Перейти к содержанию

Как убить даэдру


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. в M[FR] 4  столкнулся с проблемой у меня ~20лвл,140+хп,100силы и 80брони(орочий доспех), но даедры  убивают почти всегда с 1 удара, в первой миссис бойцов по зачистке Вас'a, встречается даедра,так он и компаньона ложит,у которого,на минуточку - 400хп, и меня, пришлось идти за вампирическим кольцом,с ним кое как справился. Это так должно быть что они с 1 удара ложат ,когда уже средние статы,или я что-то не так делаю? Просто оружием нереально с ними справится,не смотря на то,что я воин,приходится багать текстурами и тд,тк 1 удар если пропустил - быстрая загрузка

Изменено пользователем AlexandrZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы убить даэдру нужно хорошо подготовиться. Для начала нужно определиться с выбором даэдры. А если без шуток, выбирайте сложность в игре Кормить скриба, можете ещё ползунком в настройках урон мобов подрегулировать (уменьшить). А вообще, они и на Крылатом сумраке в лёгкую ложатся, вариантов много (свитки, зелья, скрытность, невидимость, уязвимости итд.) Изменено пользователем DagotYr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в дополнении трибунал в MFR нет карты общей , так и должно быть?

 

 

В дополнении Трибунал никогда не было общей карты. Общая карта - это Tamriel Rebuilt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно вопрос заодно  насчет ТР,  я прочитал что там русская версия и поэтому много контента недоступно, можно ли как-то вручную поменять на англ версию,будет ли работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно вопрос заодно  насчет ТР,  я прочитал что там русская версия и поэтому много контента недоступно, можно ли как-то вручную поменять на англ версию,будет ли работать?

 

Можно скачать с Нексуса английскую версию и поставить поверх МФР, использовав celtop батник и обновив ДЛ. Работать будет, но криво: битые диалоги и квесты, неявные конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...