Перейти к содержанию

M[FR] 4.0.56+ Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Друзьяшеньки, а что вообще сейчас с проектом? Я долго не писал, полагая, что Эл с командой после этой титанической работы решили отдохнуть, но вот-вот будут новости. Но уже много месяцев новостей нет. Можно примерно поделиться планами на будущее? Вы продолжаете дальше отдыхать/решать проблемы ИРЛ и т.д. или есть какие-то планы по дальнейшему развитию?

• Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот мне тоже интересно, как успехи с развитием проекта?) Чуть не каждый день захожу посмотреть, может новенькое чего появилось) Просветите, пожалуйста, народ как там дела?

П.С. Решил продолжить путешествие. Столкнулся с интересной проблемой. При установке через лаунчер предлагается установить библиотеки, они у меня уже стояли, но я затупил и накатил сверху. По итогу пришлось все библиотеки сносить и заново устанавливать.

Могу предложить еще Oblivion Lore Modded, если еще актуально. По названию, думаю, понятно что примерно из себя представляет. Качественная оптимизированная сборка от автора Oblivion - perfect (ex GBR's edition). На том же рутрекере и та и другая сборка есть. Более актуальные версии Lore Modded автор у себя в дискорде выкладывает

Да, спасибо и вам за наводку, обязательно протестим и эту сборку!

Всем привет. Решил я поиграть в морру (сам репак был установлен ранее и проблем не было), так вот захожу в лоунчер, захотел поменять некоторые параметры и нажал на докачку пака голов, загрузка дошла до 99% и процесс остановился, подождав - нечего не произошло. Решил я на всякий случай полностью переустановить игру, скачал M[FR] 4.0.56 beta.exe, запустил, он захотел обновится, и та же проблема, обновление дошло до 99% и на этом всё. Из стандартных плясок с бубном попробовал запустить лоунчер от имени админа - не помогло. В пути к игре нету русских символов. В чем может быть проблема?

Снимок.PNG

9 часов назад, wallheadsmite сказал:

В чем может быть проблема?

может сперва имеет смысл обновить лаунчер?

может кто подсказать, что это за люк в Балморе?

1272333953__.thumb.jpg.7546d896cc60435a1952508772949566.jpg

Ого! Тайна!

Попробуй в канале вход поискать или в близлежащих зданиях.

Мне интересно стало тоже)) схожу вечером посмотрю)

Изменено пользователем Amebko

есть у меня подозрение, что это как-то связано с Гильдией воров, у них в "Южной стене" тоже нашлась дверь

1141872719___.thumb.jpg.e2b7aa07b9b6bc759a5bc1247fe9bc22.jpg

просто очень давно не делал квесты гильдии, наверно надо попробовать, тем более что и игру пришлось начать сначала

Ну и тут же на скрине видно, что "ё" в тексте не прорисовывается

Изменено пользователем FatCat

Ребята-разработчики, а что там по обновлению? Когда оно выйдет? Вы же в ВК написали, что после Нового года будут выходить крутые обновления, а Новый год уже 4 месяца, как прошел.

4 часа назад, WEBHEAD сказал:

Я вроде помню что в старых версиях fullrest были перки, куда они делись?

Это вы про способности, которые давались в начале игры? Разработчики удалили этот мод вроде как из-за его забагованности.

Извиняюсь за, возможно гусиный, пост. Сегодня что то в лоунчере обновилось, а не за долго до этого обновления сам лончер вообще не запускался, какое то время. Где почитать об этом небольшом внезапном обновлении?

Серверная часть переезжала на другой сервер, сейчас все в порядке, никаких изменений в самом лаунчере или игре не привнесла эта операция.

По сравнению с оригиналом как изменилось зачарование, в оригинале я зачаровывал штаны на постоянное восстановление маны и здоровья больше чем на 2 пункта тут я так сделать не смог. 

Подскажите пожалуйста, как сложность репака влияет на сложность самой игры? То есть в самой игре есть настройка сложности от -100 до +100 %. И когда начинаем играть репак предлагает ещё выбрать сложность боя (легко, средне, тяжело). Если я в игре поставлю 100% сложность и в репаке выберу сложно, то игра станет мега сложной? или если я выберу 100% сложность, а в репаке выберу легко, то итоговая сложность станет средней?

А ещё подскажите, что значит М и С рядом с названием знака, при выборе знака эти буквы сильно смущают, так как нет даже тултипа, который бы пояснил значение этих букв. Только знак Змеи без этих букв🙄

Изменено пользователем ratgunter2

6 часов назад, ratgunter2 сказал:

Подскажите пожалуйста, как сложность репака влияет на сложность самой игры? То есть в самой игре есть настройка сложности от -100 до +100 %. И когда начинаем играть репак предлагает ещё выбрать сложность боя (легко, средне, тяжело). Если я в игре поставлю 100% сложность и в репаке выберу сложно, то игра станет мега сложной? или если я выберу 100% сложность, а в репаке выберу легко, то итоговая сложность станет средней?

А ещё подскажите, что значит М и С рядом с названием знака, при выборе знака эти буквы сильно смущают, так как нет даже тултипа, который бы пояснил значение этих букв. Только знак Змеи без этих букв🙄

Насчет сложности скорей первый вариант, сам играю на сложности дрессировки сумрака плюс 100% в настройках, по началу казалось что не так уж и сложно, на начальных монстриков типо крыс и фуражиров всяких, это слабо сказывается, но если кагути в тебя ворвется то всё, туши свет, про гробницы я вообще молчу, мне скелет быстро всё объяснил, на 20 левле обхожу гробницы стороной.

Насчет знаков созвездия, посмотри на небо, там две луны - Мессер и Секунда. Что то типо астрологии, как бы в кокой фазе были луны когда ты родился, не знаю как это по научному. Ну и наверно Мессер символизирует мужское начало, а Секунда - женское, не знаю, может и нет, я так сам для себя придумал😀

Изменено пользователем wallheadsmite

7 часов назад, ratgunter2 сказал:

Насколько я знаю, внутриигровая сложность влияет на получаемый игроком физический (только физический, магия не в счет!) урон. На сложности 100 этот урон становится двукратным.

Настройки сложности в репаке влияют на количество здоровья у противников.

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие патчи/моды нужно отключить, чтобы у торговцев можно было вновь стакать алхимические ингредиенты для покупки сразу большого количества. Заранее спасибо)

У меня вопрос по поводу реплейсера Экстремальные Текстуры, если я его поставлю он ничего мне не поломает?
Ссылка на реплейсер https://www.fullrest.ru/files/Extreme_Textures

Изменено пользователем WEBHEAD

Скачал сборку, установил Tamriel Rebuild. Игра почему то не видит мода и не отражает новые территории на карте. Подскажите пожалуйста как это можно исправить?

3 часа назад, parabellum сказал:

установил Tamriel Rebuild

Что значит установил? Что конкретно сделал?

Фактически, впервые за 2 года игры вылет. При использовании ретарты, как навожу на персонажа, выбрасывает. 2 раза подряд, потом лаунчер перестал запускаться. Даже предположить не могу, что сломалось. Ничего не менял, не ставил.

Изменено пользователем Тоша

Всем добрый день! Я тут новый. И ещё мало что понимаю. Вы Не подскажете мне? Есть несколько вопросов общих по установке куда и чего и т.д. этого (фуллрест). Или есть мануал какой? Дайте ссылку на него пожалуйста. Или могу я тут задать эти вопросы?

В 18.04.2022 в 12:11 AM, CemKey сказал:

Что значит установил? Что конкретно сделал?

В менеджере модов установил Tamriel Rebuild, но в игре сам мод никак не работает

Безымянный.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...