Перейти к содержанию

Вступление в Имперский легион


Рекомендуемые сообщения

Прилетаю в Гнизис, пытаюсь вступить в Имперский Легион. Мне говорят, что мне нужен Дариус, и он на нижнем этаже трактира Мадач:

Q67ou.png

 

Внизу дверь, в которую я не могу зайти, похоже, что искомый непись за ней:

Q67qD.jpg

 

Ну и как же мне теперь вступить-то? =))

 

Я помню, что проходил этот квест в оригинале, и не помню никаких преград к нему... Просто вступал, получал какие-то вещи и шёл себе выполнять квесты в яичной шахте. А без этого на меня охранники кидаются. А ведь там, между прочим, ветка квестов гильдии магов Альд-Руна и, вроде бы, музыкальный квест в местных двемерских руинах. В интернете похожих проблем также не нашёл. Это какое-то изменение в MFR?

Изменено пользователем alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комната добавленная в сборку, как и во многих гильдиях добавили такие личные комнаты для ГГ, которые он сможет занять по достижению определенного звания в качестве жилья. Там же есть другая комната в которой стоит Дариус, сам недавно прошел квестовую линию легиона, никаких багов. Вообще не поверю что вы не проверили другие комнаты, она же находится прямо рядом с той, в которую вас не впускают  :facepalm2:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/0T9N0ktk_150x150.jpg

Изменено пользователем Kirill_Sergeevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот что это за комната! Понятно, почему я её не помню... Спасибо, генерала я теперь нашёл, он стыдливо прятался за ширмой =)

 

Вот что я видел, когда бегал и искал его (орк, ты генерала видел?):

post-28317-0-66899000-1646014843_thumb.png

А вот где он спрятался (а он есть!):

post-28317-0-48545400-1646014883_thumb.png

 

ps: я-то подумал, что эта двуспальная кровать для одного орка, потому что орк - большой. Как же я ошибался ^_^ Морровинд - по-современному толерантная игра, однако.

Изменено пользователем alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот что это за комната! Понятно, почему я её не помню... Спасибо, генерала я теперь нашёл, он стыдливо прятался за ширмой =)

 

Вот что я видел, когда бегал и искал его (орк, ты генерала видел?):

attachicon.gifMorrowind Magius, День 80, 14.09 0005.png

А вот где он спрятался (а он есть!):

attachicon.gifMorrowind Magius, День 80, 14.11 0006.png

 

ps: я-то подумал, что эта двуспальная кровать для одного орка, потому что орк - большой. Как же я ошибался ^_^ Морровинд - по-современному толерантная игра, однако.

Да, а теперь понимаешь, что двуспальную кровать занимают орк и генерал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...