Перейти к содержанию

Проблема с удостоверением гостя


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема с удостоверением гостя, по которому открываются контакты с Тельвани в Садрит Море(некоторые их торговцы мне полезны). Тельвани перестали его вдруг видеть. Думал удалить предмет и откатить квест, но предмет не удаляется, а инфы по иду квеста я не нашел ни на вики, ни в гугле, ни даже в конструкторе. Помогите точными командами, пжалста, если кто-то знает.

 

Какие команды нужны:

1) как правильно удалить заметку;

2) как откатить квест по получению удостоверения, если он есть(в журнале запись имеется по крайней мере).

 

Ну и интересно, как узнавать id чего-либо в конструкторе, если он не указан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с удостоверением гостя, по которому открываются контакты с Тельвани в Садрит Море(некоторые их торговцы мне полезны). Тельвани перестали его вдруг видеть. Думал удалить предмет и откатить квест, но предмет не удаляется, а инфы по иду квеста я не нашел ни на вики, ни в гугле, ни даже в конструкторе. Помогите точными командами, пжалста, если кто-то знает.

 

Какие команды нужны:

1) как правильно удалить заметку;

2) как откатить квест по получению удостоверения, если он есть(в журнале запись имеется по крайней мере).

 

Ну и интересно, как узнавать id чего-либо в конструкторе, если он не указан

 

Первое: какие моды стоят?

Второе: в игре можно узнать ИД, открыв консоль и нажав на предмет ЛКМ. ИД появится в шапке окна консоли. Следует помнить, что в TESIII ID - это не рандомный набор цифр, а конкретное название объекта.

Третье: в КС ИД объекта указан в свойствах (открываются по двойному клику ЛКМ) в строке ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...