Перейти к содержанию

M[FR] 4.0.56+ Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Ребята, за работу по найму в Кальдере одним из доп.ресурсов,которые даёт нам кузнец: шкуры гуара и шкуры алита(по 3 того и другого),но шкуру алита дубильный станок использовать для получения выделанной кожи не позволяет(там просто нет такой строчки,только шкуры крыс,гуаров и нетчей)Так и должно быть?Просто у меня куча этих шкур алита,для крафта зелий я их не использую в виду ненадобности эффектов,которые она даёт.

• Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет. подскажите как работает leveled magika в репаке ?

при каких обстоятельствах(условиях) при повышении уровня добавляется "поднятие магии x*ИНТ".

играю на omw,  к множителю добавляется то по +0.1 то 0.2 то вообще ничего. 

Ребята, за работу по найму в Кальдере одним из доп.ресурсов,которые даёт нам кузнец: шкуры гуара и шкуры алита(по 3 того и другого),но шкуру алита дубильный станок использовать для получения выделанной кожи не позволяет(там просто нет такой строчки,только шкуры крыс,гуаров и нетчей)Так и должно быть?Просто у меня куча этих шкур алита,для крафта зелий я их не использую в виду ненадобности эффектов,которые она даёт.

вроде как если прокачаешь "ремесленника", сможешь такие шкуры использовать

при каких обстоятельствах(условиях) при повышении уровня добавляется "поднятие магии x*ИНТ".

Вот я тоже интересуюсь. Как я понял, для каждой расы свои рейты, вроде максимальный у альтмеров, или я не прав? Мб и от специализации зависит?

Изменено пользователем Brase

Мне кажется, это всё же не обязательная опция. Фракции могут враждовать друг с другом и захватывать друг у друга территории. Какие-нибудь условные даэдра могли оккупировать гробницу *когда-то давно*, а потом пришли условные вампиры и отвоевали у них верхний уровень. Или потомки похороненных пытались очистить гробницу от посторонних, и поэтому духи и скелеты воюют с этими посторонними.

А если к этому всему будет прикручен какой-нибудь мелкий или не очень квест, дак и вовсе замечательно будет.

Опция на то и опция, что подключит тот, кому нужно. А таковых, судя по опроснику - в 4 раза больше.

Нужно навык ремесленник прокачать. Пока это сложно сделать, но все придет с обновлениями.

За каждый уровень, в зависимости от вашего числа количества магии и интеллекта, дается или не дается бонус повышения общего количества магии.

Незнаю куда написать. Но что случилось с ИерихоN и его Кузницей? Надеюсь ничего сташного?

Видимо ему надоело. Он просто уже с год как перестал выходить на связь.

вроде как если прокачаешь "ремесленника", сможешь такие шкуры использовать

Вот я тоже интересуюсь. Как я понял, для каждой расы свои рейты, вроде максимальный у альтмеров, или я не прав? Мб и от специализации зависит?

1. Да, верно.

2. Выше упомянул, какие необходимы условия.

Опция на то и опция, что подключит тот, кому нужно. А таковых, судя по опроснику - в 4 раза больше.

Ну какой такой опросник, он-то при чём? :-) Я ничего не говорю по вопросу "быть или не быть нижним уровням в гробницах", тем более не говорю "нижние уровни не нужны".

Я говорю, что в гробницах могут обитать существа разных фракций; ничего анлорного в этом нет.

В предыдущих сборках были новые заклинания, особенно радовали телепорты по городам. Как понимаю в новой сборке уже не планируется? :(

Я считаю телепорты по городам не нужны)В игре и так полно способов перемещения.Те же ситл страйдеры и корабли,проводники гильдий магов,заклинания пометки и возврата,использование с умом Божественного вмешательства и вмешательства Альмсиви и конечно же метки пропильонов(а позже единая метка),что позволяет сократить дистанцию до нужной точки на карте путём перемещения через данмерские крепости(но это всё чисто моё мнение) А вот остальные книжки на заклинания было интересно собирать.Некоторые из них подначивали качать уровень маны,что бы хватало сил постичь и использовать эти чары))

Имхо, телепорты по городам нужны.

Особенно, на поздних уровнях игры.

Всё равно ставлю отдельным модом

Опционально можно или с рп. Допустим, открываются на высоких рангах гильдий.

Достиг определённого ранга - открывается возможность купить телепорт в гильдейские города.

Имхо.

Го, голосуем , голосовалка !
Мы здесь власть, лол )))

Я считаю телепорты по городам не нужны)В игре и так полно способов перемещения.Те же ситл страйдеры и корабли,проводники гильдий магов,заклинания пометки и возврата,использование с умом Божественного вмешательства и вмешательства Альмсиви и конечно же метки пропильонов(а позже единая метка),что позволяет сократить дистанцию до нужной точки на карте путём перемещения через данмерские крепости(но это всё чисто моё мнение) А вот остальные книжки на заклинания было интересно собирать.Некоторые из них подначивали качать уровень маны,что бы хватало сил постичь и использовать эти чары))

Ага, а еще можно так разогнать атлетику и акробатику, что никакие телепорты уже будут не нужны.

Изменено пользователем Stenchers

Ясное дело, что особо ленивым и тем, у кого есть очень мало времени на игру(в связи с повышенной занятостью), такие телепорты между городами нужны.

А тем, кто по-нормальному играет в игру, такие телепорты не нужны, и их наличие только испортит(упростит) игру.

Если мод с телепортами будет опциональный, то проголосую за.  А если на постоянной основе - проголосую против.

Кровосисей можно стать в сборке? Я просто инфицировался, и в случайной крипте. и в ВИЧ-центре Куарра, ждал 3 дня, спал 3 дня, а ничего. Просто болячка висит.

Видимо ему надоело. Он просто уже с год как перестал выходить на связь.

Если он вообще жив. Люди так просто не исчезают из сети так надолго без объяснений.

Кираса Громовой Стали. (тяжёлый доспех)

Вместо "увеличение тяжёлых доспехов", написано "увеличение средних"

http://pic.fullrest.ru/upl/t/bgVWaQHb_150x150.jpg

Это у разрабов юмор такой)Я этот доспех просто в коллекцию убрал))

Index256,

да я так и понял, что юмор такой. ) Надо бы исправить. )

Здравствуйте!

Столкнулся с проблемой. Установил сегодня последнюю версию сборки (в лаунчере написано 4.0.78 beta), скачал по ссылке из шапки группы вк https://vk.com/morrowindfr

Установка прошла без проблем. НО в лаунчере нельзя выбрать дополнительные параметры в "Настроить M[FR]]" (где значок наковальни). Не могу посатвить реплейсеры тел, лиц, изменить музыку, иконки заклинаний. При этом пишет: "Часть опций не будет применена, т.к. пакет опций не был загружен".

Игра запускается в ванильном варианте. Даже графика напоминает ванилу, фпс при этом жуткий, хотя и терпимый. 

Переустанавливал сборку, проверял целостность файлов - результатов нет. Хотя, мне показалось что по завершении проверки на целостность лаунчер писал что-то вроде: "Восстановление файлов" и 0%, но загрузка тут же исчезала.

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему? Если проблема с версией, то надо подождать, раз beta? или тут что-то другое?

Изменено пользователем Reldari

Здравствуйте!

Столкнулся с проблемой. Установил сегодня последнюю версию сборки (в лаунчере написано 4.0.78 beta), скачал по ссылке из шапки группы вк https://vk.com/morrowindfr

Установка прошла без проблем. НО в лаунчере нельзя выбрать дополнительные параметры в "Настроить M[FR]]" (где значок наковальни). Не могу посатвить реплейсеры тел, лиц, изменить музыку, иконки заклинаний. При этом пишет: "Часть опций не будет применена, т.к. пакет опций не был загружен".

Игра запускается в ванильном варианте. Даже графика напоминает ванилу, фпс при этом жуткий, хотя и терпимый.

Переустанавливал сборку, проверял целостность файлов - результатов нет. Хотя, мне показалось что по завершении проверки на целостность лаунчер писал что-то вроде: "Восстановление файлов" и 0%, но загрузка тут же исчезала.

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему? Если проблема с версией, то надо подождать, раз beta? или тут что-то другое?

Reldari,

нет, дело не в beta, а в чем-то другом.

А какие параметры имеет ПК, на котором установлена игра? Игра была запущена в классическом режиме или в режиме OpenMW?

Дополнительные моды(там, где наковальня) устанавливаются так:

1.  в начале нужно нажать на стрелочку вниз, она расположена после каждого мода, и когда стрелочка превратится в корзину, значит, мод скачался на ПК.

2.  потом нужно выбрать желаемый вариант мода

3.  а потом нажать на кнопку применить

Вот скриншот установки:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/bhPIdDdA_150x150.jpg

Reldari,

нет, дело не в beta, а в чем-то другом.

А какие параметры имеет ПК, на котором установлена игра? Игра была запущена в классическом режиме или в режиме OpenMW?

Дополнительные моды(там, где наковальня) устанавливаются так:

1.  в начале нужно нажать на стрелочку вниз, она расположена после каждого мода, и когда стрелочка превратится в корзину, значит, мод скачался на ПК.

2.  потом нужно выбрать желаемый вариант мода

3.  а потом нажать на кнопку применить

Вот скриншот установки:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/bhPIdDdA_150x150.jpg

Как я мог это не заметить... Очень затупил. Спасибо большое! Все загружается и работает! 

С графикой я еще покопаюсь, наверное что-то подкрутить надо. Но без реплейсеров я бы не смог, только с ними и играл раньше. Спасибо ещё раз :-)

Ребят, а что в сборке с:
1. Трибуналом. Я 23 уровень уже, а ассасины тёмного братства все не нападают, сколько бы не спал...
2. Вампирами. Как в классической версии им стать уже не получится?

Изменено пользователем Svetomech

Салют!)По поводу вампиров не скажу,а чтобы начали нападать атсасины нужно быть главой хотя бы одной из гильдий или храма или дома,по крайней мере раньше было так)

Ребят, а что в сборке с:

1. Трибуналом. Я 23 уровень уже, а ассасины тёмного братства все не нападают, сколько бы не спал...

2. Вампирами. Как в классической версии им стать уже не получится?

Та же проблема

Почините процесс становления вампиром. Через консоль не получается. Пожалуйста

Изменено пользователем Пивоварин

Да что ж ты будешь делать( Опять скучно стало, опять я даже до морнхолда не дошёл

Amebko,

не, ну так ясное дело, что если игру пройти 100 раз, то на 101 раз скучновато станет. )

А я, например, больше полугода не играл в игру, и многие квесты даже подзабыл, и даже не помню или смутно помню, какие они на более поздних этапах игры. Так что мне очень повезло, интересно и не скучно. :-)

Изменено пользователем bobik116

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...