Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Сами мы не местные..."

Люди, т.к. я тута тока с августа, несколько династий и эпох :1anim_ab: ФР я пропустил, а тут, видать такие страсти кипели, прям наф :1anim_af: хоть книгу снимай, хоть фильм пиши :1anim_ae: дык я это, граждане СТАРИКИ)) забацайте темку, кому не в лень, с подробной историей Фулла. Все таки хоцца знать историю новой Родины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело нужно но вот только кто будет писать историю фулла??

 

 

В трех словах:

Тех.Сторона..

Жыли были не тужили на старом и добром narod.ru форум у нас был на fullrest.h10.ru но когда он там упал в первый раз.. Меня это взбесило и я купил нормальный платный хост с доменом FullRest.Ru после чего нам стало тесновато на 1-м гиге дискового места вот и пришлось прикупить (точнее взять в аренду) сервак на 80 гигов.

А все остальное описывайте сами.. Мне в падлу стучать по клаве и набивать этот флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще были конфликты с гидрами, с румором, с этими, как их, гамерусом, по-моему, да и некоторая напряженность с ЕСН и летописями...

Присем, что странно, тот же конфликт с ГМ - непосредственные участники, уже, похоже о нем забыли, зато его усердно поддерживают новички, которых тогда еще тут не было. По крайней мере у нас, там не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Виталий-

 

Ого!!!Так вот кто здесь "Самый Большой Перец"=))

Я, конечно, знал что ты не зря юзер №1, но чтоб так!

 

Огромный Респект и Уваженище к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to [†]ARMAGEDDON, to Lord Alex:

Да, кажется, в темке "ГостМастерская знать" или еще как, я как темку ту посмотрел и мысля появилась про историю то Фулла... а потом инет вырубили(( и я не успел дорубить идею(( а щас вот воткнул в розетку шнур, и написал :1anim_ab:

Кста, первоначальная идея была просто узнать, кто это за нафиг, ГМ, а потом подумал думу, и разширил директиву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мне тоже неохота повторяться.... на неделе я устрою опрос, а по его завершении, надеюсь, смогу поведать историю не только сайта - ее я знаю нормально, со 2 Фуллреста, когда мы сконцентрировались на Морре, но и форума... все эти смены ников - я пока сильно запутан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вапяче нипомню.. помню он был мэром сурана

 

да, и еще. куда делся лаки??? или деррек. я уверен что лаки сдесь. или на ГМ но врядли - там никого похожего нет. там общаться можно только с теми, про кого говорить совсем нельзя и с дюраном. а все остальные - придурь молодая :) и вапч он меня напрягать стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще история Фулла полна странностей. Неужели я единственный, кто помнит последовательность событий откола ГМ от Фулла? Пожалуй, это ода из самых тёмных и закулисных сторон Фулловской жизни. Могу рассказать как я попал на Фулл, как познакомился с Виталиком и со всеми остальными, а также почему меня не любят на ГМ, а лёгкой руки одного из Фулловских админов меня недолюбливают ещё и на Фулле. Практически уверен, что этот пост будет удалён или отредактирован, поскольку содержит в себе нежелательные подробности форумной жизни Фулловских и ГМских админов.

 

А дело было примерно так... "Once upon a time...", как говорится. :1anim_ah:

 

 

Было начала марта. Я это запомнил, поскольку то ли в этот день, то ли в какой-то рядом идущий, активно поздравлял с праздником окружавших меня девушек. Значит было где-то число восьмое, точно уже не вспомню. Я пришёл на СТАРЫЙ (ещё народовский) Фуллрест за плагинами. Уже не вспомню, что и зачем я там искал, но факт остаётся фактом - в поисковиках Фулл стоял и стоит до сих пор первым по запросам плагинов. Одной из первых новостей была новость о том, что портал переезжает на новый домен Fullrest.ru, туда я соответственно и ломанулся.

 

И вот я на Фулле. Первым делом я заценил дизайн и первые новости. Именно в тот вечер портал вставал на ноги, при мне появилась сначала первая новость, потом вторая, потом третья... Через некоторое время (Не помню точно, но вроде не в этот день. По-моему, даже гораздо позже, поскольку на момент моего появления на форуме тут уже сложилось некое подобие постоянного сообщества) я уже был зарегистрирован на сайте. Хотел оставлять свои комментарии к плагинам. Оставив несколько комментариев, я решил зарегистрироваться на форуме. Вот, именно этот момент можно признать одной из ключевых точек моей бывшей Фулловской жизни, потому как зарегистрироваться у меня не получилось. Да-да, именно то, что у меня руки росли не из плеч, и стало причиной моего знакомства с Витом.

 

Тогда народу было мало, Фулл был мирным порталом, а Вит всячески помогал нубам, а не банил их. Вит дал мне свою асю, мы с ним болтали по поводу форумных глюков, вместе смогли решить трабл с невозможностью регистрации. В итоге я всё же зарегался, но плюс к этому у меня осталась ася Вита. С ним мы болтали часто и помногу о всякой фигне, уже не помню о чём да и не вспомню никогда (да это и не интересно, так, флуд...).

 

Посидев некоторое время на форуме, пообщавшись с людьми, поназадовав кучу невероятно тупых вопросов (один до сих пор помню: "Почему Трибунал занимает целый диск, хотя esm занимает всего 8 метров" :1anim_ag: ) я решил, что неплохо было бы и самому внести свой вклад в развитие Фуллреста как сборника плагинов, программ и прочей лабуды для Морровинда. А поскольку с CS'ом у меня всю жизнь были траблы, то я решил сделать по-другому. Я делал иконки. Да-да, я брал из CS фронтальные изображения баннеров, щитов, шлемов и т.д. и делал из них высококачественные иконки для WinXP. Делая иконочные паки, болтая с админами (а это уже был не только Вит, но и Алекс с Димычем и Вольтом), я постепенно вливался в форумную жизнь. Уделяя всё меньше внимания обсуждению самой игры, я переключился на модераторскую карьеру. Сначала Вит предложил мне стать "Народным представителем", поскольку на самом деле так оно и было - на СТАРОМ Фуллресте мнея знали ВСЕ и я знал ВСЕХ. Так я стал модером. Параллельно со мной в модераторы пробивался и ХГ... Промодерировав несколько месяцев и наладив отличные отношения уже со всеми админами (кроме Боблена - он никогда не связывался с форумной жизнью с наверное правильно делал, кроме Варракса - уже тогда он стал пропадать без вести, кроме Варга - тогда он был никем и тусовался на ЕСН), мне предложили непонятно за какие заслуги стать "Герцогом" (высшим модератором). Я, не будь дурак, согласился (Не помню точно, но по-моему ХГ стал герцогом раньше меня). Так вот, Герцогов нас было, кажется, трое... И вроде как Варг уже перешёл с ЕСН на Фулл (а может я чё-то путаю, этот момент я как-то плохо запомнил). Ну не важно. В общем, мы подходим к самому интересному...

 

И вот, я и ХГ герцоги. И всё было замечательно, пока кому-то не пришла в голову поистине гениальная идея с магазином и "Фуллриками". Бред конечно, но так оно и было и "Фуллрики" были "Фуллриками" (одно время они даже назывались "Русиками", но над этим названием не постебался только ленивый :1anim_ad: ), а магазин был магазином. Поначалу никто ничего не понял, но как поняли - понеслась. НО! Магазин-то пуст! А кто заполнять будет?! И вот я решил успеть занять ещё одну форумную нишу, начав выпускать предметы для магазина. Сперва это было оружие, потом появились доспехи, животные и т.д. и т.п. (Здесь вторая ключевая точка - доступ в админку) Заполнение всегда велось одновременно с каким-либо админов, в основном с Витом. Я ему давал готовые картинки, объяснял что писать в описаниях и какие ставить характеристики. Постепенно дошло, что гораздо продуктивнее будет дать МНЕ доступ в администраторскую панель, чтобы я мог делать это сам. (Вот здесь у меня возникает непонятка: я точно помню, как после первого захода в админку я объяснялся с Вольтом на тему того, что я там вообще делал, поэтому скорее всего до сего момента я с ним общался крайне мало...).

 

Когда магазин был готов, встал извечный вопрос "НУ И НАФИГА?". Ответ быстро нашёлся. Уже не помню кто предложил, но была выдвинута концепция форумной игры с отыгрышем ролей, когда каждый форумец выбирает себе город проживания, воюет за свой город, выполняет квесты и т.д. События развивались очень быстро и я уже не помню их точной последовательности, но в конечном итоге всё свелось к тому, что появилось 9 новых формов-городов, в которых проживало почти всё население Фуллреста. В каждом городе были мэры, их заместители, представители гильдий, сословий и т.д. Получилось ОЧЕНЬ здорово и правильно. Я же, в свою очередь, открыл собственную кузницу, где изготовлял за "Фуллрики" артефакты на заказ (старожилы, помните ещё такое? :1anim_ad: ). Всё шло гладко: роли отыгрывались, квесты проходились, доходы населения и САМО население увеличивалось, осознание ИГРЫ росло! Один я уже не справлялся с заказами и как богатейший человек Морровинда решил нанять себе в кузницу помощников. Первым стал KasChei (этому парню вообще респект, один из самых положительных персонажей Фуллреста ВООБЩЕ за всю историю. Однако в какой-то момент он пропал и я так и не смог его отыскать. Кащей, отзовись!), потом подтянулся ХГ и уже по ходу действия подтянулся Архон (хотя я не помню, работал ли он на меня, однако точно помню, как он мне предлагал свои проекты спаренных мечей). Вместе мы делали шмотки (хотя надо признать, что 99% всей работы делал именно Кащей) для форумцев и всё бы было класнно, пока ХГ не начал явно читить и просить себе "нахаляву" понтовые вещи для игры. (Третья ключевая точка - как я начал ругаться с ХГ). Я ему отказал и походу действия вообще уволил с кузницы...

 

Шло время, Кузня переехала в Балмору, ХГ в свою очередь стал лидером Вивека. Не помню, кто был мэром Балморы до меня, но так уж исторически сложилось, что именно я стал её мэром. Кузню я подарил Кащею и он стал себе там тихо-мирно подрабатывать. (ВНИМАНИЕ! САМАЯ ГЛАВНАЯ КЛЮЧЕВАЯ ТОЧКА! ИМЕННО ЗДЕСЬ НАЧАЛСЯ ОТКОЛ ГМ ОТ ФР!). Понимая, что в игре наметился некий застой, я решил её слегка реанимировать. Я сделал следущее: написал письмо Виту с концепцией будущего развития игры. Предполагалось сделать 2 воюющих между собой альянса: Храм и Империю. Аналогичное письмо я отправил ХГ. (Вот тут и произошло самое непонятное: я ДО СИХ ПОР не могу понять, ПРАВИЛЬНО ЛИ МЕНЯ ПОНЯЛ В ТОТ МОМЕНТ ХГ). Вот тут и понеслась. Альянсы сложились, за Империю были Балмора, Эбенгард, Суран и многие другие. Остальные были за Храм. Лидером первого альянса стала Балмора и её лидер и лице меня. Другой же альянс возглавлял Вивек с его лидером ХГ.

 

Сначала война была какой она и должны быть: всё цивильно и рамках отыгрыша. Но в какой-то момент жители Вивека ПО НЕПОНЯТНОЙ причине вдруг ни с того, ни с сего начали свои необоснованные нападки на ВСЕХ представителей другого альянса, причём эти нападки выходили далеко за рамки форумного отыгрыша. Скорее всего кто-то из Вивекских что-то недопонял или был просто глуп как пробка, однако факт остаётся фактом. Причём одним из главных объектов нападок стал почему-то я, хотя по началу я ничего подобного и представить не мог. В любом случае, на грубость мы стали отвечать грубостью. Тут и понеслась. Ещё более раззодоренные Вивекцы не унимались и старались вылить как можно больше грязи на меня и Вита. Порвал бы на куски зачинщика всего этого беспредела.

 

Так или иначе, но на Фулле начались массовые баны, репрессии и ни о какой игре уже не было и речи. Старый форум Фуллреста уже постепенно закрывался и уже под занавес старого форума я стал админом ФР. Параллельно с этим у ХГ начались разборки с Витом (В то время ХГ сильно чудил по поводу и без повода), однако с некоторых пор мне стала ясна суть этих разборок, причём, как выяснилось, они не имели ни какого отношения к Игре.

 

Итак, старый форум умер, ХГ в бане, я назначен новым администратором, а в Интернете появился новый сайт - ГМ.

 

На новом форуме я админил совсем немного... Уже даже велось обсуждение Обливиона...

Здесь моя форумная жизнь не интересна, поскольку я в ней почти не участвовал. Однако рызборки Фулла с остальными сайтами продолжались. Это был и Румор, и многие другие. В конечном итоге меня до такой степени заколебали все эти закулисные интрижки, что я плюнул на всё и послал всех на 3 весёлых буквы. Мой уход был вызван исключительно личными побуждениями и кто бы там что ни говорил, он не был вызван каким-то там внешним давлением. Всё это чушь и имхи. Я ушёл, потому что мне так захотелось.

 

Почти год я гулял по интернету, общался с разными людьми, был админом нескольких крупных игровых и книжных порталов, до сих пор являюсь одним из самых популярных персонажей "Lineage 2 Cheat Community". Поднабравшись опыта общения с людьми и трезво оценив ситуацию, сложившуюся на Фуллресте год назад я наконец смог понять, кто и чем занимался в той тёмной истории откола ГМ. Причём не ПОЧЕМУ Вивекцы в один прекрасный момент начали свои нападки, а почему именно ХГ их начал. Вивекцы, вы не обижайтесь, но вашим мнением и тогда, и сейчас, продолжает править ХГ. Вы даже не поняли, что произошло, а повинуясь стадному инстинкту бросились в атаку.

 

Дело не в Вивекцах, с ними вопрос можно считать закрытым. У меня своё мнение по поводу их силы воли и способности оценить ситуацию. Им сказали - они сделали. Нет, не все конечно, были там и нормльные люди. Но мало. А дело в том, почему ХГ разругался с Витом. И я ПОНЯЛ, в чём была причина их вражды. Методы обоих были отвратительны и неэтичны, однако ПЕРВОИСТОЧНИК проблемы лежал гораздо глубже.

 

В любом случае, после оценки тех событий я твёрдо решил, что больше не буду "сидеть" на Фуллресте. Я не буду говорить почему, всё равно 90% присутствующих меня не поймёт, исходя из субъективных мнений. Как говорится, это объяснение "не для всех", поскольку затрагивает некоторые философские аспекты. Итак, я купил себе сайт. Многие уже слышали его название и возможно даже туда заходили, спасибо. :) Пока он только в зачаточном состоянии, я крайне неудачно выбрал время для его основания: учёба и будущая сессия дают о себе знать. Однако я намерен его развивать и в будущем вывести на неплохой, по меркам российского TES-community, уровню. Главное иметь оригинальный контент, посещаемость и постоянное сложившееся сообщество, тогда всё наладится само собой. :) Мой сайт ни с кем не враждует, и это главное. В разделе баннеров можно видеть как ссылки на ФР, так и на ЛТ, ЕСН, ГМ и т.д. С ХГ мы сейчас вообще наладили отношения и переписываемся по асе, иногда вспоминая былые времена. Беседовал с Алексом, частенько беседую с админами ЕСН. Налаживаю связи, так сказать. :)

 

Как-то раз ко мне на форум пришёл Вит и задал свой извечный вопрос, который он мусолит уже год: "Чё ты ушёл?". Поскольку Вит входит в те 90% населения, упомянутых ранее, я не стал объяснять. Он расценил мой отказ вернуться как личное оскорбление. Судя по всему, как я стал замечать, по Фуллу поползли всякие слухи обо мне. Я знаю, кто источник этих слухов. Я не знаю, что там было сказано, да и мне как-то сине-фиолетово, по большому счёту... :) Кто тогда разобрался - тех сейчас почти не осталось. На ГМ таких пересчитать по пальцам одной руки. Новичков ГМа я вообще не беру в расчёт - они вообще тут не при чём, не в теме и вообще ничего не знают, поэтому их ещё можно исправить.

 

Сейчас также иногда забегаю на все форумы, в том числе и ФР. Читаю, иногда пишу. на ФР пишу крайне редко, ибо незачем. Для меня здесь полезных тем нет, равно как таковых нет на ГМ. Есть только на ЛТ и на ЕСН.

 

 

 

 

В общем вот так вот. Такова история Фуллреста с момента переезда на новый хост и до сегодняшнего дня. Моя версия. В рассказе есть огромное белое пятно: меня не было на Фулле и я не в курсе что тут было. Если мой рассказ слишком длиный - не читайте. Если он ва непонятен - не пишите. Если в нём есть крупные и мелкие неточности, а также если ваша память работает лучше моей и вы помните другие моменты жизни Фулла - пишите. :) Желательно, если бы вы комментировали рассказ только до стадии образования альянса имперцев и храмовцев, поскольку дальше читать не интересно, противно и вообще навевает всякие нехорошие воспоминания.

 

 

:)

 

Кстати, один из Кащеевских артов сейчас можно наблюдать в правой части шапки главной страницы сайта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так вот ты кто...

 

Может откроешь все-таки, *почему* и в чем *первоисточник*?

Хотя бы в личке.

 

2Армаг: Ну не то чтобы "стали грызться"... На самом деле довольно долго Балмора вела себя совершенно мирно, только под самый конец включились в добивание ХГ. Я еще помню, сколько мата ХГ выливал у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навуходонассар по-моему иначально был ЕСН'овцем и числился в почетном списке врагов АСП "Смерть тому_чье_имя_нельзя_называть_чтобы_не_испортить_отношения_между_fullrest_и_ESN".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Армаг

Возможно...Эх, жаль что я так мало на форуме, я именю в виду мне бы тоже хотелось здесь быть с "Основания".Хы, а сначала такое чувство, будто запрыгиваешь в поезд на полном ходу!=)

 

Скока-скока, ты на ФР?Вот тото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сэм Ваймс:

1. Мэром до тебя был Туор Телемнар

2. Конфликт существовал всегда , но в состоянии холодной войны, а разжигать его не надо было. Стрелки надо было на Гельмуда преводить

 

 

ЗЫ: А лаки я последний раз как раз у ГМ видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навуходонассар по-моему иначально был ЕСН'овцем и числился в почетном списке врагов АСП "Смерть тому_чье_имя_нельзя_называть_чтобы_не_испортить_отношения_между_fullrest_и_ESN".

Навуходоносор, он же Нар Марвани, действительно с ЕСН, на момент форумки проживал в Садрит Море, единственном закрытом для посторонних городе. Не помню как на Фуллресте, я не бывал в тамошней Садритке, Hawek вроде там жил, но по ЕСН это вполне вменяемый человек, хотя и со своими тараканами. Не помню я всех этих подробностей, когда я появился на постнародовском Фуллресте флудвойна Балморы и Вивека была в разгаре, мне это было не интересно и я старался держатся в стороне от этого, я тогда увлекался плагами и остальное мне было как-то по барабану. Расширять кругозор начал уже на следующем форуме, после того как раскол стал историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сэм Ваймс:

1. Мэром до тебя был Туор Телемнар

2. Конфликт существовал всегда , но в состоянии холодной войны, а разжигать его не надо было. Стрелки надо было на Гельмуда преводить

ЗЫ: А лаки я последний раз как раз у ГМ видел

 

 

 

А, во, точно, про Туора я и забыл. Спасибо. На аватаре у него был Леголас. Кстати тоже был нормальный чел и тоже пропал в неизвестном направлении. Жалко, все самые нормальные свалили. Сейчас наверное тоже где-то тусуются, но под другими никами...

 

Кстати, ПОСЛЕ меня мэром Балморы был, кажется, Варг и некоторое время мэром даже был Кащей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,Вспомнил про Лаки- пробила ностальгия - вспомнил Повесть о Великом. Это ведь его идея была

Вот уж Великая вещь была. И кто её только не писал: SC, Змей, я аж под двумя никами , не перечислить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сэм Ваймс

Спасибо за содержательный рассказ об эпохальной истории Фуллреста!

 

P.S. Можно пожалуста поподробнее про "ИГРУ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Сэм Ваймс:

Спасибо за "Краткий курс грызни ФР с ГМ глазами очевидца"! :1anim_ab: Теперь хоть понятно будет когда старожилы между собой флудить будут... хотя, конечно, всего не перескажешь и не узнаешь. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сэм Ваймс

Спасибо за содержательный рассказ об эпохальной истории Фуллреста!

 

P.S. Можно пожалуста поподробнее про "ИГРУ"...

 

 

 

Ну, сейчас той самой ИГРЫ уже нет. Из неё взял начало другой проект, который также заварил я, всех туда втащил и сам потихогьку от этого дела отъехал - нынешний игровой форум Фулла. Сейчас там тоже творится беспредел и всё совсем не так, как задумывалось год назад. Так что комментировать нынешнюю игровуху я не буду. А вот про старую могу рассказать.

 

Было что-то около 9-ти городов. С самого начала было решено объявить открытый конкурс по выборам мэров каждого из городов. Соответственно было 9 голосований для каждого города, куда любой желающий мог подать заявку. В некоторых городах лидеры определились сразу и заняли свои посты. В остальных же городах борьба была довольно жёсткой, поэтому пришлось устраивать второй тур.

 

В конечном итоге все города получили своих лидеров. После этого города были открыты для заселения и толпы народа хлынули в Морровинд. Каждый мог выбрать себе любой город пожеланию. Для этого надо было оставить заявку на вступление. Города росли и в них уже стали образовываться свои гильдии с собственными иерархическими структурами. У каждой гильдии или организации был свой лидер, назначавший себе помощников, повышавший игроков в званиях и т.д. Уже не помню, что именно делала каждая из гильдий, но сделано это было исключительно во благо отыгрышей.

 

Потом появились специальные "городские" предметы, которые использовались не индивидуально, а городом или могли быть использованы только жителями этого города.

 

Кстати, вспомнил любопытную деталь: после того, как я ушёл с поста мэра Балморы и моё место занял Варг, появилась ещё одна организация: Орден Рассвета. Орден должен был следить за порядком в игре. По-моему, ничего такого экстраординарного с ним связано не было, поэтому рассказывать о нём бестолку. Так, просто модеры форумов, относящихся к игре.

 

 

И ещё: новый игровой форум Фуллреста, который стоит на IPB, совсем не похож на первоначальный замысел его основателей. В тот новый форум перешло множество идей и наработок со старой игры. К примеру, была придумана и введена система транспортного сообщения между городами, бойцовская арена, продвинутая система магазинов и т.д. Осталась в силе идея с концепцией городов, когда каждый город представлен своим отдельным форумом. Движок ИПБ позволяет делать суб-форумы, поэтому города преобретали ещё большие иерархические разветвления.

 

Но нынешняя игра - это СОВСЕМ не то, что было В САМОМ начале игры СТАРОГО форума. Потеряна вся атмосферность. Вероятно, дело в наворотах, предоставляемых РПГ-системой, сделанной под ИПБ. Конечно, наворотов стало много, многие действия оптимизированы, но атмосферность жизни в ИГРЕ потеряна. Поэтому игровой форум и зашёл в тупиковую ветвь собственного развития.

 

По мне, так лучшим игровым модом можно считать тот, в котором за человека роль отыгрывает он сам, а не бездушные скрипты. Таким модом был магазинный мод старого Фулла, когда ВСЕ ВСЁ ДЕЛАЛИ САМИ, а не за них делала машина. Был ОТЫГРЫШ, а теперь чёрт знает что, тупая прокачка на монстрах. Здравствуй БК, называется.

 

Поэтому те, кому запомнился именно СТАРЫЙ форум свой атмосферностью могут меня в этом вопросе поддержать. В принципе, Фулл сейчас врядли перейдёт на пхпББ, поскольку он менее подвержен тонкой настройке и всяким графическим наворотам. Но зато пхпББ есть у меня на сайте и я от него отказываться не собираюсь. Мне пхпББ ближе и приятнее. И на него можно поставить ТОТ САМЫЙ мод. И играть.

 

Если будут желающие, то мод обязательно будет устанвлен и всячески модифицирован для приятной игры. Главное его вообще найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, знаете, я ведь с дерреком еще обсуждал - нахира зафигачили с балморой флудовойну. и Сэм, нефига нас обзывать - те кто это делали закучали и решили воттаквот войну развести!!!! ну ладно - что было то было.

лучше давайте придумаем как вернуть атмоферу в игрофорум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сэм Ваймс: Ага?!

А кто на нашу таверну нападал . УУ изверги . Но Гарри с Колой вам тогда перышки сильно пощипали

 

 

Ну, я вашу таверну вообще не трогал, ты меня сюда не приписывай. Мне было как-то сине-фиолетово на ваше Кащенко местного разлива. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...