Перейти к содержанию

Metal


ARMAGEDDON

Выбираем  

138 проголосовавших

  1. 1. Где выходит лучший металл?

    • Германия
      45
    • Финляндия
      36
    • Россия
      19
    • Америка
      32
    • Англия
      14
    • Израиль
      1
    • Италия
      3
    • Франция
      1
    • Швеция
      10
    • Норвегия
      9
    • Другое
      8
  2. 2. Какой стиль тебе нравится больше?

    • Heavy
      38
    • Power
      16
    • Doom
      6
    • Black
      14
    • Death
      13
    • Gothic
      24
    • Progressive
      7
    • Industrial
      10
    • Speed
      3
    • Thrash
      13
    • True Black
      3
    • Folk
      6
    • Pagan
      1
    • Viking
      4
    • Glam
      2
    • Смешанный стиль
      9
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

Насчет того что Блэксабат дали начало готике ето не верно. Начало готике дала група Bauhaus, точнее они дали начало готик року, а после готик рока появились остальные жанры готики. А готик мэтал ну наверно основатели ето Лакримоза . На то что на них оказали влияние блэксабат может быть но основателями они не были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значит мы решили, что:

 

Chevelle - почему-то трэш

The Rasmus и Evanecence - полу-ню металл, полу-альтернатива, полу-готика, полу-love metall(впервые слышу о таком жанре - сами что ли выдумали?) полу-чёрти-что

Cradle Of Filth - блэк готик... неметалл

Готику (давайте не разделять на готик рок и готик металл, разговор-то о металле идёт, да и, собственно, какая разница?) основали Judas Priest, вместе с Блэксапад, плюс Bauhaus да Lacrimosa.

ЖЖЖуть :1anim_be: Надеюсь, я всё правильно понял?

Круто! Тогда по предложению Владимира можем дальше спорить на теме "Тяжелая музыка: Давайте спорить!", нам там самое место. Только тогда о чём будем писать здесь??? :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразмус и Эванесенс - это Лов метал (По-моему вилли Валло из Хима так назвал жанр)

Крадлы - это Аметрикэн дэф+хардкор (у них все через это хардкор идет )

Мы здесь Металлы обсуждаем , а там их тяжесть

 

А Judas Priest - отцы Heavy Metal (А не Арияон Мэйден , как некоторые говорят )

Вот с Готикой у меня действительно туговато .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не просвятит меня по вопросу о Motor Head (кажись так) , просто мне один алкаш расказывал , что они в чём-то были первыми . Вот мне и интересно , связано ли это как-нибудь с металлам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Готик мэтал со стороны тока мэтала говорить тупо. Готик это большой вид музыки и готик мэтал это только одна из разновидностей, при том одна из самых малых т.к она начала развиватся не так дано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном уровне с Арийоном Мэденом.

Им присваивают основание хэви - но 1 - они не основатели

2 - их направления как и Мэйденовское - тупиковое .

Они вот как Блэк Саббат для Готики

Все лучшее пошло из Пристов (Хансен, Каспарек и прочие пауэр-немцы равнялись на пристов )

 

2ЭШИ: Левердайн ,

15 лет -

это не недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2[†]ARMAGEDDON

Не знаю, в чем моторноголовые(MotorHead - слитно) байкеры были первыми, но относятся они больше к хард-року чем к металу.

 

2Nuclear Greek

Тему надо новую создать, ту уже заняли своими личными впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я Металлику начал уважать. Я один песню с радио записал не знал что за песня, но очень мне она нравилась, а пару дней назад вдруг узнал ее в Анфоргивен Металлики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я Металлику начал уважать. Я один песню с радио записал не знал что за песня, но очень мне она нравилась, а пару дней назад вдруг узнал ее в Анфоргивен Металлики

 

Эши, я думаю, что если ты послушаешь альбом "St.Anger" ты перестанешь их уважать. Я тоже до поры до времени любил Unforiven да Whatever I MAy Roam, только даже мои стальные уши сплавились от этого кошмара. Нет, я не против Металлики, но тут они явно переборщили. :1anim_bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у среднестатистических думеров вокал противный.

Металлику я не уважал никогда, да вот после Анфоргивенна пришлось зауважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наф эту Арию, Кипелов РУЛЕЗЗЗ

 

Слушаю Найтвиш, Слипкнот, Соулфлай, Сепультура, АС/DC, Accept, Deep Purple, Guns'n'Roses, Koяn, limp Bizkit, Manson, Nirvana, Кипелов, Отчаянный...

 

Спасибо, я кончил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю Найтвиш, Слипкнот, Соулфлай, Сепультура, АС/DC, Accept, Deep Purple, Guns'n'Roses, Koяn, limp Bizkit, Manson, Nirvana, Кипелов, Отчаянный...

Ничего себе списочек :1anim_ai: Поставить в один ряд Slipknot, Deep Purple, Limp Bizkit и Кипелова - это, знаете ли, нехило :1anim_ag: :1anim_ag:

Спасибо, я кончил )

(Шёпотом) И не стыдно, а? Тут ведь и девушки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе , AC/DC рулят ...до сих пор не знаю как точно писать в поисковиках . :) Хотя слушать могу далеко не все их песни , но тем не мение отношу их к классике жанра и сильно уважаю ...а исчо я умею так же понтово на ноге прыгать как и тот парень в шортах и с гитарой ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...