Перейти к содержанию

Help! Люди!


Рекомендуемые сообщения

Я делаю крутой плаг, не буду говорить какой. В плаге ридинг хорс есть лошади, так? Какой скрипт надо весить на стражников, чтобы они залазели на лошадей? (лошадь - не одежда, а крейчер) :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой скрипт надо весить на стражников, чтобы они залазели на лошадей?

А в ридинг хорс, на сколько я понимаю, на нех ни кто и не залазит...

 

При активации лошади тебе на ноги одевают такие сапожки...

 

Так что - это не одежда, а броня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ридинг хорс, насколько я понимаю, применена система перемещения перса синхронно с лошадью или что-то подобное. Н стражников такое не навешаешь, поскольку нужно индивидуально рассчитывать все под каждого в зависимости от выполняемых задач. В принципе, можно сделать универсальный скрипт, в котором остается только менять айди. Но это только теория... Как там конкретно на практике... Честно говоря, для меня это большой вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ai: В морре нет такой группы анимации поэтому залазять они не смогут... но одеть лашадь как сапоги это выход... потом просто прийдется отлавливать и исправлять мелкие недочеты. Я конечно в этот плаг не играл и как тама все устроенно не знаю, но в скрипте нужно будет отлавливать происходящие на улице и врубать разные группы анимации. Ну типа когда страж заметил приступника до группа отвечающая за бег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...