фуллреста мы постараемся радовать вас дополнительными развлечениями, конкурсами и призами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, с очередным всех!

Вангуем, кто получит Орден св.Джиуба за истребление вездесущих скальных наездников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...