Перейти к содержанию

ARKTWEND - ЗАТЕРЯННЫЙ МИР


Рекомендуемые сообщения

Собрал в кучу русскую версию ARKTWEND:

https://ХочуВБан.ru/files/modi-dlya-morrowind/12567-arktwend-zateryannii-mir

 

У мода есть немецкий оригинал, английский перевод и русский перевод от Mithriacus.
Я сделал новый перевод совместимый с английской версией и собрал вместе все файлы.
Файлы упаковал в bsa-архив кроме длинных названий.
Использовал версию для OpenMW от Akortunov.

 

Порядок установки :

Сделайте резервную копию файла Morrowind.ini и папок "Music" и "Video".
(Для удаления мода нужно будет их восстановить и удалить файл Textures\menu_morrowind.dds)

Для установки мода скопируйте папку "Data Files" и Morrowind.ini в папку игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. А насколько мод вообще играбелен на данной стадии? Я запустил его с OpenMW, и сходу врезался в следующие проблемы:

1. При создании персонажа у меня оказалось всего 10 хп. При взятии кольца персонаж стабильно умирает, если консолью не выставить бОльшее значение здоровья.

2. Сидячие анимации у персонажей работают так, что они сидят над стульями или рядом с ними.

3. Огромное количество дверей в стартовом городке заблокированы, при этом некоторые из них физически наполовину открыты. 

Насколько это всё нормально? И вообще - на каком движке в этот мод рекомендуется играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже 10 лет как играбелен.

Для опена есть некоторые проблемы, но для телефона другого выбора нет.

1) - Выяснилась не совместимость мода GCD с опенмв для некоторых рас. Отключите его если перс умирает.

2) - Даже без опена некоторые нпс висят над стульями. Это корявая анимация по возможности я ее исправлю.

3) - Заблокированные двери ни куда не ведут и за полуоткрытыми дверями ничего нет. Это сделано в моде специально.

Я не играю на опенмв, но использовал версию с исправлениями для него.

Я сделал перевод совместимый с английской версией, это позволило подключить к нему улучшенную одежду и оверхол.

P.S.

Исправить можно почти все, но на это нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...