Перейти к содержанию

Morrowind как вселенная


Рекомендуемые сообщения

До того как начать играть в Мору, я долго играл в Меч и Магия VIII, поэтому, когда я увидел мору я был на седьмом небе от счастья, потому что стал обладателем такой игры!!! Начал играть орком. Когда вошел в комнату где много всякого добра, начал брать все подряд... В общем мне сначала очень понравилась Мора! И тогда меня никто с компа согнать не мог! :1anim_bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Морра фореве!!! вселенная моры настолько оригенальна что я бы непроменял ее ни на что. Единственное разочерование у меня возникло из за того что я нашел как то карту всея тамриеля и понял что разработчики схалтурили - сделали только один город - морнхолд в трибе, а огромную территорию не стали - было бы круто если бы они саделали все аддоны мора по этой карте для 3 версии и не хлыздели - тогда бы обливион и не нужен был бы совсем. :1anim_ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не схалтурили... Эта материковая територия больше островной... Сколько бы тогда этот адон делали б?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так уж и долго - ну и что что больше - а вот взяли бы и сделали - я бы дождался! я считаю что обливион не так уж и хорош - он же не будет совместим с 3 мором тогда вчем смысл его делать? я считаю что лутше бы они увеличели карту и разнообразили игру ане изменяли бы качество и движок - хотя можно было бы проще сделать графику оставить туже а движок импортировать новый - да и текстурки улутшить - это вполне реально такое делали с 1,2 думом поставили движок от 2 квейка и видедрова Опен джиэловские загнали а графика таже осталась - смотрелся круче квейка.

 

Да и по скринам Обливиона можно сказать что не у всех оно пойдет

там машику нужно помощнее и придется заново изучать все особенности как чего в плагинах мутить. И кстати в 3 тоже можно сделать хорошую графику - чем многие и занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так уж и долго

А ты вспомни, сколько оригинальную игру делали

 

а и по скринам Обливиона можно сказать что не у всех оно пойдет

А по уже объявленным системным требованиям о этом можно говорить с уверенностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морра фореве!!! вселенная моры настолько оригенальна что я бы непроменял ее ни на что. Единственное разочерование у меня возникло из за того что я нашел как то карту всея тамриеля и понял что разработчики схалтурили - сделали только один город - морнхолд в трибе, а огромную территорию не стали - было бы круто если бы они саделали все аддоны мора по этой карте для 3 версии и не хлыздели - тогда бы обливион и не нужен был бы совсем. :1anim_ar:

 

 

Oblivion не нужен? Ты чё 'LORD Kollidor' с дерева упал? Тебе охото в морре любоваться на эти паршиво

склеянные деревья, как из картона, или на "каменные" рожи неписей, или на их тупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, на момент выхода в игре была отличная графика... Да и графика в игре - далеко не главное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сщитаю что в игре гавное атмосфера - и судя по количеству фанатов и плагостроителей мы могли бы сами мутить продолжение и улутшать графику - если бы нам беседка дала такую возможность

Карл же как то делает анимацию так почему бы и нет - сделать морр который по анимации не уступал бы Готике.

 

Я конечно не отказываюсь от Обливиона и с удовольствием поиграю но обидно что они будут несовместимы - вот самое главное досадное недаразумение.

 

Ведь основная прелесть игры морры в его огромном мире и в свободе действий - чего раньше никогда небыло - даже если сравнивать с готикой то у нее конечно красиво сделаны пейзажи и анимация - пожалуй это единственные ее достоинства. у моры гемплей намного лутше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы всё Морру с Готикой сравниваете? ну видела я пейзажи Готики, ну симпатично... Только страшно задалбывает бегать взад-вперёд по просторам. Пока из одной локации в другую добежишь -игру сто раз матом покроешь. :) В Морре хотя бы пещерки-домики есть, куда можно со скуки забрести и кого-нить там от расстройства и злости шлёпнуть. ;)

Что до Обливиона... Думается мне, что это будет уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИГРА, и сравнивать её с Моррой, тем более ещё до выхода, как-то странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное женское мнение - все по полочкам, да все правильно - только фантазия то где? где широта обхвата? - сразу видно нет романтики в душе - нет жажды свободы. Сплошная ограниченность условностями.

 

Без обид - (это лично мое мнение о выше написаном).

 

Да, и так к сведенью Готика полный Отстой. я подчеркнул только ее достоинства - по моему мнению - хотите оспорить спорте - я с вами спорить не собираюсь - я привык всегда высказывать свое мнение.

:1anim_ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир Морра - наверно самый детально проработанный из всех компутерных РПГ. Видно, сколько старались разработчики, чтобы было видно, что этот(игровой,гы) мир не пустая жестянка. Над историей и прочей писаниной поработали, а про нпс совсем забыли. Нету в Морре ни одного запоминающегося человека (ну или хаджита, гы )), ну нет! Потому что не проработанны личности, нет индивидуальных особенностей. Но на это начхать становится, когда садишся играть - игра совсем другим берёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир Морра - наверно самый детально проработанный из всех компутерных РПГ. Видно, сколько старались разработчики, чтобы было видно, что этот(игровой,гы) мир не пустая жестянка. Над историей и прочей писаниной поработали, а про нпс совсем забыли. Нету в Морре ни одного запоминающегося человека (ну или хаджита, гы )), ну нет! Потому что не проработанны личности, нет индивидуальных особенностей. Но на это начхать становится, когда садишся играть - игра совсем другим берёт.

Да, но многие этого в упор не видят... Я сам за ТЕС КС сел когда и когда создал один домик... Подумал, сколько надо было корячиться, что бы сотворить что-то в таких масштабах!

А запоминается М'Айк Лжец, это оч. стоящий баклан, т.е. хаджит...

 

Основной сюжет кошмарный? Я так не считаю... Возможно меня больше обрадовал не столько основной сюжет, как куча гидьдий и всяких левых квестов, которые зачастую бывают веселыми (например вернуть чуваку его штаны...)

Порой, откровенно говоря, многие квесты задалбливают. Типа таскать за собой валухов, которые бегать не умеют, или лазать по пещерам, когда у тя карты ещё нету...

 

Да... Именно так... Ибо в нем нет ничего нового... =)

Всё новое хорошо забытое старое, и ничто старое не забыто, если оно модифицировано и интересно отстроено. Может сюжету оригинальности и не очень хва, но что-то в нём есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, в чем-то Фалкон прав. Фабула сюжета довольно проста и даже избита. Если записать ее в отрыве от мира, будет смешно.

А вот мир, где это происходит, и значение действий героя - совсем другая история.

 

Ближайшая ассоциация у меня - это картина, с первого взгляда представляющая только примитивный натюрморт; но если приглядеться и взглянуть на стол, то он сам представляет из себя другую картину, и куда более интересную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дааа Морр это сила, сколько плагов, сколько сайтов, сколько фанов...

(извините за глупый вопрос забыл как попасть в Морхоланд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Морровинд- это просто классная игра. Конечно есть и недароботки, но ведь для этого и нужны плагины и патчи. А в целом игра офигенная - играется легко и с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут говорить. Сказать, что морр - это наилучшая игра в мире я мог год назад. Но теперь я в ней сказать так жЫву... Ну что, единственное что мне пришлось по началу не понраву, так это то, что альтмеры как боткинские все. Но потом привык.... Вот еще не нравится баг с дождем. НУ НЕ МОЖЕТ ОН ЧЕРЕЗ КРЫШУ ИДТИ!!! Остальное все Бэст!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морровинд - действительно вселенная. Ее можно и нужно обсуждать, узнавать новые секреты и особенности, как и в реальной жизни! Необходимо жить и совершенствоваться. В Морровинд нужно играть, а может, действительно жить в нем. :1anim_ay: Морровинд - Игра, в которую будут играть всегда! :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морровинд - действительно вселенная. Ее можно и нужно обсуждать, узнавать новые секреты и особенности, как и в реальной жизни! Необходимо жить и совершенствоваться. В Морровинд нужно играть, а может, действительно жить в нем. :1anim_ay: Морровинд - Игра, в которую будут играть всегда! :1anim_ay:

 

Ну насчет всегда не знаю, но ООЧЕНЬ долго - это точно :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет всегда не знаю, но ООЧЕНЬ долго - это точно :1anim_ad:

 

Мда, насчет всегда это я погорячился немножко... :1anim_ah: Но игра от отого хуже не становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, насчет всегда это я погорячился немножко... :1anim_ah: Но игра от отого хуже не становится!

 

Конечно же это все весело, круто, прикольно и оригинально, захватывающе и пр. и пр. и пр.. Но Облива по моему всю эту вселенную обосрала по черному! Не находишь?

 

Да и у народа хочу спросить мнения относительно Обливы, попортила ли она всю эту оригинальную вселенную морра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у народа хочу спросить мнения относительно Обливы, попортила ли она всю эту оригинальную вселенную морра?

Тогда уж вселенную TES, все-таки вселенную не только Морровинд составляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж вселенную TES, все-таки вселенную не только Морровинд составляет...

 

Понимаешь, я читал на форуме ТЕС 3, там я полностью согласен с мнением относительно столицы империи. Я ее сам лицезрел - остался недоволен. Стоит башня в деревне и все! И атмосферы другой вселенной как в Морре там нету!

 

Sorry за жуткий оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же это все весело, круто, прикольно и оригинально, захватывающе и пр. и пр. и пр.. Но Облива по моему всю эту вселенную обосрала по черному! Не находишь?

 

Да и у народа хочу спросить мнения относительно Обливы, попортила ли она всю эту оригинальную вселенную морра?

 

Судя по тому, что пишут, то по полному. Но я сам в него не скоро поиграю. Но на словах красиво звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что пишут, то по полному. Но я сам в него не скоро поиграю. Но на словах красиво звучит!

 

Ну я его так видел, даже в руках немного подержал :1anim_ab: Ну что сказать, графа, как графа... Физика конечно же сделана РЕАЛЬНО, никто не спорит. НО! Поиграть в яоюливу можно месяца 3, не больше. Это сейчас такой ажиотаж вокруг нее, т.к. графика самая крутая в мире, а пройдет время она надоест и все Облом поудаляют. Так и будет... И вообще в последних играх нет сюжета - есть графа. И все! Далее в оффтоп уходить не буду :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...