Перейти к содержанию

вам жаль дагот ура или против него


Рекомендуемые сообщения

Я всегда плачу когда вивек говорит убить даготура, они же были друзьями!!11 Давно делал мод кагда не надо убивать там вобщем нужно было просто убить фаргоат и серце взять у ниво типа сердце дагота и вивеку принести как доказательство! Вивиек говорит хорошо ты, герой, а потом идеш к Даготу и он тебе говорит ты молодец старый друг  ;-D

Изменено пользователем Hermes Trismegistus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нет, но жалко, что в оригинальной игре нельзя было выбрать сторону Дагот Ура, достроить Акулахана и получить плохую концовку, где покажут ролик с результатом планов Ворина Дагота =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но жалко, что в оригинальной игре нельзя было выбрать сторону Дагот Ура, достроить Акулахана и получить плохую концовку, где покажут ролик с результатом планов Ворина Дагота =)

Ты хотел сказать: "Хорошую концовку"? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова! Я вижу ситуацию так, Уря ( сокращение от Ворин Дагот ) не мог мыслить осмысленно и лишь поэтому был зациклен на мести своим врагам в лице Виви ( Вивек ), Альма ( Альмалексия ) и Силок ( Сота Сил ), а Нерёву ( Неревар или воплощённый Нереварин ) он любил как брата, но осуждал за безалаберность и разгильдяйство, но он напрочь отвергал то что был проклят сердцем Лорхана и его мыслительные процессы были тоталитарны на грани фашизма, и то что он рассуждал одним полушарием своего мозга и это мягко говоря. Дагот Ур не злодей аки бес проклятый, Дагот Ур психически невменяемая сущность, возможно оттого что его мозг мёртв и был оживлён вероятнее всего магией и не мог ощутить такие чувства как: сострадание, милосердие, благородство поступков, искрения любовь и отцовство его почитателей ( 6 дом )! Дагот Ур знал лишь такие чувства как: отмщение, возвеличивание самого себя ( обычный эгоизм ), нетерпимость и непримиримость к другим расам за древнее гонение его родной расы кимер на континенте ( история их исхода с пророком Велотом и блуждание по всему Тамриэлю пока они не нашли Ввандерфелл ). Оживлённый Дагот Ур был либо лишён своей души и мышление его было ущербным ( он не мог познать величайший дар человечеству Богом - Любовь ) , либо его душа была постоянно при нём но, была каждо-часно терзаема погаными даэдрами или подобной бесовщиной и лишь на минуту в каждый час получала ощущение свободы, с той лишь целью чтоб понять что она ( душа ) терзаема! Нехорошая ситуация с Дагот Уром получилась, я бы его убил навсегда, чтоб не мучился и душа его настигла наконец обетованной ................ ну тут зависит от конкретной души, что именно она хочет увидеть и насладиться увиденным, то и увидет!

 

Ты хотел сказать: "Хорошую концовку"? =)

   Не понимаю я вас, вот я например когда играл в Doom 3 то хотелось схватить пару ножей-кинжалов-тесаков-мачете-топоров и подобных инструментов и порубать всю эту ..... ну что постоянно лезет на ГГ и хочет его сожрать и поглумиться над трупом ГГ. Отсыл к фильму "Миссия Серените" и к пожирателям людей, Морозь короче. Вот представьте вы в Когоруне самогонку пьёте со всеми этими "душманами" 6-го дома?!  :-D   Мне например сложно представить как Семён Лобанов с Глебом Романенко из Интернов, там в Когоруне коньячок как в театре с духами 6-го дома выпивают в дружеской атмосфере?! =-O Я понимаю вы полушутя, но всё таки, Уря и его банда творили морозь и крайне жестили.  :stop:  Да они жертвы но поймите, они как террористы, у террористов есть мотивы и по ним они правы и имеют право вести борьбу и крушить весь мир насилием, но _______ у террористов нет оправдания их действий и они продвигают фашизм в их идиологии, тоесть их либо изолировать, либо исстребить чтоб не отравляли жизнь другим людям что хотят создать свой прекрасный очаг, тепло, уют, приятственную атмосферу и надежду в прекрасную идеологию их бытия!  :thumbup: Я общался с людьми из 14 бывших советских республик кроме России и там люди в большинстве своём хотят возвращения СССР и если людей обижает их бытность, это не значит что стоит поддерживать обычных террористов хоть и психически отравленных и возможно лучше стоит прибить их и вот именно это будет гуманно и человеколюбиво. Не нужно давать голодному еду, дайте ему работу и он сам себе еду купит на заработанные деньги, Уря сильно обижался на Неревара за то что он впитал в себя скверну и Неревар не помог ему в этом сумасшествии, точнее проконтролировать эту магию и не сойти с ума, а Неревар попросту умер и его прихвостни трибунал припёрлись на Красную гору и сказали "Холоп, отдавай нам инструменты Кагренака" а Уря им "Щас за холопа в бубен все получите голодьба" и стал в позу лотоса! В драке он реально сильно помутузил двух слабаков Вивю и Силка, но Альма в свойственной ей гадючьей манере пырнула его в почку отравленным кинжалом сзади и он чтоб не исдохнуть побежал к ближайшему пункту вакцинации от ковида "Спутников V или Lite" и там ему отсосали яд из почки и заодно вакцинировали для галочки и так он выжил. В общем Уря жертва своего времени и тех ....... ( череда матных слов обозначающих тот контингент) я имею ввиду что Урю не спасли, а кимеры как раса по моему обычные фикалии. Вот только не понятно почему Азура дурында и прокляла всех кимер что вообще были не в курсе ситуации у красной горы, а дело в том мои хорошие что сюжет Тамриэля как и североамериканских сериалов придумывали и придумывают попросту на ходу. Только и всего! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю в 6 свитках я вернусь и надеюсь в 6 свитках будут путешествие во все континенты тамриэля как в 1 части the elder scrolls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю в 6 свитках я вернусь и надеюсь в 6 свитках будут путешествие во все континенты тамриэля как в 1 части the elder scrolls

Так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против Дагот Ура. Сначала он подсылает ко мне разных монстров, потом прыгает в лаву, что то кричит,из за вулкана всё равно неслышно ни к.. чего, и умирает.

И что? Что он хотел то? хз.

Короче,пусть объяснит свои действия. Хотел бы нормального разговора не приглашал бы на свой бункер в вулкане и тоннами монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...