Перейти к содержанию

Приличная лёгкая броня


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Inquisitor47 сказал:

 Север, крепость Фаласмарион что рядом с Когоруном. Входите и первая комната справа, за дверью лежит труп данмера а на нём стеклянные: кираса, поножи, сапоги уровень 50 и кольцо вызова духа предков на 1 минуту. Кольцо понадобится по одному из последних квестов за Редоран, принеся это кольцо вам дадут подобное но не именное. Наплечники и наручники можно купить в Морнхолде у оружейницы на базаре. Или в крепости Призрачные врата что закрывают проход на красную гору в левой башне внизу кузнец данмер продаёт весь комплект стеклянных доспехов + длинный меч и щит! Средние Индорильские уровень 45 есть на крепости Когорун на поверхности лежит труп ординатора, полный комплект! Рядом с Альд Велоти есть даэдрические руины, туда негритянку похитили придурки-идолопоклонники чтобы принести её в жертву своему придурочному идолу. Шериф Альд Велоти по квесту Редорана пошлёт убить в этих руинах Гондола, поганого колдуна-даэдропоклонника в нижних сводах, так на нём полный комплект эбонитовых доспехов уровень защиты 60 его можно сверху либо с лука расстрелять, либо заклинаниями. Есть на Солтсхейме но там сразу ничего нормального не обломится, придётся поработать за доспехи но нужен 28 а не 8 уровень! Самое простое это купить хитиновые доспехи у торговцев но это ширпотреб. Стекло в Фаласмарионе, либо проходите главный сюжет и там вам всяко-разно на общую сумму около 3000000 золотых придёт и оружия, и доспехов, и свитки крутые будут попадаться, и алхимический набор грандмастера в цитаделях красной горы наберёте. Из оружия хорошее ещё в Морнхолде можно набрать но по главному сюжету. Можете отправиться в Морнхолд и там в Годсриче у мастера-оружейника на заказ за стекло-адамант-эбонит + золото он вам изготовит части доспехов из этой руды. В начале игры -> либо воровать, либо грабить вкусные места вроде даэдрических руин что в принципе тоже самое что и воровать но с риском получить по морде!

спасибо большое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Inquisitor47 сказал:

 … Средние Индорильские уровень 45 есть на крепости Когорун на поверхности лежит труп ординатора, полный комплект! … полный комплект эбонитовых доспехов уровень защиты 60 его можно сверху либо с лука расстрелять, либо заклинаниями. … стекло-адамант-эбонит + золото он вам изготовит части доспехов из этой руды. В начале игры -> либо воровать, либо грабить вкусные места вроде даэдрических руин что в принципе тоже самое что и воровать но с риском получить по морде!

Просят же лёгкие.

13 часов назад, fras mana сказал:

Где такую найти? Подскажите плиз, ибо нетчевых обносков мне не достаточно на 8 лвл, а носить что-то надо. 

С лёгкими доспехами всё сложно:

В оригинале есть лучше нетчевых только Хитиновые (ненамного), пара кирас имперских (те же хитиновые по защите, просто выглядят иначе и более редкие + к ним нет прочих элементов доспехов), и ультимативные стеклянные.
В аддоне Трибунал есть доспехи наёмных убийц, которые уже значительно лучше хитина, но хуже стеклянных.
В аддоне Бладмун есть волчьи доспехи, которые чуть лучше хитиновых, но обычно к моменту путешествия на Солстхейм они уже превращаются в "обноски" по своим статам.

Вкрации по сетам доспехов: "Нетчевые" < "Хитиновые" < "Волчьи" < "доспехи тёмного братства" <"Стеклянные"

Ещё есть кираса Спасителя и боты Апостола - они лучше даже стеклянных по уровню защиты, но это артефакты, которые ещё найти надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Inquisitor47 сказал:

Вот здесь 

ты пишешь что уже проходил игру и возможно не раз, и спрашиваешь где взять лёгкие доспехи? Morrow мы тут рассказывали про доспехи тому кто о них без нас всё знает. Вот поэтому люди и уходят с форумов, надоедает говорить с людьми о том что они уже знают!Никогда не понимал зачем люди считают что троллинг это интересно и включают дурочку чтобы поразвлечься?! :dontknow:

Во первых, я прошёл морру 1 раз. Во вторых, я проходил в основном сюжетку, играл длинными клинками и средней/тяжёлой бронёй, а теперь решил перепройти морру, но за плута каджита, и не зная об приколах лёгкой брони выбрал её как навык. Так что я не профи который знает весь Морровинд от листочка до камушка, я просто хотел спросить на счёт того типа брони, о котором ничего не знал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inquisitor47 сказал:

и различия у них лишь в физиологии пола

В смысле сиськи кирасе приделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inquisitor47 сказал:

стандартные версии доспехов

Где? Не вижу приличных доспехов.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...