Перейти к содержанию

Вступление в Замок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как обычно из личных непреязней и желания насладица иллюзией власти и влеятельности отказывают наиболее достойным претендентам. Чтож мир жесток и несправедлив к великим людям вроде меня особенно.

 

Нет, просто не нужно было страдать дешевым выпендрежем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, я Sten, прошу принять меня в Замок Отаку, т.к. я являюсь анимешником. Люблю все, что связано с аниме, особо понравился Hellsing...

Вот мой номер ICQ: 242-122-109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг говорил, что он только на 50ти сообщениях вступил, я думаю пошутил, нигде не написано, сори за оффтоп

имеется ввиду что ты новенький

вот посиди ещё пол месяца-месяц,народ узнает что ты за чел и просись в отаку

хотя если взять "РЫЖАЯ ВЕДЬМА" то она и вовсе вроде на следующий день после регистрации попросилась и вступила :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция адекватная, скорее всего примем...

Best, кол-во времени на форуме не показатель, показатель - содержание постов.

Потом Рыжая Ведьма имеет карт-бланш по высокому своему женскому происхождению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Могу добавить, что желающие могут сразу же провести собеседование со мной(по асе), без ответов на вопросы. Только не стоит надеяться на то, что это более лёгкий способ, чем ответы на вопросы Хавека. Хихи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг говорил, что он только на 50ти сообщениях вступил, я думаю пошутил, нигде не написано, сори за оффтоп

 

Потому что я сразу зарекомендовал себя как анимешник, и смотрел не только Хеллсинга:1anim_ab:

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?sho...4277&st=20# :1anim_ag:

Счас конечно мой список ЗНАЧИТЕЛЬНО РАСШИРИЛСЯ.

Теперь я :

Greenwood - истинный Отаку (С) Dekter

:1anim_ad: :1anim_ah:

----------------------------------------

Если за Стена возьметесь, то пожалуйста, не заваливайте его вопросами. Он ведь ещё только новичОк в этом деле.

 

имеется ввиду что ты новенький

вот посиди ещё пол месяца-месяц,народ узнает что ты за чел и просись в отаку

хотя если взять "РЫЖАЯ ВЕДЬМА" то она и вовсе вроде на следующий день после регистрации попросилась и вступила

 

Ничего особенного. Я тоже вступил в Отаку во второй день пребывания на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел их хельсинга и наруто иевангелион оч дофига смотрел все не упоминиш так что прошу взять меня в замок отаку несмотрите что я так мало писал сообшений на фуле я уже 3-4 года))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется ввиду что ты новенький

вот посиди ещё пол месяца-месяц,народ узнает что ты за чел и просись в отаку

хотя если взять "РЫЖАЯ ВЕДЬМА" то она и вовсе вроде на следующий день после регистрации попросилась и вступила :1anim_ai:

Дорогой мой, меня явно туда не за красивые глаза взяли. Вот ответишь на все вопросы безупречно и тебя на второй день возьмут. Эх... Помню я, как писала Хавеку-сама про Древо Сефирот из опенинги "Евы", Листа 1,5 в ворде накатала, а он другое имел в виду. ^_^

Не надо пенять, на мой пол и так далее. Еще раз говорю, ответь на все вопросы минимум хорошо и тебя возьмут. Я лично свою заявку оправдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вступлении в Замок Отаку отказано по нескольким причинам. Приведу некоторые из них.

 

1. Создание анти-анимешной темы

2. Участие в анти-анимешном мятеже

3. Поддержка анти-анимешников

4. В Замок не принимаются самые больные мальчики на свете и второсортные нубы, вообще трахающие овец.

5. В Замок не принимаются люди, одарённые отсутствием интеллекта.

 

Post Scriptum: лольно. Недоперевар сначала попытался вступить в Замок, потом заорал "Аниме - гамно", а этот индивид наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вступлении в Замок Отаку отказано по нескольким причинам. Приведу некоторые из них.

 

1. Создание анти-анимешной темы

2. Участие в анти-анимешном мятеже

3. Поддержка анти-анимешников

4. В Замок не принимаются самые больные мальчики на свете и второсортные нубы, вообще трахающие овец.

5. В Замок не принимаются люди, одарённые отсутствием интеллекта.

 

Post Scriptum: лольно. Недоперевар сначала попытался вступить в Замок, потом заорал "Аниме - гамно", а этот индивид наоборот.

Да, семпай, жестко.

Думаю, пункты 4 и 5 можно было бы опустить. Зачем оскорблять человека?

А по первым трем - ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарф... не будь совсем категоричным, дай ему срок, если без эксцессов, то пусть вступает. Тем более в случае чего выгнать всегда можно. А вдруг он исправился? Недельки 2 так или 3 срок.

 

Почему я добрый? Да я всегда добрый, пока кола есть :) (в подпись что ли внести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, если кого мое мнение и интересует - то то на исправительный срок его взять можно. Может это как с Андерсоном из Хеллсинга - тот сперва был мега-злодеем, а в результате стал тру Священником. Исправился ведь.

 

Я бы даже может позадавал вопросы, но Ни ШК ни Х не смотрел, а в покемонов только играл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, дарую шанс на вступление под вашу(Ведьма, Кока-Кола, Аурон) поруку. Вы теперь его тестируете и вы же за него отвечаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...