Перейти к содержанию

Не ждали? Нам всем не терпится!


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, это Morroblivion, а не Oblivion. А во-вторых, как это связано с Fullrest Repack'ом?

 

Ролик занятный, но не очень ясно, чем это отличается от любой другой версии Морробливиона. И уже вижу проблемы с отображением диалогов, например (поскольку реплики не озвучены, они проматываются говорящим). Нужно подробное описание.

 

Если это действительно не шутка, а анонс, то рекомендую дать теме адекватное название вместо "Не ждали" (Редактировать => Полный редактор), сделать подробное описание (что сделано, что не сделано, какие сроки, где скачать, как установить, где прочитать ридми, какие плагины вшиты и т. д.) и, само собой, выбрать проекту другое имя, чтобы не было путаницы с Morrowind Fullrest Repack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто посмотрел видео поймет какое отношение это имеет к fullrest repack. Я laptop музыкант( еще с графикой в Photoshop немного умею), вот родилась идея сделать озвучку для Morroblivion. В процессе озвучивания решил и графику улучшить и пару геймплеерных фиксов добавить.Так родилась идея Oblivion Fullrest Repack в котором планирую объединить Oblivion HD с мастхэв модами + Morroblivion с улучшенными моделями и полным переводом игры на русский язык. Скачать пока нельзя нигде, думаю выпускать частями. Это первое видео, я пока выложил на youtube уже успел заменить несколько текстур)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто посмотрел видео поймет какое отношение это имеет к fullrest repack.

Посмотрел видео, не могу понять какое отношение это имеет к fullrest repack. Наверное, я не в теме. Объясните, если не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы указать авторов текстур и моделей в своей сборке и выложить это все под своим никнеймом. Но эта сборка фактический перенос MFR на движок Обливиона. Игроки которые будут скачивать мой пак будут думать что это Fullrest Repack. Там текстуры гобеленов, деревьев, грибов и ландшафтов - фуллрестовские. Вот я и подумал, может быть кто-нибудь еще присоединится к редактированию Obliviona. Мне уж очень понравились анимации TES4 и отражения от поверхностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы указать авторов текстур и моделей в своей сборке и выложить это все под своим никнеймом. Но эта сборка фактический перенос MFR на движок Обливиона. Игроки которые будут скачивать мой пак будут думать что это Fullrest Repack. Там текстуры гобеленов, деревьев, грибов и ландшафтов - фуллрестовские. Вот я и подумал, может быть кто-нибудь еще присоединится к редактированию Obliviona. Мне уж очень понравились анимации TES4 и отражения от поверхностей.

 

Тогда это всё таки "MorrOblivion". Название "Oblivion" сбивает с толку, т.к. ждёшь Сиродил. Ну и тему переименовать бы. Заголовок хайповый, но малоинформативный и больше отсылает к Таверне, чем к моддингу.

 

Проект интересный, но работы - непочатый край. В основном по подгонке всего и вся. Тела и ОСО, вижу, встали нормально. А вот рефлект и клипы на одежде - это жесть. Да и многие текстуры нуждаются в доводке - достаточно глянуть на стол Эргаллы или вывеску Аррилла.

 

Игроки которые будут скачивать мой пак будут думать что это Fullrest Repack. 

 

 

Это вряд ли. Движок перепутать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки которые будут скачивать мой пак будут думать что это Fullrest Repack.

Они будут думать, что это репак на Обливион, а именно на Сридиил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё забавное видео

https://www.youtube.com/watch?v=gmL3-Q8MZcA

 

А если серьёзно,то практика показывает, что в моддинге даже один человек - великая сила .

При необходимом времени и желании.

Пусть получиться у тя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде бы стоит радоваться такому. Но меня тошнит от обливиона, его рож и интерфейса. За исключением пары моментов ловил себя на мысли что я заставляю себя в него играть. А когда на середине игры умерла винда, даже не стал заканчивать прохождение...

Уж лучше правда дальше облагораживать морровинд, чем делать подобного монстра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...